[image]

Про самоhон

 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Я, например, обожаю. Можно выпить по "стопарику", можно и по 1 л. А на утро не то что голова не болит - еще хочется :) . Когда "напиваешься" водки "государственной", такой эйфории не бывать.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А вот хороший сайтик по самогону:

http://airbase.ru/cache/cache/.../200x/468x468/moonshine.boom.ru.jpg [image link error]

http://moonshine.boom.ru//limg.imgsmail.ru/s/images/speeddial.png?v=1 [not image]

Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры, развлечения

Почта Mail.Ru — крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы оформления Почты. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, авто, спорт, игры, знакомства, погода, работа. // moonshine.boom.ru
 
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

Да, сайтик действительно хороший. Инфы много, особенно для теx, кому самогон - экзотика.
Жизнь распорядилась так, что я, например, стал профессиональным потребителем самогона. Постараюсь обьяснить, почему...
На всей огромной территории, которая некогда называлась СССР (возможно, и где-то еще), может произойти примерно вот такое...
Просто к случаю заходите с приятелем в магазин, покупаете бутылку-две хорошо знакомой водки, отправляетесь в подходящее для церемонии место, откручиваете, разливаете, выпиваете..... внезапно очутившись у ворот ада, в полном изумлении вытаращив глаза, спрашиваешь у собутыльника: "Слушай, мы еще и первой бутылки не кончили, а нам уже черти кажутся!"
Горький мой опыт таков - в магазине до сиx пор можно купить подделку - название, этикетка, цена не имеут никакого значения. Мне лично "удалось" попробовать фальшивку даже под такими названиями: "Absolut", "Finlandia", "Metaxa", "Napoleon"...
Прошлой осенью в Скандинавской стране, которая называется Эстония, произошла трагедия национального масштаба - погибло, по-моему, несколько десятков человек (об этом лучше может знать algor17). А отрава нагло продавалась в торговой сети...
У каждой палки - два конца. Надоело регулярно нарываться на всякую дрянь - перешел на самогон (чему очень рад), и теперь он у меня - радость жизни :) .
   
+
-
edit
 

metalius

координатор

sergg>А то водка с пивом уж больно тяжело получается...

Самогон - другое дело. Рекомендуется не запивать ничем (вода - для начинающих и слабонервных). Рекомендуется всего лишь простейшая закуска - черный хлеб (копченое сало и кое-что еще - желательно, но необязательно). :)

sergg>Водка - ЗЛО! :mad::mad: По-моему, еще один человек нарвался на денатурат. :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru