Кто понял?

 

A_E_Z

втянувшийся

Давеча по телевизору был фильм "Азазель".Анонсировался умопомрачительный саундтрек: монстры русского рока исполняют русские же романсы.
Я, как последний..(спокойно,Ипполит, спокойно) просмотрел три с гаком часа и дождался титров под Гребенщикова :eek: Может я телевизором неправильно пользуюсь???
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Ну саундтрек ладно.А как тебе фильм ? Я тоже специально посмотрел,так-как недавно читал книгу.
 

A_E_Z

втянувшийся

Позвольте, как же ладно? Где его теперь искать, то ли на кассете, за отдельную денежку...
А фильм, по нынешним временам, неплохой.Ярко, красочно.
Хотя когда по книжке складывается определенное впечатление, экранизация вызывает чувства двойственные.Глупо, конечно, ожидать, чторежиссер все будет представлять так же, как ты...
Но где же, елы-палы, Шахрин, ДДТ,"Ночные снайперы" ?!
 
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

Летом-осенью покажут сериал. То есть этот фильм но в 4 приема, вот там будет вся музыка.
 

A_E_Z

втянувшийся

Понял, спасибо. То-есть не понял: фильм сняли, а музыку к нему не пришили :eek: ?
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
A_E_Z>Хотя когда по книжке складывается определенное впечатление, экранизация вызывает чувства двойственные.Глупо, конечно, ожидать, чторежиссер все будет представлять так же, как ты...

А у меня странное дело,почти совпали впечатления.Так себе и представлял.Кроме Амалии.Я ее представлял таким ангелом с зубами вампирши,а в кино была однозначная грымза.Че в ней красивого нашли.
 

A_E_Z

втянувшийся

>Кроме Амалии.Я ее представлял таким ангелом с зубами вампирши,а в кино была однозначная грымза.

Ага.
 
+
-
edit
 

A_E_Z

втянувшийся

Бриллинг-Безруков своеобразен :D
 
RU asoneofus #13.03.2002 17:04
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Toronaga>Летом-осенью покажут сериал. То есть этот фильм но в 4 приема, вот там будет вся музыка.

Во время титров :D в начале и конце каждой серии :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru