вВыбрать цифровую камеру...

 

BrAB

аксакал
★★
В Монино ехать с пустыми руками не охота - поэтому хочу прикупить фотоаппарат. цифровой. Что посоветуете? основные требования - 3 мегапиксела, желательно 16 памяти хотябы в комплекте, очень желательно аккомуляторы. денег где-то 350 у. е. Модели от HP стоят меньше 300, но это как-то смущает...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
FR Alesandro #16.07.2003 12:46
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
У меня Nikon Coolpix 4300 . Уже слегка устаревшая 4-х мегапиксельная модель, но зато и подешевевшая. Мне нравится. 16 Мб в комплекте, аккумулятор, автоматические и ручные режимы съёмки, чувствительность до 400 ISO, выдержка - вплоть до от руки-сколько продержишь. Автоматически максимально секунда. Вспышка встроенная. Антикрасный глаз. Рекомендую. :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

hcube

старожил
★★
Кэнон А70. Или каська 3000/3500/4000. Все используют АА батарейки и CF.

Если нужен длинный зум - посмотри в сторону каськи 2800/2900. Хороший 8-кратный зум, АА баарейки, микродрайв. Ну, и до кучи комп ее как диск видит. Правда, 2 мегапикселя. Ну, или Олимпусы с 8/10 краткой, но те уже порядка 500 стоят.
Убей в себе зомби!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru