Брачное объявление

 

NCD

опытный

ПОДРУГА ПРИСЫЛАЕТ ОБЬЯВУ В БРАЧНОЕ АГЕНСТВО :
Несколько слов обо мне. Класс Представительский. Год выпуска - Август 1977. Пробег 25. Цвет - Хамелеон (родная). Рост 170 см. Вес н/у. Фары голубые. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Гаражное хранение. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Miller, Corona. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movenpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием для слива масла). Идеальное состояние. Всё новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Количество предыдущих владельцев не установлено.

Что мне хотелось бы найти в Вас. Требуется водитель extra-класса, способный самостоятельно установить противоугонную систему. Отдаётся строго по доверенности или с полным переоформлением. Условия и место проведения тест- драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников просьба не беспокоиться. Фото водителя обязательно."

МУЖИК ПРИСЫЛАЕТ ОТВЕТ :
Недурно, но думается мне, будет ряд проблем. Прежде всего, машинка эта идёт под замену поршней, и не факт, что штатный размер, который вы туда попытаетесь установить, не будет люфтить. Ведь блок наверняка источен, надо будет или делать гильзовку, или придумывать, как утолщать сами поршни. Опять же, несмотря на то, что модель распространённая, грамотную диагностику и дефектовку ей своими руками сделать будет сложно, а грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдефектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю поднагодную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых.

К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортится натуральное бархотистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом-производителем. Синтетические же средства как правило действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему всучили не совсем то, о чём он мечтал.

Ну и напоследок, личная рекомендация.

Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую у завода-изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/у'шные вёдра с болтами.

В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервисменами), гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.

Взято на студиоза.ру
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
+
-
edit
 

metalius

координатор

Коротко о мужике можно сказать так - он никогда не сидел за рулем, но наслушавшись о том, что с автомашиной могут случиться всевозможные неприятности вплоть до износа, всю жизнь так и останется пешкой (сорри, пешкоxодом). :)
 
RU Flogger-B #16.10.2002 15:32
+
-
edit
 

Flogger-B

втянувшийся
NCD: 10 баллов, без комментариев :):):)
 
GB Nick_Crak #16.10.2002 17:38
+
-
edit
 

Nick_Crak
Wyvern

аксакал

админ. бан
Что интересно - я такое объявление видел своими глазами(по моему на датинг.ру, мой товарищ там ошивается :) ).
Женщина кстати по фото -весьма интересная.

Насчет "поршней и цилиндров" - до первого капремонта идет обкатка(в данном случае), а "девайсы с завода изготовителя" типа "учебный курс молодого автомеханика", т.е. не для проффи :lol:

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 
TEvg>Какая мерзость!

Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало
Два правила запомни для начала:
1. Будь проще, и к тебе потянутся люди...
2. Иная простота хуже воровства!

(С)О.Хайам, Я :cwm12:

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

LBS

старожил
У многих женщин странные представления от том, какая одежда им идёт.
У не меньшего количества женщин ещё более странные представления о том, как понравиться мужчине.

К стыду мужчин, это симметрично.
 

knext

втянувшийся
LBS>У многих женщин странные представления от том, какая одежда им идёт.
LBS>У не меньшего количества женщин ещё более странные представления о том, как понравиться мужчине.

LBS>К стыду мужчин, это симметрично.

На вкус и цвет товарищей нет....было бы скучно, если все было бы по одному штампу.
А без одежды женщины иногда лучше..... :)
Одежда - маскировка. Можно скрыть усе.

Кому то тело, кому то душа...А в идеале и то и другое, но это редкость.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru