[image]

Наши (продули/выйграли) у бельгийцев со счётом m:n

 
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Ну, что тут сказать? Если выйграем, то выйдем в 1/8, если продуем, то может, появится нормальный тренер, у которого "поля не плохие".
   
DE <DeLorean> #14.06.2002 10:27
+
-
edit
 
То, что судья сволочь - это точно, но и тренер нашей сборной какой-то лось... Уж очень медленно он соображал. Совсем не стратег...
 
RU Владимир Малюх #14.06.2002 10:33
+
-
edit
 
=KRoN=>ВВ Путин обратился к народу не выходить на улицы. Т.к. никто не знает как выглядят бельгийцы, бить будут всех подряд

Еще один анекдот:

Старик приходит к морю и орет - рыбка, мать твою разэдак, когда я тебя просил, чтобы наши играли как аргентинцы и французы, я совсем не это имел ввиду!!!
   
BG Реконструктор #14.06.2002 10:33
+
-
edit
 
Жаль... Еще немножко и проскользнули бы :(
   
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Ой, чувствую будет новый тренер у наших. И играют плохо и судья - сволочь.
   
+
-
edit
 

Santey

опытный

>Защита - казлы, тренеры - казлы, Бссчастных - кривулина, судья - сволочь. Один Сычов нормальный.

... да и тот порядочная свинья © :)
Я вообще не понимаю, зачем ставить тренера команды, находящейся в глубоком кризисе, тренером сборной? Да и манера игры была спартаковская последнего образца: передачи поперек и назад, перепасовка несколько раз между игроками, которых не атакуют и которые стоят в 10 м друг от друга. Вот манера игры локомотива мне нравится - нормальный живой атакующий футбол. Это я к тому, что надо было Семина тренером сделать.
А защита - это отдельная пестня. Такое впечатление, что за штрафной площадью она в природе не существовала. Неужели в нашем футболе не нашлось защитников, имеющих что-нибудь помимо опыта? Что касается средней линии, что ее не существовало вообще. В ответе за все, по-моему, тренер.

Хоть один момент радует: теперь можно по своему вкусу выбрать команду, процесс боления за которую ведет к наименьшим затратам столь драгоценной нервной энергии. Я, к примеру, выбираю бразильцев. :)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А народ на работе искренне обрадовался. "Ну, слава Богу, всё закончилось, а то сколько ещё нервничать можно??!" :)
   
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Защита - казлы, тренеры - казлы, Бссчастных - кривулина, судья - сволочь. Один Сычов нормальный.
   
+
-
edit
 

margel

новичок
Santey>Я вообще не понимаю, зачем ставить тренера команды, находящейся в глубоком кризисе, тренером сборной?

О какой команде может идти речь, когда команды по сути-то и нет. Каждый играет сам за себя, уже далеко не все играют за Россию.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
fast прислал ссылку на неплохую подборку анекдотов: http://www.ntvru.com/russia/14Jun2002/anekdot.html

Сборная России достойно отметила День независимости: футболисты сделали все возможное, чтобы судьба команды не зависела от исхода матча Япония - Тунис.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
По Аське (SerGo):
ВВ Путин обратился к народу не выходить на улицы. Т.к. никто не знает как выглядят бельгийцы, бить будут всех подряд
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru