Взгляд с небес...

 
?? An Petrovich #30.05.2000 12:17
+
-
edit
 

An Petrovich

новичок
Естественно, сохраниться!
Только я думаю, что ты захочешь прочитать несколько больше, чем здесь написано ;)
 

KRoN
kron--

втянувшийся
А! Ну в таком ключе... :)
 
?? An Petrovich #30.05.2000 21:36
+
-
edit
 

An Petrovich

новичок
KRoN, привет!
Как настроение? :)

> Мне кажется, я ко второй группе отношусь.

Мне тоже так кажется :)))

> Сомневаться приходится часто
> в правильности своих поступков,
> своих оценок, своих выводов.

А как ты думаешь, это только ты часто сомневаешься в перечисленном, или и другие тоже?
Или ты считаешь, что у тебя сомнения возникают чаще чем у других? Иными словами - считаешь ли ты это своей проблемой?
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
>KRoN, привет!

Привет!
Смотрю, ты тут плотно обосновался :)

>Как настроение? :)

Сейчас... Чуть ниже хорошего, но заметно выше плохого :)

>А как ты думаешь, это только ты часто
>сомневаешься в перечисленном, или и другие тоже?
>Или ты считаешь, что у тебя сомнения возникают
>чаще чем у других? Иными словами - считаешь ли
>ты это своей проблемой?

Проблемой... Не считаю, пожалуй. Я и разговор-то на эту тему тяну не из-за того, что это мне актуально, а чтобы неясностей не оставлять :)

Но без сомнений было б проще жить. :)
 

Nilli

опытный

> Так вот, я думаю, что ты видел себя.

<dd> Рома, когда я впервые прочла твой рассказ, то, откровенно говоря, я подумала тоже самое. Не могу объяснить почему, но я словно испугалась этого. Меня поразил твой рассказ эмоциональной насыщенностью, но он поведал твоими словами о чём-то ужасном...и вместе с тем я всё думала, что...см. цитату выше...

<dd> Что ты скажешь на это?!
<dd> Тебя реального я никогда не боялась, вряд ли когда испугаюсь - в этом-то я уверена.

 

Nilli

опытный

<dd> Когда мы хотим лучше знать и понимать тех, с кем общаемся, - мы стараемся узнать их ближе, словно залезть внутрь их, чтобы их действия, может быть, были менее неожиданными в будующем...

<dd> Когда мы хотим, чтобы для нас наши поступки не были таким уж сюрпризом, разве нам не стоит также изучать и себя?!

 

KRoN
kron--

втянувшийся
Этот случай - единственный за последние лет восемь, когда я удивился себе. Своей реакции.

Такие дела.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru