[image]

Ботинки Air Base

 
+
-
edit
 

Leroy

втянувшийся

Вот, в свете грядущей зимы приобрел вчера кожаные ботиночки модели Air Base. Перед тем перемерил кучу пар, всё - не то, а эти надел - как влитые. Во!
Пусть КРОНычу будет приятно! :D
   
+
-
edit
 
RU CaRRibeaN #03.11.2002 16:11
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>Вот, в свете грядущей зимы приобрел вчера кожаные ботиночки модели Air Base.

Дааа, зима у вас суровая!
   

Tico

модератор
★★☆
Да ну ее нах, такую зиму - опять под тридцатник Цельсия, пыль и сухо.
ХОЧУ ДО-О-О-ОЖДь!!!
   

Strek

втянувшийся
Tico>Да ну ее нах, такую зиму - опять под тридцатник Цельсия, пыль и сухо.
Tico>ХОЧУ ДО-О-О-ОЖДь!!!


A мне ваша зима очень нравится :)
Мы жили в Ашдоде, и нас на работу возили в Бен-Гурион каждый день автобусом. Обратно, обычно высаживаешся в центре, берешь бутылочку пива и пешочком вдоль берега на виллу минут эдак 50 топаешь. Красота :)
   

Leroy

втянувшийся

>>Вот, в свете грядущей зимы приобрел вчера кожаные ботиночки модели Air Base.
CaRRibeaN>Дааа, зима у вас суровая!
Дык потому и купил ботиночки, а не валенки с калошами :)
А зима - суровая-не суровая, а дожди бывают такие, что улицу не перейдешь, такие ливневые потоки несутся.
   
RU Alecsandro #03.11.2002 18:13
+
-
edit
 

Alecsandro
Серокой

координатор
★★★★
Я уж грешным делом прочитав название топика, подумал, что загрузка Авиабазы глючит у кого-то :) - в вольном переводе. :)
   

Zeus

Динамик

Tico>ХОЧУ ДО-О-О-ОЖДь!!!

У нас этого добра навалом, готов поделиться. Самовывоз :D
   
RU Victor Blinov #04.11.2002 08:31
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Tico>ХОЧУ ДО-О-О-ОЖДь!!!
А ~0 Цельсия и мокрый снег? ;)
   
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Я тоже купил ботинки на зиму. И вот теперь думаю, а нахрена я их купил? Москва, ноябрь, а зима блин где? Тоска это а не зима. Тут ваще снег бывает? Яж горнолыжник...Пальму чтоль на новый год наряжать? Вот что значит прожить всю жизнь в Норильске, за полярным кругом, где -55С никого не удивляет...
   
+
-
edit
 

avmich

координатор

У нас тут сейчас настоящая осень... уже листопад местами прошёл, уже прохладно - отнюдь не по летнему... Но днём солнце ещё греет, в свитере жарко...

Крон, ты там как, со счётами разобрался? Со счетами? :) До ботинок дело дойдёт?..
   

Zeus

Динамик

avmich>У нас тут сейчас настоящая осень... уже листопад местами прошёл, уже прохладно - отнюдь не по летнему... Но днём солнце ещё греет, в свитере жарко...

Ну а я скромно промолчу... :p:D
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
avmich>Крон, ты там как, со счётами разобрался? Со счетами? :) До ботинок дело дойдёт?..

Ну что, плачУ помаленьку. Так что до ботинок дело дойдёт, но позже. С авиабазным сервером пока затишье, что-то переговоры с железячной конторой затянулись :)
   
RU CaRRibeaN #05.11.2002 09:06
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>Вот что значит прожить всю жизнь в Норильске, за полярным кругом, где -55С никого не удивляет...

Да уж. У нас снег ложиться от начала ноября до середины декабря (не так долго, а в этот период).

И как вы там при -55 выживаете ;)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Блин, а у меня из обуви сейчас только драные кроссовки и летние туфли. Хорошо ещё, работа рядом, но что делать когда снег повалит? :D
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru