Мир Драконов

 
+
-
edit
 
Посвящается Nilli :)


Моя любимая картина :)

Ник
P.S. Любителям драконов - СЮДА
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 
Wyvern>Посвящается Nilli :)


(С)Беседа

Нравится? :cwm12:

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

Nilli

опытный

Очень нравится, спасибо! Они очень выразительны обе! Каждая сама по себе удивительна! Сон, спокойствие, сила и слабость рядом. Как здорово, какая гармония! И вторая: непосредственность, доверие, открытость... Да, я хочу так, не боясь и с таким существом!!!!!! Спасибо, Коля!

[ 03-12-2002: Message edited by: Nilli ]
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
=KRoN=>Но, бывает и так...

Чаще -так:


Вообщем -кто на что учился :lol:

Ник

[ 03-12-2002: Message edited by: Wyvern ]
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

Nilli

опытный

Wyvern>Вообщем -кто на что учился :lol:

Да-а-а))))))))
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
hcube>Да... это фигня... с тем же успехом можно назвать Драконом любого отморозка.

Значит - плохо читал "Атомный Сон". :D Или плохо постигал восточную мудрость. :eek:
 

Nilli

опытный

А какая разница, Ром, какое стихотворение красивое:::::::

Сущность Дракона - пламя.
Мысли Дракона - лёд.
Ярче звезды любовь их,
Выше мечты - полёт!
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Я очень люблю драконов. Но вот бабы и драконы - несовместимы. Также как бабы с мечами - сон разума.
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Для поедания очень даже совместимы! Как жаль, что драконы не существуют в действительности... :)
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Жень, проснись! :D
 
+
-
edit
 

odissey

втянувшийся

TEvg>Я очень люблю драконов. Но вот бабы и драконы - несовместимы. Также как бабы с мечами - сон разума.

Чего хорошего вы все нашли в драконах? Довольно вредная рептилия, огнеопасная, женщин крадет. Все таки хорошо, что доблестные рыцари их в свое время уничтожили, что бы ни говорил об этом Гринпис :D

Tevg! В "Радостях жизни" я завел разговор о веломобилях. Присоединяйся! Драконы - сон разума ;)

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Nilli>А какая разница, Ром, какое стихотворение красивое:::::::

Стихотворение - красивое. Драконов - не люблю. Может, оттого, что у самого внутри, кажется, многое похоже на них. Но мне это не нравится. Не люблю драконов. В иной реальности я б истреблял их, если б они попадались мне на пути. Хотя специально за ними б не гонялся, конечно :)
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
metalius>Как жаль, что драконы не существуют в действительности... :)

Существуют. Их мало - но они есть. Оглянись вокруг, присмотрись, задумайся.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Интересно, кумулятивный заряд шкуру дракона пробъёт? :D
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

=KRoN=>...Оглянись вокруг, присмотрись, задумайся.
Задумался... Чувствую как вырастают зубы да когти... С которой начинать? Разве это так важно... Главное, чтоб пасть не дрогнула...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Зубы и когти - это не главный отличительный признак Дракона, ИМХО. А вот вышеприведённый стих - он очень хорошо суть драконью отражает...
 
RU <Timofey> #04.12.2002 08:47
+
-
edit
 
odissey>Чего хорошего вы все нашли в драконах? [...] Все таки хорошо, что доблестные рыцари их в свое время уничтожили...

Хорошая зверушка была. Вот только из-за неумелого обращения неких "рыцарей" с колюще-режущими предметами, извели их напрочь. Хоть в Красную книгу заноси в категории "0".
Ведь Драконов было несколько видов, и не только злостные, но и шутники попадались. На сайте драконоведов var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();          даже классификация есть.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Драконы могут приносить пользу выполняя санитарные функции.
 
+
-
edit
 

odissey

втянувшийся

TEvg>Драконы могут приносить пользу выполняя санитарные функции.

Поедать бестолковых баб? :p

Атомная бомба тоже санитарные функции выполняет, и вообще гильотина - лучшее средство от перхоти!

 

hcube

старожил
★★

Правда, там драконы не классические ;-). Там те драконы, что рисовали на полях карт - те что могут взглядом погасить звезду и дыханием испепелить планету. И имя им - Диктаторы.

P.S. Два ряда вверх - не дракон, а назгулья 'птичка' - виверн или птеродактиль. С назгулом ;-). И, ессно, в главной роли - Йовин, принцесса Рохана ;-).

[ 04-12-2002: Message edited by: hcube ]
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А "Атомный Сон" Лукьяненко читали? Тоже Драконы... И меж тем невероятно положительный для произведений Лукьяненко, буквально кристалльный герой!
 

hcube

старожил
★★
Да... это фигня... с тем же успехом можно назвать Драконом любого отморозка. Отсутствие границ в поведении еще не делает тебя драконом. А вот отсутсвие границ в возможностях - может сделать. Продвинутые мастера восточных единоборств, пожалуй, ближе всего из людей подошли к принятию сущности Дракона. Но только разрушительной стороны - недостаточно. У Дракона должна быть и равная ей созидательная мощь - Инь-Янь, однако. У помянутых Диктаторов, кстати, она есть ;-).

Сущность Дракона - пламя.
Мысли Дракона - лёд.
Ярче звезды любовь их,
Выше мечты - полёт!

[ 04-12-2002: Message edited by: hcube ]
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну, разве что в Шреке :)
 

hcube

старожил
★★
Для выполнения санитарных функций годятся также гули. Или скажем, вурдалаки. А вот крыльев у них нет ;-).

Неведом дракону страх,
Бесмертна дракона плоть.
Имя - добыто в боях,
Мудрость - с веками приходит...
Убей в себе зомби!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru