Насваи

 
RU Фагот #15.07.2003 18:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Из чего они делаются? Кто-нибудь точно знает? Все по разному говорят. А то эффект у них конечно... :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Насвай. Только гадость это та ещё. Хоть и не наркотик, но жевать табак с известью и куриным помётом... Кошмар... :)

Хотя иногда насвай с гашишем путают...
 
RU Фагот #15.07.2003 19:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну блин не знаю... Мы тут с другом пиво пили, а он как раз курить бросает и пользуется этой гадостью. Я уже пьяненький, решил попробовать - закинул как положено за губу, чуть промахнулся и пару раз слюну сглотнул, хотя не положено. Буквально минуты через полторы ... я обалдел - тело какое-то ватное стало, по ногам мурашки и в глазах все скачет. Друг говорит что я как потеряный был :) Минуты три так держало. Потом постепенно все стало нормально. Неужели это от табака так? :blink:
 
FR Alesandro #15.07.2003 21:30
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Не уверен, что от табака. Я по молодости ;) в общаге попробовал - эффект в общем как от алгоголя - шум в голове и лёгкость. Там кроме табака ещё травы, по-моему растение "нас", откуда и пошло название "насвай"...
В общем, пугают раком губы - если долго употреблять.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Фагот #16.07.2003 01:03
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>эффект в общем как от алгоголя
Очень похоже, но не совсем. Как-то немного подругому зацепило. Я тоже думаю что табак так не смог бы :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru