Мой ответ Чемберленам.

 
BY Wholeminsk #12.02.2001 23:00
+
-
edit
 

Wholeminsk

новичок
Ну что ребятки, мне все ясно :)
Во первых - это про нас с вами:

Мы страдали, томились, мучились
не от того,
что слишком много хотели,
а оттого, что меньше хотеть не могли.
Мы тихо хотели предательства,
чтобы был повод плакать.
Мы боялись по - прежнему смерти,
но в тайне жаждали ее -
это причина опять философствовать.
Мы старались опять
разочароваться
и крушить идеалы,
что бы писать стихи...
И часто, часто наши желания сбывались.



Во вторых - вам никуда друг от друга не деться - попомните мое слово :)

Единственное что вам не хватает - уверенности друг в друге.
Так тут же со стороны лучше видно - ну вы же ПАРА. :)

Итак совет:
Рома - просто перестань сомневаться! Ты же Воин! Воин не может сомневаться в своей правоте. Ну неужели ты бросишь своего любимого человека в трудную минуту. Да никогда!!! Вот и я говорю :)

Наташа - просто перестань говорить Роме что ты ему не родная.
Это очень действует ему на нервы!

Итак, ребята, остается последний штрих:

"Идите к обрыву", - сказал Он.
Они ответили: "Мы боимся".
"Идите к обрыву", - сказал Он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.........
И они взлетели.

 

Nilli

опытный

Время покажет, а жизнь рассудит.
 
BY Wholeminsk #12.02.2001 23:48
+
-
edit
 

Wholeminsk

новичок
Последнее слово в споре всегда остается за женщиной!
Если последнее слово сказал мужчина, то это начало нового спора :)
Удачи :)
 
+
-
edit
 

Artiom
Ix

втянувшийся
и потому его(последнее слово) сказал Wholeminsk :-)
 

Nilli

опытный

Рома уехал за монитором и с монитором (чтобы произвести обмен) и ответить пока вам не сможет...

Мегерка.[html_font color=Black]
[This message has been edited by Nilli (edited 13-02-2001).]
 

KRoN
kron--

втянувшийся
Верить друг в друга - не то же самое, что доверять друг другу.
Можно любить, и не верить...
Можно верить и быть нелюбимым.

А самое главное... Очень трудно научиться не искать лучшего там, где есть хорошее...
 

KRoN
kron--

втянувшийся
И ещё...

Я не знаю, как можно верить, если человек тебе каждый день говорит словами - НЕ ВЕРЬ, если он тебе каждый день говорит поступками - НЕ ВЕРЬ... Если он каждый день говорит слезами - НЕ ВЕРЬ... Но и совсем не верить невозможно, так как иногда его сердце начинает умолять - ПОВЕРЬ...

А я не пылинка на ветру, чтобы колыхаться с каждым порывом. Я не флюгер, всегда смотрящий по ветру.

Но и жить без веры в человека я не могу.

Именно поэтому я говорю, что или Ната однажды скажет мне - ВЕРЬ, перестав играть, строить из себя "плохую девочку", дабы у меня глаза розовыми очками не закрывались, перестанет метаться в поисках кого-то, лучше меня, перестанет обо мне лишь ДУМАТЬ, не желая ДЕЛАТЬ... Либо у нас так ни черта и не выйдет... Невозможно жить на раскачивающейся лодке. Да чёрт с ним со всем, что я перечислил выше. Мне было бы достаточно хотя бы такой мелочи, как возможность ВЫСЛУШАТЬ меня. Я не могу, когда человек прямо всем своим существом показывает, "вот это ложится в мою модель о тебе - я это увижу, а вот это нет - я этого не замечаю". Что может быть хуже, чем когда говоришь как в стену? Что может быть хуже, когда в тебе видят чаще плохое, чем хорошее, при том на словах утверждая, что ты хороший, да и вообще все вокруг хорошие, мол плохого можно не замечать...

Иначе или я просто загнусь, или я уйду однажды... Я устал непрерывно и безмерно отдавать себя. Это только в начале такое состояние кажется счастьем. Но проходит год и ты понимаешь, что ты исчерпал себя до дна. И дальше - или шаг в бездну, из которой не возврата в этот мир, или разрывание всех связей, сосущих из тебя энергию... Или, самый светлый путь - взаимный обмен энергией.

Но я уже ни во что почти не верю. Я начинаю замыкаться на себя. Для меня это огромный шаг назад, но что делать... Иногда требуется и отступить.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Напивался я с неделю назад... :)

( http://airbase.ru/forum/Forum1/HTML/001114-3.html )

Но давно уже не помогает :)
 
+
-
edit
 

michnet

новичок
Такой грубый и не скромный вопрос? Что у вас общего? Попробуйте проникнуться в итересы друг друга...
Быстрей всего придется Ромке
 

Nilli

опытный

Рома бросил нас пока с Крейзи, из-за моей очередной сигареты устроив тут шума столько...а когда вернётся - не предупредил, а я тут уже ужин почти приготовила, помыться успела и ещё кое-что...пойду звонить беглецу на сотовый (молитесь со мной, чтобы абонент отвечал :) ).
 

Nilli

опытный

Минуту назад обещал быть минут через десять.
 

zluka

втянувшийся
Блин, столько писал, и нихрена не получилось.
А счастья было так близко :( (Ладно одно из двух или когда протрезвею напишу, или когда в следущий раз...)
Просто мой дурной прагматичный совет :
Ко всем матерям сотовые, инет, форумы и базы - или в деревню или в тайгу, но что бы хотя бы 4-5 дней послушать друг-друга в живую. Любите друг-друга, слушайтесь, уступайте, доверяйте и верьте.
 
+
-
edit
 

Artiom
Ix

втянувшийся
Нда уж... KRoN, если всё так, как ты описываешь, то чрезвычайно неприятная ситуёвина... Напейся. Давно последний раз напивался?
 
+
-
edit
 

Iv_Dak

новичок
Напиться несильно... Но в таком месте шо бы и девушки там были... Инет штука плохая... Такие диспуты - тоже плохая штука... Поговори в кабаке с живой девушкой, а?
Крон, письмо-то прочти. (на beep.ru)

***

Чужая мысля: Женщина как парашют - в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной...

***

Ромашка и василек цветут на лесной поляне.
- Ромашка, ты меня любишь?
- Люблю.
- А ты меня хочешь?
- Хочу.
- Скорей бы эти пчелы прилетели!

 

KRoN
kron--

втянувшийся
Если бы в тайгу - всё было бы иначе.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru