[image]

Один друг просил, чтобы я не сходила с ума ради другого, другой друг п

 

Nilli

опытный

Один друг просил, чтобы я не сходила с ума ради другого, другой друг просил, чтобы я не сходила с ума ради него... Дорогие друзья, я благодарна, то только... кто знает, как будет? просто будет что-то и будет... или не будет. Целую небо и звёзды...
Я не знаю, чем кончится этот час,
Я не знаю, чем кончится эта ночь.
Я не знаю, буду ли завтра.
Потому я не смею забыться сейчас.
   

Nilli

опытный

шарж: 19.01.20 2:18 Олег, привет. Прости, мне хреново совсем, у меня крыша просто едет, мне нужна помощь.

шарж: 19.01.20 2:18 ((((((((((((((((((((((((((((((((

шарж: 19.01.20 2:36 Олег, я не справляюсь.

шарж: 19.01.20 2:36 У моей мамы шизофрения.. Я очень боюсь.

scorpix: 19.01.20 2:38 ... какая помощь ?

шарж: 19.01.20 2:39 Я просто чувствую, как всё путается, как она уезжает, эта крыша... Моя крёстная, я не могу её видеть, я не могу её слышать... они там таследство уже подписали, это так страшно, ведь она меня любила, я много лет думала, что любила, ...

шарж: 19.01.20 2:39 я её тоже люблю, а она это наследство, когда я ей говорила про то, что я слушала музыку с отцом, что я читала с ним книги, что это, может быть, самые лучшие мои часы с ним за всю жизнь, - она сказала, что я несу чушь, что я сама виновата, что мне так плохо, потому что она давно говорила мне пить антидепрессанты - дальше следует название - я не помню...

шарж: 19.01.20 2:39 а я их не пью, поэтому у меня ночами нет сна, поэтому у меня, может быть, крыша едет, но я очень боюсь не узнать про отца всё то,ч то я узнаю, не услышать и не почувствовать, я очень боюсь, что эти таблетки будут очень мешать, а очень важно узнать всё то, что хочет он дать..............................

шарж: 19.01.20 2:41 Я не знаю, какая мне может быть помощь, ведь это я хроню злость на всех тех, кто обидел меня ТОГДА, а теперь не могу простить ни отца, никого, теперь я злая такая, мне очень трудно, ведь я это почти круглосуточно вижу.
Я верю только тебе.
У меня есть парень, он меня очень любит, но я его не люблю, я тянусь к тебе, бесконечно тянусь, я не знаю, что это такое, но мне трудно, трудно, мне даже телефон опять твой нашли,я не знаю, правильный ли

шарж: 19.01.20 2:41 Я никому не верю, никого не хочу, но и одной справляться уже нет сил, просто я чувствую, что крыша начала ехать.


шарж: 19.01.20 2:45 Я пойду гулять.
извини
   

Nilli

опытный

Я не знаю, чем кончится этот час,
Я не знаю, чем кончится эта ночь.
Я не знаю, буду ли завтра.
Потому я не смею забыться сейчас.
   

Nilli

опытный

Звёзды сыплются, небо шелестит,
Крылья стелются и душа грустит.
Льётся музыка вечера и дождя,
Но я не могу плакать,
Льётся музыка листьев и сердца,
Мне так хочется плакать...
Но я вижу, что снова жалею себя,
Беря в руки желание плакать,
И я не хочу, не хочу, не могу,
А так хочется плакать.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
    Хочется плакать - плач!
    Это всегда полезно.
    И опять ты ко мне не пришла, когда тебе было плохо.
    Опять ты искала помощь у кого угодно, только не у меня.
    Нет, я не обижаюсь.
    Мне просто немного грустно.
    (Может быть и много, но я заставляю себя «не думать о белом медведе»).
    А завтра - оно всегда будет.
    Вот только часто без нас.
    Когда-то меня это убивало.
    Но ведь всё равно когда-то будет завтра, в котором не будет нас.
    Но не стоит ускорять такое завтра.
    Хоть я во многом для тебя не авторитет, но уж тут ты мне поверь. Мне не один раз доводилось стоять на шаг от такого завтра. Иногда я шёл к этому сам, чаще такое завтра выпрыгивало на меня из-за угла.
    Да ну, к чёрту это всё.
    Мне проще. Мне когда-то кто-то внушил, что отступать - это очень плохо. Обойти, перепрыгнуть - это нормально. Отступать или останавливаться - это поражение. Иногда я долго обхожу что-то стороной. Реже - делаю попытку за попыткой что-то перепрыгнуть. Когда совсем трудно - стоюи отдыхаю. Но назад... Хотя, можно развернуться и пойти всё равно вперёд...

    А звёзды тем не менее
    А звёзды тем не менее
    Чуть ближе, но всё также холодны
    И как в часы затмения
    И как в часы затмения
    Ждём света и земные видим сны

    Нет, я не видел сегодня во сне совсем ничего. То ли устал вчера ужасно, то ли ты так закрыта от меня была. Впрочем, я каждый день устаю очень. А ты каждый день то открываешься, то закрываешься.
    Когда канатоходец идёт по канату и его начинает болтать - он чаще восстанавливает равновесие не на ходу, а останавливается. Остановись! Отдохни!
    Конечно, это всё я тут чушь пишу, но кто скажет, что лучше - писать чушь или молчать?
    А на счёт сказок - частью ты права, частью я. Нельзя жить ни в сказках, ни в реальности. Как обычно, нужна золотая середина. Уж не знаю, 61.8% реальности и 38.2% сказки, или наоборот... У меня были и те и другие периоды...
    ...
    ...
    ...
    До бесконечности можно говорить... Но почему-то всё как в пустоту... Не хотел бы я работать на радио :) ...
    Главное, я знаю, что эти твои час, ночь кончились, завтра наступило... В общем, иду тебя будить! :)
   

KRoN
kron--

втянувшийся
Главное - хорошо, что есть друзья :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru