Мысли с похмелья

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

algor17

опытный
Как повымерли все ......
 
+
-
edit
 

140466
140466(aka Нумер)

опытный

Алкаголь - зло. Вчера в этом убедился. Ум отбивает у людей моментально. Я сам не пил, но мои друзья так нажрались! Вообще, ужас... :p ig: :mad:
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
+
-
edit
 

algor17

опытный
Я так понял есть мнение что бессмертие души осуществляеться путем размножения ?Очень может быть.Но тогда это в политический. :D
 

MIKLE

старожил
★☆
140466>Алкаголь - зло. Вчера в этом убедился. Ум отбивает у людей моментально. Я сам не пил, но мои друзья так нажрались! Вообще, ужас... :pig::mad: А не надо нажиратся. Я когда первый раз пьянствовал(почти три года минуло), до такой кондиции дошёл, что с тех пор до "лежачего" или иного другого состояния ни разу не надирался(вру, разок было. но тогда водка палёная была. ВСЕ траванулись). Просто срабатывает тормоз в голове.
А народ ужрётся до чёртиков, недельку в завязке походит, потом потихоньку, полигоньку, и через две недели опять в г..но.

ЗЫ а щас быват пару литров пива за вечер пропустишь и ничего, трезвый ходишь... Общага закляет однако :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
LT Олег Фадин #29.05.2002 22:01
+
-
edit
 
TEvg>Ввести уголовную ответственность за неумышленное распространение заразы. Наказание не очень строгое (без смертной казни).
TEvg>За сознательное - смертную казнь.
TEvg>Приучить всех мыть руки до и после туалета. В связи с чем вместо "полового просвещения", учить детей гигиене.
V.B.>За неумышленное немытьё рук - 10 лет ссылки с конфискацией, за умышленное - расстрел на месте! :)

"Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. Ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельсва, хуления; Это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека".(Мф.15,11,19,20)
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

О.Ф.> "...а есть неумытыми руками - не оскверняет человека".(Мф.15,11,19,20)

А как насчет не мыться вообще???
 

sergg

втянувшийся

а вот и я
Это вам не это.(с)  

Gafon

втянувшийся
А я вот не пью - мне и так весело. Курю только много... И ем.
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit
 
недавно пивка классно попили... много и хорошего Efes, Efes Extra, Lowenbrau, Gosser, Stella Artois...хорошее (и холодное!) пиво с хорошей закусью - больше ничего и не надо :)
 
+
-
edit
 
quote:
Алкаголь - зло. Вчера в этом убедился. Ум отбивает у людей моментально. Я сам не пил, но мои друзья так нажрались! Вообще, ужас... ig:
 



вот потому ты так и считаешь, что сам не пил. в компании пьяных не место трезвому. да и потом ужираться не обязательно
 
+
-
edit
 
quote:
ЗЫ а щас быват пару литров пива за вечер пропустишь и ничего, трезвый ходишь...
 

я на днях 3 выпил - как стеклышко. я понял в чем дело - спешить не надо
 
+
-
edit
 
насчет пива...
скоро в Германию еду.
ВОТ ТАМ РАЗВЕРНЕМСЯ!!!
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

knext

втянувшийся
"......её разбить ???Да я тебя ....!!!" :)
Какой отдых, без не кого количества пива или хорошего виски :) .
Без близких друзей.. Без песен под гитару и костра где нибудь в лесу у реки.
Порой можно даже обойтись без соответствующих расслабляющих средств .
Просто сидя у моря.
Молча слушая шелест приливающихся волн, увидеть закат или встретить восход. И сколько еще есть, неперечисленного, того что сможет помочь встрянуться от обыденности...
Жаль что это всё часто забываеться . Главное совершенно без вредно и почти бесплатно :) .
 
RU 140466(aka Нумер) #13.07.2002 20:11
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

knext>Просто сидя у моря.

Каждому своё. Мне больше по душе катания на хороших лыжах "коньком" по насту, при T~+5С градусов при чистом небе с большой скоростью и друзьями.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
RU 140466(aka Нумер) #13.07.2002 20:11
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

sergg>вот потому ты так и считаешь, что сам не пил.

Я немного повспоминал и изменил своё мнение. ИМХО, неправильно они пили (голос подсознания: "Да, ты истенный теоретик, Никита")! Ну почему взрослые, когда пьют на праздниках, вменяемы и с ними вполне можно разговаривать?!

>в компании пьяных не место трезвому.

Смотря каких и насколько.

>да и потом ужираться не обязательно

Ну это уже не ко мне.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
RU CaRRibeaN #13.07.2002 20:24
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>Каждому своё. Мне больше по душе катания на хороших лыжах "коньком" по насту, при T~+5С градусов при чистом небе с большой скоростью и друзьями.

Это что, расслабляет? :)

Вообще конечно кому-то рассвет, кому-то закат.
Shadows of Invasion.  
RU 140466(aka Нумер) #14.07.2002 07:42
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

CaRRibeaN>Это что, расслабляет? :)

Ну незнаю. Мне просто нравится. Кто не катался так никогда не поймёт то непонятное, но приятное ощущение полёта, что бывает при катании "коньком".
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
+
-
edit
 
quote:
Ну почему взрослые, когда пьют на праздниках, вменяемы и с ними вполне можно разговаривать?!
 


кто сказал?
 
RU 140466(aka Нумер) #14.07.2002 10:46
+
-
edit
 

140466(aka Нумер)

опытный

sergg>кто сказал?

Я про своих родных.
Всё невозможное возможно, если этого захотеть. ;)  
+
-
edit
 

knext

втянувшийся
knext>>Просто сидя у моря.

140466>Каждому своё. Мне больше по душе катания на хороших лыжах "коньком" по насту, при T~+5С градусов при чистом небе с большой скоростью и друзьями.

Зимой то понятное дело. На лыжах прокатиться милое дело, хотя надо признать я этого давно не делал. В силу отсуствия снежных зим у нас. В основном это болото зимой .
Ну а летом как ? тоже отдыхать надо :)
Кстати не сидя, а зделать хороший заплыв на море если вода не как в арктике...или хотя бы на лодке. И конечно, как же без пивка летом..
 
+
-
edit
 
да без пивка и зимой никуда :)
 

knext

втянувшийся
sergg>да без пивка и зимой никуда :)

а я зимой препочитаю что то по крепче :)
вискарек или перцовку с салом.
душу грею.... :)
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru