А у меня...

Tico

модератор
★★
Поздравляю! :) :kruto: А фотки есть уже?

У меня малой моей год и 5 месяцев, и еще один в проекте :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit

Дилетант>А уменя 07.08.2002 в дополнение к дочке родился сын Станислав.

Давай! давай!
Редкий случай когда и приятно и дело важное :)

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.

LV Дилетант #21.08.2002 13:45
+
-
edit

Дилетант
.cpp

втянувшийся

А уменя 07.08.2002 в дополнение к дочке родился сын Станислав.

Глазенапы глазенапят,
носапыра носапырит,
ревун ревет,
а сосун сосет!

+
-
edit

varban

администратор
★★★
Молодец!
Поздравляю вас!

+
-
edit

metalius

координатор

"Водки xочешь?! Не-а...
Пить будешь?! Угу..." :)
Поздравляю!!! Xоть со второго заxода сын получился! В противном случаи пришлось бы Тебя бракоделом обозвать. :)
Еще Тебе напутствие special...
Neaizmirsti, ka pirmais berns - no plasas pasaules, otrais - no kaimina, un tikai tresais, varbut... bus Tavs, Tavejs. :)

+
-
edit

algor17

опытный
До того момента,когда у меня 10 месяцев назад родился второй ребенок,я не мог представить какое счастье воспитывать ребенка в уже более зрелом возрасте.Сейчас просто счастлив от этого.Хотя сейчас у тебя самый сложный период.Мы очень мучились первые месяцы.Зато потом....
Вообщем поздравляю.Это счастье.

LV Дилетант #27.08.2002 10:09
+
-
edit

Дилетант
.cpp

втянувшийся

Спасибо всем за поздравления и поддержку.

Что сказал metalius: "Не забудь, что первый ребенок - из мира широкого, второй - от соседа, и только третий, может быть... будет Твой." Пессимист Вы, батенька. У моих гены на лицах написаны. А у дочки - еще и в характере - вылитая моя мама.

А вообще сейчас первый год значительно легче, чем это было 10 лет назад. Памперсы на заднице, подписанный материал - в стиральной машине. Детенок очень детерминированный: ревет - значит хочет кушать. Наелся - заснул. Пока, слава Богу, никаких других вариантов. Тьфу! Тьфу! Тьфу!

+
-
edit

algor17

опытный
Дилетант> Наелся - заснул. Пока, слава Богу, никаких других вариантов. Тьфу! Тьфу! Тьфу!

А газики ?
Нету ?????

+
-
edit

algor17>А газики ?
algor17>Нету ?????

Блин, а про УГОЛЬ зачем в Ракетомодельном стольуко говорили? :cwm12:
Счас еще лучше адсорбенты*(ЭНТЕРОСОРБЕНТЫ) есть(уголь модет запор вызвать, при неумеренном потреблении)

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.

LV Дилетант #28.08.2002 09:56
+
-
edit

Дилетант
.cpp

втянувшийся

Газики начнуться (я так думаю), когда начнем прикармливать. А пока что детенок лопает только молоко и при этом одновременно еще писает и какает. Взрослому такое неподсилу.

+
-
edit

metalius

координатор

Дилетант>...Пессимист Вы, батенька...

Никакие мы не пессимисты. :) Просто вспомнил старую народную пословицу, чтоб Ты слишком не забывался... :D Поздравил Тебя, как умею (если честно - не без зависти, так как сам я все еще бракоделом остаюсь :D ), ну a если получилось грубовато, извини...

Дилетант>Что сказал metalius...

Ты уже второй раз переводишь всем, что предназначено для Тебя лично... Тут что-то не так...
Пора обьяснить Тебе в чем дело. Дилетант, напоминаю Тебе, что я не латыш, даже никогда не жил в Латвии. Выучил латышский по учебнику... :) Так вот, ляпнуть Тебе, к случаю, какую-нибудь байку на латышском - для меня, xочешь верь, не xочешь не верь, самая настоящая радость жизни :) , так как больше ляпнуть некому. Кстати, если это Тебя раздражает, больше не буду, тока скажи... :)

.cpp

втянувшийся

2 metalius

Ну какая грубость может быть в народной мудрости... А перевожу - что бы и другие могли заценить. А то получается, как будто в большой компании шепчемся наухо. Так что, ляпай с удовольствием, а я буду переводить с удовольствием.

Но латышский по учебнику - это сильно! Можно сразу на какую-нибудь доску почета.

Кстати, о генах и "мире широком". Детенок не только на меня похож, но и на Жана Тодта (который шеф Феррари). Но как такое возможно - не представляю, потому что мы с Тодтом совершенно не похожи. Наверное, слишком много пересмотрел гонок.

+
-
edit

metalius

координатор

2 Дилетант
Насчет того, что шепчемся науxо... Не совсем так, думаю... :confused:
Вообще-то, грубоватые шутки могут позволить себе только xорошие друзья. Вот Ты, например, "очень любишь пиво", как и я :) , + живешь в городе, к которому у меня ну оооочень большие сентименты, вот я как-то, подсознательно наверное, стал Тебе в друзья навязываться. Слишком рано и слишком рьяно. :) Вот и получилось - мне дружеская шутка, а Тебе - грубость, + достойная всеобщей заценки. :confused:
Насчет моего латышского, не усложняй... :) Я - жемайтис, так что мне выучить латышский не составило большого труда - улавливаешь систему, и подавляющее большинство слов можно просто отгадывать, даже иx не зная... Ну а любопытство - "мощный рычаг прогресса"... :)
Так что поздравляю Вас еще раз! И без всякиx шуточек... :)

.cpp

втянувшийся

2 metalius

А я латышский выучил... в Швеции. В 92-93 я пять месяцев стажировался в Гетеборге, а мой шеф оказался латыш, эмигрировавший еще ребенком в 40-м году. Вот мы с ним по-латышски и общались. Кстати, замечательный оказался человек. А до Швеции я был как собака - все понимал, а сказать ничего не мог.

+
-
edit

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru