=KRoN= & Nilli: Свадьба

1 2 3

MiG
Реконструктор

опытный

О, вы че, правда поженится собираетесь? :biggrin:

+
-
edit

varban

администратор
★★★

Поздравляю!!!

Совет вам да любовь!

Первое апреля довольно далеко уже.. 9 месяцев как почти.. (невольно задумался над цифрой).. :smile: С логической точки зрения за хвост нужно не только поймать, но и наступить на него, ибо как говорил ещё вождь мировой революции (ныне покойный), власть недостаточно захватить, её нужно ещё удержать, мда..

Ну, удачи вам.

Nilli

опытный

Вот, значит, подрались, покусались, полаялись, что там ещё по списку... и решили в январе 2002 идти в ЗАГС (типа, заявление подавать), ну, если там не получится - завести традицию каждый месяц ходить, пока, наконец, сознательность и ответственность семейной жизни не перестанут пугать! А так... если кто знает, сколько там раз Джулия Робертс из под венца сбегала - напишите, пожалуйста! (Чтобы хоть лимиты представлять себе!)

Всем не равнодушным к этому вопросу: ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ЗА НАС! (Или что там у вас согласно вашей религии :smile: ). :smile: :smile: :smile:

+
-
edit

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★☆
Ну вот, удалось её, вроде, в последний момент за хвост поймать! :wink:

..результат будет носить название KRoNillin :smile: Лекарственно как-то %) KRoNillion, вот :smile:

+
-
edit

varban

администратор
★★★
Nilli>Всем не равнодушным к этому вопросу: ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ЗА НАС! (Или что там у вас согласно вашей религии :smile: ).

Да пребудет с вами Сила :biggrin:

varban>Да пребудет с вами Сила :biggrin: Ага, с их любовью к "дракам" это именно то что им нужно :smile:

Nilli

опытный

В царстве сказок и теней
Он мечтал всю жизнь о ней,
Как страдал - жить не хотел,
И, сжимая связку стрел,
Всякий раз, родясь вдруг вновь,
Опуская с дрожью бровь,
Верил, что зажжётся свет,
А он будет в нём без лет,
Дней, минут, но вечно.

Nilli

опытный

И, как будто вторя взрыву,
Появилась вдруг она:
В лике бледном, как Луна,
Засияла, заискрилась,
В злато вдруг оборотилась.
И как будто вдруг смягчилась
Жизнь к нему - живой явилась
Утра свежестью росы.

Nilli

опытный

Долго ль, коротко ль, купались
В счастье призрачно немом.
Веря в него или нет,
Вили всё ж за домом дом,
Проезжая мили, годы,
Да размыли счастье слёзы...

Nilli

опытный

И теперь, совсем не веря,
Разорвать никто не смог
Сведший их когда-то рок?..
Добрым юношам урок:
Не берите счастья впрок!

Чего страшно-то? :smile: Взмах пером - и всё, прощай молодость! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Nilli

опытный

Только и могу плечами пожать!

+
-
edit

Asteroid

новичок
Я, если честно, больше волновался перед венчанием, чем перед ЗАГСом.

Перед ЗАГСом я проснулся с такими же ощущениями как обычно просыпался перед экзаменами --- вот и сдаю свой экзамен уже 5й год ;-)

Удачи вам!

А про Джулию Робертс... а чего на неё равняться? Вы и свой рекорд конечно поставить можете, но оно вам надо?

Ну вот, только думал хватит с авибазой, пойду работать, а тут Варбан с вашей свадьбой :-)

+
-
edit

artem!

новичок
Да, ребята, неожиданно.

Все идет своим чередом, да? Как мало на самом деле мы контролируем.. Сколько решений принимается по воле случая, настроения, момента.. Под впечатлением... От отчаяния.. Из злости и нежности... Просто так - хлоп! - и слова уже сказаны, а забрать их назад - это значит признать то, что признавать ой как не хочется. Что ж. Удачи, вам и большого запаса душевных сил и терпения.

Остальное - потом, когда штамп уже будет стоять :smile:

+
-
edit

varban

администратор
★★★
Э, штамп мало что меняет. ИМХО, конечно.
Они давно вместе живут, это всего лишь легализация :smile: По-настоящему все меняется после появления ребенка. Это типа скорости принятия решения на взлете :biggrin:

Nilli

опытный

2 Asteroid

Вообще, я бы хотела выйти замуж лишь раз, потому что вслед за этим - венчатся с избранным... Можно ли представить, чтобы человек венчался дважды в своей жизни? Трижды?

2 artem!

Но ты же знаешь, что иногда слова совершенно ничего не значат...

Nilli>Вообще, я бы хотела выйти замуж лишь раз, потому что вслед за этим - венчатся с избранным... Можно ли представить, чтобы человек венчался дважды в своей жизни? Трижды?

Покажите мне невесту, которая хочет выйти замуж дважды, особенно вслух :smile: :smile: :smile: Венчание - это вам не цацки-пецки, и даже не печать в паспорте. Это дело очень серьёзное, "undo" не предусмотрено. Дважды венчание представить можно: случае смерти одного из супругов, или развода. Развод возможен в некоторых случаях, но это не "undo", а БУКВАЛЬНО "по живому".

Nilli>Но ты же знаешь, что иногда слова совершенно ничего не значат...

Слова всегда имеют смысл, значение и последствия, вне зависимости от того признаётся это или нет.

RU Troglodit #10.12.2001 05:49
+
-
edit

Troglodit

новичок
Позравления и пожелания (всего, что в таких случаях желать положено)
Пусть все будет:)

Удачи

Serge "the Troglodit" Andrew

+
-
edit

artem!

новичок
2 varban:
>Э, штамп мало что меняет. ИМХО, конечно.
Они давно вместе живут, это всего лишь легализация.

Согласен, но я имел в виду другое - пока штамп не стоит, говорить что-то о женитьбе, поздравлять, советовать и т. п. нет смысла именно потому, что он еще не стоит... Пока что свадьба существует только на словах.

2 Nilli
>Но ты же знаешь, что иногда слова совершенно ничего не значат...

Знаю... Но это не правильно.
К тому же, в данном случае, слова вынесены на всеобщее обозрение :smile:

+
-
edit

Iv_Dak

новичок
Это есть хорошо.... :tongue: Ловим на слове....

Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?

MiG
Реконструктор

опытный

А как насчет сожителсьтва без брака?
Я, кажется, сторонник этой модной и современной идеи :smile:

1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru