[image]

быть воином

 
+
-
edit
 
Привет.Мне 18.Сейчас я нахожусь в Киеве.Если ты принял(а) решение быть воином свяжись со мной по адрессу
filip_omail.ru .
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А ты мог бы объяснить, что ты понимаешь под Воином? Если не сам определяешь, то чьим определением пользуешься?

Или воином с маленькой буквы (как в заголовке), т.е. просто пойти в армию? Возраст, вроде, подходящий... :) Тогда вопрос зачем тебе в этом единомышленники.

Да... Воину (с большой буквы) единомышленники не нужны. Кажется, по любому из определений.

Или у тебя пока просто неопределённый интерес и ты хочешь узнать что-то новое?
   

Nilli

опытный

2 Fili

Мороженое "Фили" очень вкусно (мне нравится)! Особенно мороженое с таким названием хорошо в Петербурге - там вообще мороженое как-то качественнее и вкуснее (у меня такое впечатление, во всяком случае, осталось). :) :rolleyes: А у Вас, в Киеве, есть мороженое "Фили"?
Очень рекомендую! :D :D

Кстати, если серьёзно...

Если у Вас есть фотографии Михайловского монастыря в Киеве - пожалуйста, приложите к своему опусу о мороженом (выше я Вам его рекомендовала - опишите впечатление, если скушаете) фотографию!
Ещё мне понравился у Вас фуникулёр - с него прекрасный вид окрестностей! А традиция запрещать движение по Крещатику не только в праздники, но и в выходные - это тоже мне ужасно понравилось! Музыка сваливается на голову из подвешенных усилителей на фонарях, и пусть это всего лишь какая-то радиостанция - хочется непременно потанцевать!

Пожалуйста, можете приложить и фото Крещатика! Мне даже больше понравится, если Вы нарисуете сами!

Сделайте, что прошу, для меня!

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru