В преддверии Нового года

Nilli

опытный

Мне не всегда удаётся реализовывать свои фантазии, и иногда я умудряюсь лишь оформить их письменно.
Вот одна из сегодняшних... :smile: 1. Взять фотографию типа "мы на море", "мы и грибы", "мы на Луне" и проч.
2. Прийти в типографию или любую лабораторию, которая сможет нам сделать красивую этикетку, используя нашу фотографию для напитка, как-то: "Сладкое", "Удача" и проч.
3. С полученными этикетками в количестве не менее, чем число друзей на фото, прийти в мастерскую по стеклянной посуде ручной работы (например, во Владимире). Заказать бутылки форм необычных!
4. Расклеить бутылки этикетками.
5. Подарить получившиеся сосуды, наполненные чем-нибудь специально для каждого, кому предназначена будет та или иная бутылка...

P.S. Пункты 1-5 могут быть осуществлены и без помощи третьих лиц... почему нет? Так даже лучше! (Просто я бутылки, например, выдувать не умею, особливо с медведем у горлышка для друзей из Берлина :smile: ).

С наступающим! :smile: :smile:

+
-
edit

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★☆
Ох, опять я тебя не добужусь...

+
-
edit

algor17

опытный
Я нечто похожее делал в свойственной мне грубой форме.У меня есть родственник Скачков(свояк) и жена его Света.Они получили в подарок напитки с соответствующими этикетками,сделанными мною в фотошопе(6,0 очень хорош :cool: ).Была водка SKATSKOFF и кофейный ликер "Ясный Светик".Их если возникнет желание можно глянуть,я сейчас себе делаю по тихоньку страницу по вечерам,дочь как раз спать не дает 404 Not Found в Арт.Кстати родственники были очень довольны. :wink: :wink: :wink:

Nilli

опытный

вот-вот, это самое неибежное удовольствие тех, кому дарим, как самое ценное......... :smile:

+
-
edit

algor17

опытный
Кашмарррррррр!Наша идея пошла в тираж.Только что принесли подарок от конкурентов-тортик с лого(их)и соответствующим образом оформленная бутылка вина.Причем этикетка сделана типографским способом.Вот так.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru