[image]

просто любовь...

 
NZ Спазм #04.04.2002 13:44
+
-
edit
 

Спазм

новичок
хочу влюбиться!! пока все, жду....
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Если ты до 26 лет еще ни разу не влюблялся,то ждать придется еще долго :D Особенно на авиабазе ;) Место самое то.
   

Nilli

опытный

На счёт 26 можно было и пошутить. ;)
   
NZ Спазм #04.04.2002 14:10
+
-
edit
 

Спазм

новичок
злые вы!!!! неприятно с вами общаться
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Влюблялся я много раз, а вот полюбил только как раз в 26...
   

Nilli

опытный

2 Спазм. Чувство юмора и лёгкий сарказм или укол тематический не всегда могут выражать злость. :)
   
NZ Спазм #04.04.2002 14:15
+
-
edit
 

Спазм

новичок
ну вот наконец-то хоть один допер!! может у меня на душе хреново, а вы только бычками туда тыкаете, ничего святого у вас нет!!!!
   

Nilli

опытный

Поступило предложение пригласить Вас в чат Авиабазы, Господин Спазм. Заходите, если хотите, на чашку чая (виртуального, правда).

Сюда.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Там вовсю идёт обсуждение данного топика. Так что - милости просим...
   

sergg

втянувшийся

Я тоже от радости не прыгаю. Но на этом основании не наезжаю на
народ Авиабазы. Здесь не церковь чтобы исповедываться.
   
+
-
edit
 
Спазм>хочу влюбиться!! пока все, жду....

С таким НИКОМ только влюблятся...

-- А что, отец,-спросил молодой человек, затянувшись,--
невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста,-- ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
-- Больше вопросов не имею,-- быстро проговорил молодой
человек. И сейчас же задал новый вопрос..
(С)Ильф&Петров "12 стульев"

Ник
   
NZ Спазм #07.04.2002 05:24
+
-
edit
 

Спазм

новичок
Как я погляжу добрый у вас народ на базе. Ну чтож, служба как видно действительно накладывает отпечатик. Как коворил один мой знакомый (подполкавник в отставке): "Как надену портупею, так тупею и тупею." Исповедываться перед фронтом никто не собирался, просто было интересна реакция. Она в общем и целом соответствует ожиданиям. Вот теперь мне интересно поставят мне очедной (+) или сразу викинут отсюда. Ну чтож, посмотрим. :D
   

sergg

втянувшийся

Да что ты в самом деле , Спазм, не злой тут народ. Ты и сам не слишком благожелателен. Бросай свою Австралию на хрен - совсем там загнешься. Приезжай в Н-ск, бухать будем :)
   
NZ Спазм #07.04.2002 05:54
+
-
edit
 

Спазм

новичок
Спасибо за приглашение, но я как раз из Новосибирска и уехал, так что лучше уж вы к нам.
   

sergg

втянувшийся

О, земляк!
А где у тебя спазмы -то ?
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Спазм> Исповедываться перед фронтом никто не собирался, просто было интересна реакция.

В этом форуме она вполне предсказуема.
Потому что этот форум - довольно интимная территория.
А Вы, не разобравшись, неумные экспериментальные топики запускаете. Естественно к Вам складывается и соответствующее отношение.

> Она в общем и целом соответствует ожиданиям. Вот теперь мне интересно поставят мне очедной (+) или сразу викинут отсюда. Ну чтож, посмотрим. :D

Плюс пока не за что добавлять... душевную тупость у нас не наказывают.
Лично я собираюсь в дальнейшем игнориоровать Ваши сообщения, если договоримся с кем-то из админов, чтобы он Вас читал.
И поверьте, от этого мне будет только хорошо - врядь ли Вы настолько интересное явление, чтобы стоить отрицательные эмоции, которые Ваши хамские постинги во мне вызывают.
   
NZ Спазм #07.04.2002 14:47
+
-
edit
 

Спазм

новичок
Достаточно интересная складывается ситуация. Я и душевно тупой, и внимания не достойный, в т.д. и т.п. Но вот почему-то мой топик имеет уже 16 ответов и занимает 2 место в этом разделе. Зачем вы пишите. Чтова СЕБЕ пытаетесь доказать? Что есть люди хуже вас? Ну хорошо, пусть это буду я, ну и что это меняет? Становитесь ли вы сами от этого лучше? Вообще мне кажется, что здесь и есть то самое что многих привлекает в интернете вообще и в подобного рода общениях в частности. Что не смог в реалии, получим в виртуалии. Никто ил посто никто не знает про собеседника НАСТОЯЩЕЙ правды, а строит свои суждения только на тех обрывках общения, которые ему доступны. Каждый человек может прожить 1, 2, 3, 10, 100 новых жизней, и все они могут быть разными. И так ли уж плохи те кто кажутся нам плохими в этом общении? И так ли уж хороши и благородны те, кто старается казаться такими? :cool:
   

sergg

втянувшийся

Спазм, давай в чат. Я тебя не обижу :) (серьезно)
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
А народ на базе добрый.И дображелательный.В массе своей.И вообще хорошо тут.Причем военных тут скажем так не большинство.А ты Спазм как то просто сразу с претензией,как будто специально .Зачем ? :rolleyes:
   
+
-
edit
 
Спазм>Достаточно интересная складывается ситуация.

А Вы знаете к кому в палате вначале подойдет опытный врач -к тому, кто кричит и жалуется или к тому, кто тихо лежит?
Правильно -к тому кто тих - наверное совсем хреново человеку :)
А тут, как видите - наоборот -так что народ тут ДУШЕВНЫЙ и НЕОПЫТНЫЙ :D

Ник
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Спазм>Достаточно интересная складывается ситуация. Я и душевно тупой, и внимания не достойный, в т.д. и т.п. Но вот почему-то мой топик имеет уже 16 ответов и занимает 2 место в этом разделе. Зачем вы пишите.

Это очень просто.Народ здесь такой.Не может игнорировать собеседника.Даже если он не вызывает симпатии.Если кто то к тебе зашел,ты из вежливости ведь с ним поговоришь,а не хлопнешь сходу дверью .

Спазм>Никто ил посто никто не знает про собеседника НАСТОЯЩЕЙ правды, а строит свои суждения только на тех обрывках общения, которые ему доступны. Каждый человек может прожить 1, 2, 3, 10, 100 новых жизней, и все они могут быть разными. И так ли уж плохи те кто кажутся нам плохими в этом общении? И так ли уж хороши и благородны те, кто старается казаться такими? :cool:

Интересная мысль.Не думал об этом.Я инетом раньше только по работе пользовался.Не участвовал никогда ни в чатах,ни в других форумах.Случайно забрел сюда и почемуто остался,чем то привлекло.Это я к тому что виртуального опыта у меня нет.Но почему то мне кажется ,пообщавшись с пол года,что встретившись в реале с постоянными посетителями базы я могу прогнозировать их поведение и понимать что за человек.Если можно использовать такое выражение,то с несколькими я бы "пошел в разведку".И вероятность ошибки ИМХО не велика.Зачем людям тут врать ? В жизни можно от этого какую корысть получить,а тут ?
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Спазм>Но вот почему-то мой топик имеет уже 16 ответов и занимает 2 место в этом разделе.

По числу топиков считать лень, а вот по объёму он сейчас 71-е место занимает :D Самомнение хорошо в меру... :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru