продам стекло- и углеткани

Теги:рынок
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Перенесено в этот форум из Главного.

Кстати, может переименовать форум в "Работа и Рынок"?
   
+
-
edit
 
=KRoN=>Перенесено в этот форум из Главного.

=KRoN=>Кстати, может переименовать форум в "Работа и Рынок"?

Имхо можно и переименовать. Проскакивают же вопросы откровенно коммерческого характера, дык если место позволяет, почему бы и нет.

Хотя должен отметить, что в Рунете есть целый ряд более или менее устоявшихся барахолок типа
Aeromarket.ru - Навигатор Российского Авиабизнеса и им подобных.

Мне все же сдается, что у Авиабазы есть свой определенный flavour, даже не знаю как точно определить... Совершенно определенный круг участников, круг обсуждаемых вопросов, профессиональные интересы...

И эта очень своеобразная ниша как-то не вполне стыкуется с сугубо коммерческой тематикой. Или это только мне так кажется?

Ну кому, скажите на милость, из участников базы нужны стеклоткани? Или агрегаты авиатехники?

Не знаю. Прошу высказываться.

Я-то полагал, что вытаскивая сюда, в базу, объявления о вакансиях в отрасли или вокруг нее, можно будет дать шанс тем, кто хотел бы, не уходя далеко от авиации, поменять работу, что-то вроде этого...

Причем, у нас ведь пока не идет речь о трудоустройстве, скажем, летного и летно-технического персонала...

В общем, не знаю. Если хосты/хиты нужны, тогда, конечно, можно что угодно вгонять....

Еще мне сдается, форум о Работе (и Рынке?) пока можно бы убрать из Основных в Дополнительные. Вообще, насколько для посетителей Авиабазы актуальны вопросы трудоустройства, смены места работы, ситуация на рынке труда применительно к сугубым основным форумам, тем более к авиации??? Хотелось бы знать мнение сообщества.

Единственное, что я буду с особым цинизмом и жестокостью умервщлять, это объявления от товарищей из МЛМ и вообще объявления явно к авиации и/или хай-теку не относящиеся. Ну и голую (а тем паче - наглую) рекламу, если таковая на мой субъективный вкус мне почему-то не понравится. Но это будем разбираться отдельно по каждому случаю.
 

RWE

новичок
Продам стеклоткани Т-10-80 - 70р, Т-11ГВС9 - 68р.
Углеткани: УОЛ - 40 долл./кг, ЛУП, ЭЛУР - 75 долл./кг.
Рустам.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Ну кому, скажите на милость, из участников базы нужны стеклоткани? Или агрегаты авиатехники?
>Не знаю. Прошу высказываться.

Разработчикам Р-200Н конечно. :smile: Я бы и сам купил пару кил, но Saint-Peterburg :smile: от нас очень далеко (четыре часа на Ту-154М). А где-нибудь в Омске не продается?
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
TEvg>Разработчикам Р-200Н конечно. :smile: Я бы и сам купил пару кил, но Saint-Peterburg :smile: от нас очень далеко (четыре часа на Ту-154М). А где-нибудь в Омске не продается?

Да,это к Нику,в "модельный".
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru