Что я сделаю, если...

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Раскидаю по частям по крупным банкам, а на проценты буду жить сам и субсидировать всё, что мне интересно :D
 
BG Реконструктор #15.03.2002 16:04
+
-
edit
 
=KRoN=>Раскидаю по частям по крупным банкам, а на проценты буду жить сам и субсидировать всё, что мне интересно :D

А интересно, что тебе интересно? :)
 

sergg

втянувшийся

куплю себе АПЛ "Тайфун" и буду шантажом зарабатывать :)
Это вам не это.(с)  
+
-
edit
 

МиГ
Реконструктор

опытный

... у меня есть 50 млрд. $$$?

(Анкета)
 

Deem

втянувшийся
sergg>куплю себе АПЛ "Тайфун" и буду шантажом зарабатывать :)

По нашенски... Выброшу все бабки а потом стану зарабатывать тяжким трудом шантажиста.

Я бы создал такую "террористическую" организацию, чтоб со мной не только штаты боялись встретится, но и весь ихний Альянс. Короче, захватил бы власть над миром. Собрал бы умников со всего света, и они бы выработали новое направление развития человечества. И новые, настоящие формы народного правления (но с защитой от дурака) :)
Слышу крики с мест: вот он и раскрыл свое истинное лицо! А я его и не закрывал. Для обеспечения настоящей справедливости нужет жестокий контроль. Вот если бы был нормальный бог, я бы ему оставил эту роль. Но толпа никогда не придет к нормальному образу жизни (как я думал раньше, думал, что "наша" демократия будет другой. А - хрен.). Вот только и может каждый отдельный, плюя на остальных, "создать себе хозяйственный уют". А с демократией светлого будущего для всех не видать. Потом надо переходить к нормальной демократии, но основу для нее ничем кроме силы не создать.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Не комментируя правильность/допустимость/целесообразность поступка, названная сумма не хватила бы на достижение цели ;)
 
LV Дилетант #10.04.2002 10:02
+
-
edit
 

Дилетант
.cpp

втянувшийся

Я точно, знаю, что бы сделал.

1) Получил бы лицензию пилота.
2) Купил бы где-нибудь в Канаде домик возле озера вместе с озером и окрестностями.
3) Купил бы двухмоторный самолет-амфибию и удочки.
4) Летал бы с друзьями на рыбалку.
5) А на то, что осталось бы, купил бы керосину для российских летчиков.
6) И что бы на 100 миль в округе не было ни одного компа.

Жаль только, что если бы я так рапорядился бы ТАКИМИ деньгами, то жена меня бы бросила...
 
EE BAJIEPbI4 #10.04.2002 14:27
+
-
edit
 

BAJIEPbI4

втянувшийся
МиГ>... у меня есть 50 млрд. $$$? :mad::mad::mad: ТАК ВОТ КТО МОИ ДЕНЬГИ СПЁР !!!!?????


:D:D:D
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
Построю офигенный замок в фентезийном стиле + куплю себе какое-нибудь государство. Латвию, к примеру :-)
Some people are wise. Some otherwise.
 
+
-
edit
 
МиГ>... у меня есть 50 млрд. $$$?

Один умный человек как то меня спросил-"Что ты сделаешь, если найдешь на асфальте(в подъезде, помойке и т.д.) дипломат(коробку, сидор и т.д.)и обнаружишь в нем $1000000?"

Признаюсь я, сходу, ответил неправильно.
Правильный ответ - немедленно его БРОСИТЬ, развернутся и БЕЖАТЬ во все тяжкие!(Проверенно-Мины -есть!) :)

Так что вопрос исключает ответ - 50 млрд. $$$ нельзя найти(получить, случайно заработать и т.д.) Тот же кто такие деньги ЗАРАБОТАЕТ -сам будет ТОЧНО знать на что и как их потратить ;)

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Долги отдам !
А остальные ?
Остальные подождут !
8-O
 

Negr

втянувшийся

Если я найду 50 млр бак - сам себе не поверю ;)
А вообще - буду жить себе в кайф, отдам часть денег на что-нибудь полезное. Государству не отдам - оно их пропьет ;)
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

sergg

втянувшийся

"Полезное" тоже, скорее всего,пропьет :)
Это вам не это.(с)  

hcube

старожил
★★
Имеется в виду - деньги 'свалились на голову'? И никто за ними не гоняется? Тогда займусь добычей редкоземельных и радиоактивных элементов на астероидах ;-) . Ну, миллиардик отложу 'на старость' - а остальное - новые ракетные системы, ядерные движки, исследование термояда, и т.д, т.п, в общем - хайтех. И то, боюсь, не хватит... это не для личности задача - для нации. Ну, для сообщества.
Может (и даже наверняка) там есть что-то полезное. Настолько полезное, что оправдает даже рейсы шаттла для забора этого чего-то с орбиты. Алмазы, напрмер, в массовых количествах. Или скажем естественные лазерные излучатели с офигенным КПД. Или еще что-то...
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

algor17

опытный
sergg>"Полезное" тоже, скорее всего,пропьет :)

Может.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru