Белая трость калибра 7,62.

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Для общественности замечу, что поскольку доступ по FTP через прокси к www.newmail.ru кривой, то Двери сейчас не обновляются. И будут ли дальше обновляться - не знаю. Скорее всего произойдёт переезд на www.webservis.ru , где сейчас расположен мой персональный сайт kron.al.ru . Вот туда-то я пока и выкладываю всё новое и интересное :)

Там внизу есть раздельчик "для личного пользования -> библиотека" . Рекомендую зайти туда и заглядывать в подраздельчик "Новое!", который я завёл сегодня, и в котором буду отображать все изменения.

Собственно, к чему я это всё?
Я сегодня выложил давно искомый замечательный рассказ Белая трость калибра 7,62 - о нетрадиционных методах инопланетного вторжения. В своё время очень мне понравился :) А вот нашёл его только сегодня.

Милости прошу!...
 

Nilli

опытный

<dd> "Лёд тронулся, господа..." За рост и развитие дверей!!! (вздымает кудри и ресницы к небу, пьёт молоко и птицам отдаёт немного хлебу)
 

KRoN
kron--

втянувшийся
}{ех... Спасибо! :)))
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
В 1986-м.
На моей страничке ссылка есть :)
 
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
> Белая трость калибра 7,62

Отличная штука! Помнится, его в ТМ печатали, году эдак в 1980-81 примерно... Недавно был у родителей в деревне и копался в своих старых архивах. Так наткнулся на этот рассказ и с удовольствием перечитал! :)))
 
Забавно через столько лет встретить упоминание того рассказа. Он и в самом деле очень оригинален.
 
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
Хм... Странно! Только сегодня сообразил, что я читал его РАНЬШЕ 1986 года... В 1986 году я служил в армии... А читал рассказ я еще в школе вроде... Хотя я могу ошибаться, конечно...
 

KRoN
kron--

втянувшийся
Первый фантастический сборник О.Неффа вышел в 1985-м году. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru