[image]

Просто о книгах (новое и неавиационное в Библиотеке)

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Библиотека Авиабазы уже давно переросла только аэрокосмическое направление и, хотя пополняется в прочих направлениях медленно, но, полагаю, рост этот будет происходить всё активнее :)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
airbase.ru/books/other/XML.BibleImg.zip

ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ БИБЛИЯ В гравюрах Ю. Карольсфельда

Карольсфельд Юлиус (1794-1872) - немецкий живописец и график академического направления. Его отец и братья также были художниками. Учился в Вене, работал в Италии, затем в Германии. В 1846-71 гг. был профессором Академии художеств в Дрездене и директором Дрезденской картинной галереи. Текст Библии служит только в качестве пояснений к иллюстрациям и не является полным текстом Библии.

Автор файла: Владимир Д. Шнейдер
Формат файла: airbase.ru/computers/pda/wince/read/fictionbook//ZIP
Размер файла: 4.5Мб

// Прочее в Библиотеке Авиабазы.
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Бразильцу Пауло Коэльо недавно исполнилось пятьдесят. Но в нем до сих пор жив дух молодого хиппи, которым он был когда-то, живо стремление к перемене мест и самопознанию.

Алхимик

Философская сказка о странствиях молодого пастуха - земными путями в поисках опыта и путями духа в поисках совершенства - сразу покорила сердца читателей. Тираж книги в первые четыре месяца перевалил за четыре миллиона - успех по нынешним временам неслыханный. Мудрость, простота и поэтичность повести Коэльо оказались той самой пищей, по которой истосковались люди на всех континентах.

Известный режиссер Клод Лелюш, взявшийся за экранизацию повести, отозвался о ней так: "Инопланетянам, прилетевшим на Землю, было бы достаточно прочитать эту книгу, чтобы понять о нас самое главное".

- airbase.ru/books/authors/c/coelho_paulo/Coelho_Alquimista.fb2.zip, формат FictionBook 2.0 / ZIP, 81кБ.
- Алхимик, формат XML / RAR, 75кБ.

// Пауло Коэльо (Куэльо, Paulo Coelho).
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Мастер и Маргарита[/h2]

airbase.ru/books/authors/rus/b/bulgakov-m-a/bulgakov-m-a--master-i-margarita.zip[img]http://airbase.ru/cache/computers/.../468x468/master-pc-1.gif[/IMG]
>[/html_a]

Текст в последней прижизненной редакции (рукописи хранятся в рукописном отделе Государственной библиотеки СССР имени В. И. Ленина), а также с исправлениями и дополнениями, сделанными под диктовку писателя его женой, Е. С. Булгаковой.
Формат: airbase.ru/computers/pda/wince/read/fictionbook/ / ZIP, 940кБ.

// М.А.Булгаков
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru