Технология

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Технология - это искусство переделать мир так, чтобы с ним уже можно было не сталкиваться.
// Макс Фриш


О! Надо же так точно сказать!
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

А по-моему, в корне не правильно. Верней было бы заменить слово "мир" на "природу". Хотя это могет быть просто придирки гуманитария. :tongue:
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Нет, всё же, мир в целом :smile: А вот по зрелому размышлению я бы заменил "технология" на "прогресс" :smile:
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

Нет. Все же, чтоб не сталкиваться с миром - надо или отсутствие мира, или отсутствие сталкивающегося. Или первоначальный афоризм - в грустнешем из возможных смыслов. ИМХО.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Вообще-то, подавляющее большиство людей проживает день ни разу не столкнувшись с миром.
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

Крон,да они слепцы!!! Открой зонт, когда идет дождь, подними воротник в ветер, поздоровайся с соседом, запнись об камень - ну что еще нужно. Мир не монолит, он состоит из мелочей. Даже виртуальный мир имеет свои законы и константы.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Тем не менее, подавляющее большинство людей избегает лишних контактов с миром :smile: Вот, к примеру, для чего я сейчас пишу упрощённый аплоад фоток на страницы? Чтобы народу меньше контактировать с миром нажатия лишних клавишь :smile:
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

Или для того, чтоб больше контактировать с миром изображения, увеличения наглядности присылаемых метериалов, увеличения потока информации и как следствия увеличение мира информации. Я уж не говорю про мир Авиабазы. :smile:
 
=КРоН=>Вот, к примеру, для чего я сейчас пишу упрощённый аплоад фоток на страницы? Чтобы народу меньше контактировать с миром нажатия лишних клавишь :smile: Потому что это imperfect creation of imperfect creator :smile: Вечная версия 0.1, другими словами :smile:
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Короче, опять неуправляемые разброд и шатание :smile: А истина опять где-то посередине... :biggrin:
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

Эх, если бы разбродом и шатаньем можно было б управлять, да в стане врага. Вот это грезы. (это я после победы в АОЕ2). :smile:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru