Мыша

+
-
edit

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★☆
Gafon>Да, вы, конечно, правы сто раз... Просто бобров очень люблю: вы слышали когда-нибудь как они поют? Вот и обидно стало...

Э... Я торможу или как раз ты их первыми сюда привёл? :D

Gafon

втянувшийся
Да, вы, конечно, правы сто раз... Просто бобров очень люблю: вы слышали когда-нибудь как они поют? Вот и обидно стало...
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit

+
-
edit

Gafon>>Да, вы, конечно, правы сто раз... Просто бобров очень люблю: вы слышали когда-нибудь как они поют? Вот и обидно стало...

=KRoN=>Э... Я торможу или как раз ты их первыми сюда привёл? :D

Вы слыхали как поют бобры?
Нет, не те бобры, не полевые...

(с) М. Танич?

Gafon

втянувшийся
Всё ждал, кто песню про полевых бобров вспомнит - дождался. Помните, как в "Юноне" и "Авось": "Слава свирепому нересту, слава бобрам алеутским!.." Вообще, как я заметил, всякую хорошую песню можно переделать в песню про бобра. А реклама на ТВ: "Здравствуйте, господин Бобёр!.."
Впрочем, мода на бобров прошла лет пять назад - я тому свидетель. Мода на енотов и не появлялась... Нет, я не юродствую: лет пять назад всюду были бобры! В газетах, журналах, на ТВ, на радио... Сейчас, слава Богу, затишье наступило.
Может, новую моду придумаем? Чем мы хуже Кардена?
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit

Gafon>Мода на енотов и не появлялась...

Ой, народ, как хотца ручного енота завести... сил нет. Вот только не знаю, приручаются они или нет и как их содежрать в квартире....

Впрочем, один лях, квартирка однокомнатная, а нас итак трое: жена, я и волнистый..

Но еноты такая прелесть :p

+
-
edit

margel

новичок
Тады лучше игуану — она и места мало занимает, и ласковая очень, и ест мало, и мух летом ловить будет с комарами, и вообще — такой симпатичный зверек..

+
-
edit

margel>Тады лучше игуану — она и места мало занимает, и ласковая очень, и ест мало, и мух летом ловить будет с комарами, и вообще — такой симпатичный зверек..

Угу. Я б так совсем не против. Родня, однако не оценит. Жена почему-то не в восторге от игуан, варанов (простых, а равно и комодских), даже хамелеончиков.

Да и волнистый попугай Шурик почему-то считает, что игуана будет рассматривать его как пищу. :rolleyes:

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru