Кто есть кто на авиабазе?

 
RU asoneofus #06.06.2003 00:07
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Кто на кого похож? :)

http://www.winternet.com/~mikelr/flame1.html

Найди соответствующего себе персонажа :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся
Гы,прикольно.Себя я там не нашел,может потому что по басурмански слабо понимаю.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
asoneofus>Кто на кого похож? :)
asoneofus>http://www.winternet.com/~mikelr/flame1.html
asoneofus>Найди соответствующего себе персонажа :D

Скорее, я похож на Stealth :D
См. сюда.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU asoneofus #06.06.2003 13:59
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Хе... Может заорганизовать перевод??? :)
Бывает и так:
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MIKLE

старожил
★☆
Прикольно. Адыкватных вариантов нет...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU asoneofus #06.06.2003 18:28
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
хе-хе :)
Кое-кого можно чётко идентифицировать :))
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MIKLE

старожил
★☆
Это вы о ком?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU asoneofus #06.06.2003 21:05
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
MIKLE>Это вы о ком?

Да так :) Появится тут - я ему неприменно сообщу :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MIKLE

старожил
★☆
аааа.... :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU asoneofus #08.06.2003 11:18
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Супер Кот Том :))
Прикреплённые файлы:
 
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
Это сообщение редактировалось 09.06.2003 в 01:02
RU Фагот #08.06.2003 14:27
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Чего-то картинку не видно
 
RU asoneofus #09.06.2003 01:07
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Да не, это у тебя чтото с каналом, Фагот, все показываются номано, и там, и тут...

А бывает так: "мы с Тамарой ходим парой" :) Угадайте, на кого похоже? :)
Прикреплённые файлы:
 
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru