Дзен.

 
+
-
edit
 

Zmey..

новичок
Кто пробовал? и как вам?
Я был достаточно изумлен
30 - 40 минут в день в течении 2х недель и будут первые плоды.
Дзен - первые шаги для современного человека на пути к развитию.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
М...
Что-то подсказывает мне, что ты имел в виду совсем даже не дзэн :) Ты уж определись с терминологией, а то непонятно...
"Математика. Кто пробовал? И как вам? 30-40 минут в день и..." - то же самое примерно... :D
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Да, векторное исчисление и комплексные числа обладают какой-то особой притягательностью!
 
LV Дилетант #28.05.2002 14:19
+
-
edit
 

Дилетант
.cpp

втянувшийся

Да, чистое знание, уверенность в непогрешимости. Форточка со свежим воздухом.
 

.cpp

втянувшийся

Я тут всю прошлую неделю перед сном читал "Основы векторного исчисления". В университете читать было влом, а сейчас - вкайф. С чего бы это?
 

Jstar

втянувшийся

Дилетант>Да, чистое знание, уверенность в непогрешимости. Форточка со свежим воздухом.

Самая абстрактная из всех наук. Сейчас готовлюсь к экзамену по культуре, вспоминаецца эпоха классицизма...
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
+
-
edit
 
Дилетант>Я тут всю прошлую неделю перед сном читал "Основы векторного исчисления".

Году в 1986 еду в троллейбусе, на заднем сидении и читаю "Понедельник.." как раз мое любимое место, где склеротичный Кот - "от то так копають мак!" и "Сладкий кус не доедала..". Слезы от хохота текут рекой, люди в тромбике оборачиваются, на задней площадке стоит компания студентов, чуть помладше меня -пару ребят и пяток девчонок. Тут моя остановка, я кладу книжку в сумку, и не видя ничегошеньки от слез, иду к двери. Они спрашивают меня - "Что читаешь?". Я молча сую руку в сумку и достаю книгу....уже на остановке, боковым зрением, вижу их лица 8-O Смотрю на книгу...
"Патанатомический диагноз в детской реаниматологии".
На остановке я упал впопалам прямо на асфальт.

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Кнопка Для Нажимания[/h2]

[/html_a]

Метафизическая конструкция, предназначенная для осознания индивидом тщетности человеческих усилий, иллюзорности собственного существования и эфемерности всего сущего.

// Дзэн
 
+
-
edit
 
=KRoN=>Метафизическая конструкция, предназначенная для осознания индивидом тщетности человеческих усилий, иллюзорности собственного существования и эфемерности всего сущего.

Хотя, как было верно подмечено на форуме при Кнопке, это нам лишь кажется, что при нажатии на кнопку ничего не происходит... А ведь в это время переключаются светофоры, взлетают самолеты.... И где уверенность в том, что кнопка тут ни при чем?
 
LV Дилетант #17.06.2002 17:29
+
-
edit
 

Дилетант
.cpp

втянувшийся

Такие "кнопочные" программы особенно эффективны, когда они реализованы как клиент-сервер.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru