Всем - читать, не отрываясь

 
+
-
edit
 
Любителям хорошего кино с авиационной тематикой посвящается :D

Приятного времяпровождения!

 

TEvg

аксакал

админ. бан
Спасибо Валерий. Порадовал. :):):):)
 
RU Владимир Малюх #09.08.2002 04:56
+
-
edit
 
a_valery>Любителям хорошего кино с авиационной тематикой посвящается :D


:lol::uhaha:
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU <Anybody> #09.08.2002 08:09
+
-
edit
 
a_valery>Приятного времяпровождения!
a_valery>http://www.auto.ru/wwwboards/spb-club/0624/192097.shtml

:uhaha: Я давно так не смеялся!!! :):D:uhaha:
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Блин, сосед пришел - посмотреть, что со мной.
Нельзя такие вещи на работе читать!

Меня точно чокнутым считают - прочитал я ему про подкрылки, а он смотрит на меня непонимающе. Тем более у меня по лицу два ряда слез и я ржу, аж вслипываю.

ПС:
Вышел из комнаты. Я подумал, чтобы скорую втихаря вызвать.
Ан нет, тащит пивка. Молодец. Ни хрена не понимает, но чувствует утонченные стремления моей души :lol:
 
+
-
edit
 

Avenger

новичок
Да, фильмец еще тот... :D
Кстати, этот пересказ фильма спас меня вчера на работе, когда шеф увидел, что у меня Ultima Online запущена :D
Я ему быстренько ссылочку - типа "сиди, читай", и все обошлось :)

P.s.: Еще рекомендую фильм "Воздушный охотник" с Дольфом Лундгреном в главной роли. Там двухместный F-117, обвешанный ракетами по самое не могу, летал... и злодеев катапультировали через форточку. :)
 

Jstar

втянувшийся

Avenger>P.s.: Еще рекомендую фильм "Воздушный охотник" с Дольфом Лундгреном в главной роли. Там двухместный F-117, обвешанный ракетами по самое не могу, летал... и злодеев катапультировали через форточку. :)

А ещё там шикарный оружейный ляп. Когда герой пробираецца на секретный объект, втихаря (!) приземлив туда легкомоторный пепелац. Часовые - я фигею! Стоят в масках, но то ещё ничё, а как глянул на оружие, как до меня дошло - мама, не горюй! Хеклер-Кох МП5К С ГЛУШИТЕЛЯМИ!!! Это кто ж на посту глушник будет цеплять к автомату? Да надо наоборот - рупоры ставить на дула, чтоб один выстрел мог на всей базе кипиш поднять!
Да, ещё, если присмотреться, по ходу фильма будут моменты, когда у такого оружия глушник трясётся, аки резиновый - при переноске и т.п.
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru