Про футбол

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5 6 7 62
RU Фагот #26.06.2003 04:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>А наши - это кто?
Все, кто защищает честь России.
 
RU Victor Blinov #26.06.2003 06:44
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Олег>Наши - ЦСКА, сборная, прочие российские клубы, выступающие в еврокубках.

Олег>А вы что подумали ?

Шутка. Навеяная.
Приехал один знакомый из Швейцарии (русский). Любитель футбола. Долго рассказывал, что болел за наших, а потом между делом заявил, что русские тоже ничего играли :blink:

Теперь стараюсь уточнять... :D
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  
RU Фагот #26.06.2003 12:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Давайте обсудим перспективы наших клубов в еврокубках. Рановато ещё, но можно :) Какие мнения и прогнозы?
 
RU Super Tomcat #27.06.2003 10:32
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Боюсь все будет как всегда :(
В Лиге Чемпионов (туда наверное попадет ЦСКА?) полагаю смогут выйти из первоначальной группы, а дальше натолкнутся на какой-нибудь "Байер" и/или "Милан" на чем все дело и кончится :(
Fox 3! Fox 3!
 
RU Фагот #28.06.2003 03:15
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Думаю по сравнению с последним сезоном прогресс будет. Но вполне возможно что мы можем остаться без ЛЧ в этом году. Особенно сложно будет ЦСКА. А вот в кубке УЕФА любой нашей команде по силам дойти до 1/8 финала как минимум (возможно - кроме "Торпедо").

1-й круг нашего чемпионата закончился (почти). Какие выводы?
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

А я вот думаю, что только у ЦСКА и есть какие-то шансы чего-то в Европе достичь.
Стиль игры многим ненравится - кому просто так, кому завидно (свои то команды где ?)... Но добиться результата можно только так, посмотрите на итальянцев, немцев и пр.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

В кубке уефа наверное ловить нечего - пока будут попадаться команды попроще - пройдут.
А вот сеперник посерьезнее - вряд ли.
Какой у нас сейчас уровень - ЦСКА, потом группа из 2-3 команд (наверное Динамо, Сатурн и Локомотив) и болото какое-то... ((( То один клуб всплывет, побарахтается, и назад, то другой.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Я вот предлагаю обсудить схему игры ЦСКА, она даже не всем армейским болельщикам нравится.
Но когда начинают говорить, что это все везение, судьи и прочее - возникает вопрос - а другие команды что,
вообще ничего не могут чтоли ?
Сравнивать не с кем ? Где Спартак, Локомотив ?
 
RU Фагот #30.06.2003 14:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>А я вот думаю, что только у ЦСКА и есть какие-то шансы чего-то в Европе достичь.

Просто на 3 отб. раунде им может попасться очень серьёзный соперник, с которым будет очень трудно справиться.

>>>Я вот предлагаю обсудить схему игры ЦСКА, она даже не всем армейским болельщикам нравится.

ИМХО мощи и напора ЦСКА в российском чемпионате достаточно. А если встретится команда, обладающая равнозначным рвением к победе и игроками более высокого уровня? Те же итальянцы например? Игровой выдумки, мне кажется, нехватает. Я не говорю что игра ЦСКА построена примитивно и плохо. Напротив, такой игрой из российских тренеров никто похвастать не может (она, кстати, привела в восторг Шалимова - апологета итальянской модели игры). Но она легко читаема, что может оказаться смертельно в еврокубках.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Да, возможно она легко читаема.
Но от этого сопернику не легче, да и у многих иностранных клубов она тоже очень легко читаема.
Исполнители могут быть лучше, но это тоже не у всех.
Кстати, игра в Питере мне поначалу нравилась, жаль Гусева не было (((
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Вообще-то думаю, просто немного неповезло, да и Мандрыкин учудил.
В Москве разберемся !))
Кстати, Попова не было - и вот результат ((
 
+
-
edit
 

140466(
140466(ака Нумер)

аксакал

Такое ощущение, что матч договорный: мандрыки изобразил что-то в стиле Филимонов-99, отсутствие обороны, 2 нереализованный выхода 1:1...
Весь флот - на иголки!  
+
-
edit
 

Олег

опытный

Да, было такое чувсто... Не хотел писать, но если не только у меня - значит что-то не то.
Мутко возможно пожалели )))
Ну надеюсь, в Москве по-настоящему разберутся !
 
RU Фагот #01.07.2003 11:23
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да ну вы что, какой договорной матч? Там такая рубка была, такие эмоции... 100% что нет. А ошибки у всех бывают.

Кто чемпионом будет? ИМХО ещё совсем не факт что это будет ЦСКА.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Эмоции вроде были... Но и счет был 1:4 - почему бы и не подсократить? ))) Ну да ладно, оправдания ищу, хотя ощущение правда было ! ))
Абрамович, говорят, 50% акций ЦСКА купил. Может купит кого - нибудь в атаку?
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

А чемпионом все-таки будет ЦСКА !!!
Конкурентов серьезных просто НЕТ )))
 
RU Фагот #03.07.2003 10:42
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Абрамович, говорят, 50% акций ЦСКА купил.

Тут у Вас неправильная информация какая-то. Абрамович контрольный пакет акций английского "Челси" купил.

>>>Конкурентов серьезных просто НЕТ

Это так кажется, потому, что ЦСКА дистанцию первого круга без спадов прошёл. А они будут, потому как без спадов ни один из клубов не обходится. Ещё впереди еврокубки, которые сил немало отберут. К тому же обыграть армейцев очень даже по силам. Тут "Ростов" и "Зенит" показали формулу - "скорость+нестандартность".

P.S. Скушновато вдвоём обсуждать :( Не форум а диалог получается :)
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

>Тут у Вас неправильная информация какая-то. Абрамович контрольный пакет акций английского "Челси" купил.

Нет, он купил Челси и, говорят, половину ЦСКА...
На весь, наверное, не хватило, пришлось Челси покупать ))


>Это так кажется, потому, что ЦСКА дистанцию первого круга без спадов прошёл. А они будут, потому как без спадов ни >один из клубов не обходится. Ещё впереди еврокубки, которые сил немало отберут. К тому же обыграть армейцев >очень даже по силам. Тут "Ростов" и "Зенит" показали формулу - "скорость+нестандартность".


Нет, спад был - до матча с Торпедо... Просто у одних спад - несколько поражений подряд, а у других ...

>P.S. Скушновато вдвоём обсуждать Не форум а диалог получается
Есть немного... Странно как-то, даже велосипеды, и то обсуждают! И что там обсуждать ? ))
 
+
-
edit
 
RU Фагот #03.07.2003 11:34
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Нет, он купил Челси и, говорят, половину ЦСКА...

Про ЦСКА и Абрамовича знаю слухи этой зимой, в межсезонье, ходили. И вроде никакой достоверной информации о такой сделке не было. Кстати, он сказал что хочет весь "Челси" скупить :)

>>>Нет, спад был - до матча с Торпедо... Просто у одних спад - несколько поражений подряд, а у других ...

Трудно судить. Мы же не тренеры. На мой взгляд спад сейчас. Возможно Газзаев грамотно подгадал его сроки к двухнедельному перерыву и за этот самый перерыв всё наладит. Тогда надежда на то, что много сил у ЦСКА отберут еврокубки.

Как относитесь к проблеме футбольных фанатов?
 
RU Фагот #03.07.2003 11:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>По поводу Абрамовича :

>>>http://www.sports.ru/today/soccer/news/730...0000018451.html


Не знал. Но сделка пока ещё не состоялась.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

>Трудно судить. Мы же не тренеры. На мой взгляд спад сейчас. Возможно Газзаев грамотно подгадал его сроки к >двухнедельному перерыву и за этот самый перерыв всё наладит. Тогда надежда на то, что много сил у ЦСКА отберут ?>еврокубки.


Ну зачем же так !? )))
Я думаю ЦСКА усилится еще, все будет в порядке.
А даже если нет - ну не Сатурн же с Динамо будут чемпионами ?
Я бы этого очень не хотел ((((((((

>Как относитесь к проблеме футбольных фанатов?


Интересная тема... Есть люди, которые любят смотреть футбол, а есть те, которые просто выплескивают на нем свои эмоции... Да им и результат не интересен.

PS:
хотя после золотого матча с Локомотивом сам хотел найти болельщиков Локомотива )))
Правда пока мы горевали, они тихо испарились...
 
RU Фагот #03.07.2003 13:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Ну зачем же так !?

В принципе если уж не "Спартак", то, при всей нелюбви, пусть ЦСКА чемпионом будет. Ну что за чемпионы из "Сатурна", "Динамо" или "Локомотива" - у них ведь болельщиков нету!

>>>Интересная тема... Есть люди, которые любят смотреть футбол, а есть те, которые просто выплескивают на нем свои эмоции... Да им и результат не интересен.

Вы на стадионе часто бываете? И если да, то где обычно располагаетесь? Просто многие на фанатской трибуне даже не побывали, а говорят что фанам результат мол не интересен. Ну есть конечно некоторое кол-во таких отморозков - но их минимум. А большинству он интересен более чем кому-либо, что выражается в настоящей поддержке команды. А беспорядки происходят от того, что в России запрещено то, что разрешено везде за границей (файеры, дымовухи, плакаты, флаги, барабаны). И что это как не произвол органов правопорядка, если целая трибуна заплатила деньги и не имеет права смотреть футбол стоя, а не сидя, никому, причём, не мешая? Сразу угроза забрать в отделение и т.д. Вот в Питере всё разрешили, итог - лучшая в России поддержка команды (там такая атмосфера отличная!) и никаких беспорядков в последние два года. С приезжими там правда похуже обращаются :rolleyes:
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Да нет, я не москвич, поэтому на стадионах не бывал...
Хотел поехать, посмотреть Спартак-Реал, но с работы не получилось слинять (((
Так я про отморозков и писал!
Вот буду скоро в Москве, побываю )))
А Сатурн в качестве чемпиона действительно будет комично смотреться ! )))
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

А вообще-то, нормальным фанатам, но отморозкам, результат тоже не особо важен, я думаю...
Им главное получить удовольствие от процесса, поэтому все эти дымовухи, фейерверки и прочее. Я это
не осуждаю! Но мне, например, важна сама игра, а находясь на трибуне, постоянно чего-то орущей, махающей флагами и прочим - не особо получится смотреть игру.
Хотя я болею за любимую команду не меньше их ))
Просто разное восприятие!
 
1 2 3 4 5 6 7 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru