Где покупают телескоп?

 
+
-
edit
 

lphant

втянувшийся

А вот не может ли кто подсказать:
каким должен быть простой любительский телескоп (САМЫЙ простой, знакомые ребенка приучить хотят), сколько он может стоить, и главное, где их продают в районе Москвы — Твери, желательно в Твери?
И я, и эти самые знакомые — чайники.

Поможите пожалуйста.
 
+
-
edit
 
lphant>Поможите пожалуйста.

Пожалуйста.

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Пожалуйста.

Абсолютно рулезный магазин.
Рекомендую что-нибудь вроде "Мицара" дешево и сердито.

Ник у тебя телескоп есть? :wink:
 
+
-
edit
 
>>Пожалуйста.

TEvg>Абсолютно рулезный магазин.
TEvg>Рекомендую что-нибудь вроде "Мицара" дешево и сердито.

TEvg>Ник у тебя телескоп есть? :wink: Телескоп у меня есть. Но не за 28 килобаксов :smile: Но там есть вполне серьезные аппараты и за 200-300 долларов -внимательней смотреть надо :smile: А дешевле - нереально, тока самому делать(в этом магазине для этого тоже все есть :smile: )
Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
algor17>Тоже хочу.

Ты не телескопы там посмотри -а зеркала. Намного дешевле и интересней.У меня зеркало -самопал, но очччень неплохо.

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
...и камеру к нему привинтить бит на 14-16! Вот это был бы ПРИБОР :smile: Кстати, народ так и делает - всё из магазина ведь.
 
+
-
edit
 
au>...и камеру к нему привинтить бит на 14-16! Вот это был бы ПРИБОР :smile: Кстати, народ так и делает - всё из магазина ведь.

На том же сайте целый раздел цифровых камер и ПЗС матриц :smile: Там и на 32 бита, и 3000х2000 есть.
Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
au>>...и камеру к нему привинтить бит на 14-16! Вот это был бы ПРИБОР :smile: Кстати, народ так и делает - всё из магазина ведь.
Nick_Crak>На том же сайте целый раздел цифровых камер и ПЗС матриц :smile: Nick_Crak>Там и на 32 бита, и 3000х2000 есть.

И работать потом на неё всю жизнь :smile: Нет, по-моему это не для любителя как по цене, так и по уровню. 16 бит хватит за глаза на удовлетворение ЛЮБОГО любительского любопытства :smile:
 
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru