Диптаун + Matrix = Deeptrix

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Давно уже попался интересный проект - Deeptrix.
А тут, вдруг, вспомнилось. Решил поделиться.
Воистину невероятно пересекаются эти две легенды кибермира...

airbase.ru/i/465/spiral.htm

или



//

Всё в этом мире смешано
Границ не видит глаз
Но уж не раз замечено
Все наши силы - в нас...
 
IL Serge Pod #27.11.2001 06:41
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

A pomnish', Roman, goda poltora nazad narod sobiralsya v inete deeptown stroit'? Oni sdelali chto-nibud'?
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Вчера попытался найти их контакты (по случаю вспомнил) - сразу не получилось. Сегодня ещё попробую. Но, думаю, так они и не скоординировались. Слишком уж командно-административно за дело взялись :smile:
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну и... Вдруг, кому интересно, старые темы Грёз по этому поводу:
Matrix
Матрица... Продолжение следует
Matrix-3
Matrix-IV
Matrix-V
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну и по этому же поводу...
Давно думал делать страницу по Диптауну. А вот к ней входная часть какая была бы: http://airbase.ru/kron/doors/2001/02/deeptown/
 
+
-
edit
 
Дорогой =KRoN=! Две вероятности:
1. Если ПОЛНОСТЬЮ приблизить условия в кибермире к условиям реального - то возникнет ТОТ ЖЕ мир(в котором мы и так живем)и даже не поможет ЗНАНИЕ того, что ты не в РЕАЛЬНОМ мире -кибермир и станет РЕАЛЬНОСТЬЮ.
2. Если допустить ОТКЛОНЕНИЕ - исчезнет РЕАЛЬНОСТЬ и возникнет ИЛЛЮЗОРНОСТЬ - такой кибермир будет лишь одним из многих доом-халфлайфов на заданную тему.

Возникает вопрос - ЗАЧЕМ? :smile: С уважением, Ник

Ответ, тем не менее, видимо ЕСТЬ - в специфических применениях этих синтетических миров. Вот о таких применениях надо бы подумать.(У меня одно время была идея создания кибермира на основе галлюцинаций больных- сделать очень просто, галлюцинации как правило слуховые и поместить врача в МИР больного. По теории должно способствовать диагностике.)
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну, виртуал имеет множество плюсов, не имеющихся в реале.
Во-первых - цена. Сколько стоит полетать на настоящем Су-27?
Во-вторых, "настраиваемые" физические законы - может я хочу уметь телепортироваться? :biggrin: Ну и т.д.

А что касается твоей идеи по поводу галлюцинаций - недавно пробегала информация про создание "симулятора шизофреника" для врачей.
 
+
-
edit
 

grey_zzz

новичок
Po internetu i pravda brodit ogromnoe kolichestvo sluhov o tom chto nado stroit deeptown i mnogo gde vrode kak upominaeta o sushestvuiushih obrazchikah i t.d. i t.p. A est li realno sushestvuiushie popitki voplotit eto v realnost ???
 
RU Mithgol the Webmaster #30.11.2001 15:11
+
-
edit
 

Mithgol the Webmaster

новичок
Мне думалось, что на моём сайте Диптауна (см. здесь) я собрал большинство попыток воплотить в реальности те или иные части Диптауна. Например, дип-программы :wink: Кстати, адрес проекта Deeptrix тоже несколько лучше было бы записывать через суффикс pp.ru; указанный =KRoN= адрес тоже сработает, но так он лучше индексируется русскими поисковыми роботами. Впрочем, я, в отличие от роботов, в любом случае сохраняю умение услышать сказанное о своих проектах и даже отозваться :wink: Магия, типа.

Всем всего доброго.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Привет, Mithgol! :smile: На счёт ссылок - проиндексируется и та и другая.
А вот на счёт Deep-программы - я практически не сомневаюсь, что идею Дип-программы Лукьяненко взял с программы Mindwarp.Она появилась у меня около конца 1993-го года (а дата exe-шника - сентябрь 1993-го), т.е. задолго до появления "Лабиринта". И как только я начал читать "ЛО", первым делом я сразу вспомнил позабытую к тому времени эту программу :smile: В общем, я у тебя в списке её не увидел, как ни странно :smile: Может, она у тебя, правда, под другим именем - сравни уж сам.

Кстати, мозги хорошо сворачивает, если смотреть на неё пару минут, а потом на неподвижные вещи в комнате :smile: Удачи!
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
О! Кстати, поздравляю - ты 1500-й зарегистрировавшийся! :biggrin:
 
RU Victor Blinov #22.12.2001 12:38
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

=KRoN=>...Лукьяненко взял с программы Mindwarp.
=KRoN=>Кстати, мозги хорошо сворачивает, если смотреть на неё пару минут, а потом на неподвижные вещи в комнате :smile: Под 2000 не пускается (: :tongue:
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Да, под XP тоже...
Неужто нынче весь софт с SVGA256.BGI так? :frown:
 

Zeus

Динамик

=KRoN=>Да, под XP тоже...
=KRoN=>Неужто нынче весь софт с SVGA256.BGI так? :frown: Сейчас нет возможности попробовать, но под ХР имеется закладка в свойствах файла, в которой можно запустить программу "в режиме совместимости с Вин 98"... - не пройдет?
И животноводство!  
EE BAJIEPbI4 #23.12.2001 10:03
+
-
edit
 

BAJIEPbI4

втянувшийся
Zeus>Сейчас нет возможности попробовать, но под ХР имеется закладка в свойствах файла, в которой можно запустить программу "в режиме совместимости с Вин 98"... - не пройдет?

не, не проходит... :frown:
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
У меня тут чуть приступ Дип-психоза не случился. Открываю топик "Господи, Радость - то какая". И одновременно от Бразда мессага - "Боже! какая радость!!!" (совсем на другую тему - День Рождения Президента :D ). У меня чуть крыша не уехала, еле поймал! :D
 
RU <DenGunR> #17.10.2002 13:33
+
-
edit
 
Салют !
Присоединяйтесь ! Будем рады видеть комьюнити !

dants.ru - это наилучший источник информации по теме Dunst. Этот веб-сайт продается

dants.ru это наилучший источник информации по теме Dunst . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// www.dants.ru
 

Ну почти Диптаун. Не совсем еше... но
WBR, DenGunR
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru