Ищу коллекционеров

 
RU Бульбаш #12.07.2002 02:51
+
-
edit
 

Бульбаш

новичок
Нагрудные знаки в "тяжелом" металле, телефонные карточки регионов России куплю, поменяю. 117186 Москва Нагорный б-р 4-3-62 Тюлькевич В.Б. т. 127-04-92 tulkevichvmail.ru
 
RU Victor Blinov #12.07.2002 13:26
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Бульбаш>...телефонные карточки регионов России куплю, поменяю.
Какого рода карточки? Их теперь много развелось...
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  
US dsamoilov #16.07.2002 18:33
+
-
edit
 

dsamoilov

втянувшийся
Бульбаш>Нагрудные знаки в "тяжелом" металле, телефонные карточки регионов России куплю, поменяю. 117186 Москва Нагорный б-р 4-3-62 Тюлькевич В.Б. т. 127-04-92 tulkevichvmail.ru

Василий Брониславович, а Вы случайно орденами и медалями СССР не интересуетесь?
 
RU Alecsandro #16.07.2002 21:29
+
-
edit
 

Alecsandro
Серокой

координатор
★★★★
Кстати, о коллекционерах... Недавно прочёл заметку о человеке, коллекционирующем почтовые ящики! Да не простые, а английской почты. Это такие красные нехилого размера тумбочки. Когда я смотрел нашу "Собаку Баскервиллей" с Ливановым и Соломиным, то долго думал, что это огнетушители :)
Народ, поделитесь, кто что собирает! У меня страсть к пробкам - стандартного размера, как от пивных бутылок 0,5 - но не только, есть и от минералки, и даже от молока. Забавно, но пошла такая страсть от страсти к "Fallout'у" :) , тогда ещё первому. Во втором уже вместо крышек какие-то жалкие кругляши появились :( Третьего, как известно, "мировая общественность" так и не дождалась...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
А мы вот (точнее, не я сам, а группа моих оч. хороших знакомых)коллекционируем заводские номера гражданских самолетов производства СССР. И сейчас наша коллекция:

а) Имеет жемчужину в виде полных (!!) перечней самолетов Ил-18 и Ил-76

б) Не имеет редчайшей, уникальнейшей жемчужины в виде полных перечней самолетов: Ту-104, Ту-124, Ил-12, Ил-14.

По пункту б: Готов(ы) приобрести таковые за деньги (разумные, of course) или в обмен на перечни по другим типам (с апдейтами по настоящий момент).
 
RU Victor Blinov #17.07.2002 08:14
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

a_valery>А мы вот (точнее, не я сам, а группа моих оч. хороших знакомых)коллекционируем заводские номера гражданских самолетов производства СССР.
Вместе с самим самолётом? ;)
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru