У кого какое хобби

 

.cpp

втянувшийся

А у кого какое хобби? Вот, например, про меня:

Мне всегда нравилось что-нибудь выращивать. В детстве у меня на окне вечно рос какой-нибудь горох или боб или даже кукуруза. Пять лет назад из косточки вырастил авокадо, но моя попугаиха-корелла Кира пооткусывала ветки, и дерево стало таким уродливым, что пришлось его ликвидировать. Пару лет назад тяга к выращиванию обрела новую форму: я стал создавать коллекцию домашних расстений. Кирюха и тут не осталась в стороне, пожирая и откусывая все зеленое. Особенно ей понравился хлорофитум. Нажравшись хлорофитума, Кирюха заболевала отравлением и поносом. Поняв, что от вкусности ее проносит, а невкусности жрать невкусно, Кирюха оставила в покое создаваемую коллекцию, за что я ей очень благодарен. Сейчас у меня где-то под тридцать горшочков, из которых весело торчат и прут всякие зелености. Особенно интересно купить в магазине какого-нибудь маленького задохлика и реанимировать его до состояния полной озелененности. Жена тоже разделяет мое улечение комнатными расстениями, а любимая теща регулярно приност мне на ребилитацию своих питомцев, которые почему-то у нее чувствуют себя не так хорошо. И каждый день, устав от компьютеров и программирования, я возвращаюсь к моим трансцендентным зеленухам и, ухаживая за ними, набираюсь сил для новых свершений на поприще программирования и компьютеризации.
 
+
-
edit
 
au, 19.09.2003 17:31:38:
Я думаю приёмничек купить скоро Так чтобы принимал от постоянного тока до ИК Ну, на худой конец от 100кГц до 2 ГГц с хвостиком -
 

Мне такой подарили А попросту - радиостанцию с Мрии даже выхожу иногда в эфир(под отцовскими позывными - он радиолюбитель с 40летним стажем).

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
RU Super Tomcat #21.09.2003 12:07
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

У меня "души отрада" Авиабаза, коллекционирование самолетеов и коораблей, изучение их (настоящих), NLP и кошка Ксюша
Fox 3! Fox 3!
 
RU asoneofus #21.09.2003 15:40
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Super Tomcat, 21.09.2003 11:07:18:
У меня "души отрада" Авиабаза, коллекционирование самолетеов и коораблей, изучение их (настоящих), NLP и кошка Ксюша
 

NLP - Normal Link Pulse?

"... первым делом, первым делом - самолёты,
ну а девушки, а девушки потом..."

Нехилое хобби, самолёты и корабли коллекционировать: нехилые деньги для этого нужны
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU Super Tomcat #21.09.2003 18:33
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

>Нехилое хобби, самолёты и корабли коллекционировать: нехилые деньги для этого нужны
А их меньше, чем желания их потратить
>NLP - Normal Link Pulse?
  А что это?
Нейро-лингвистическое программирование, самый продвинутый раздел психологии
>"... первым делом, первым делом - самолёты, ну а девушки, а девушки потом..."
Точно! Так оно получается! У самолетов много плюсов перед девушками!
Fox 3! Fox 3!
 

hcube

старожил
★★
asoneofus, 21.09.2003 14:40:15:
Нехилое хобби, самолёты и корабли коллекционировать: нехилые деньги для этого нужны
 

Хех. Чтобы коллекционировать девушек нужны еще более некихилые деньги. А уж сколько на арбитраж уйдет.. я бы оценил затраты как куб от числа девушек
Убей в себе зомби!  
RU Super Tomcat #21.09.2003 21:30
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

>Хех. Чтобы коллекционировать девушек нужны еще более некихилые деньги. А уж сколько на арбитраж уйдет.. я бы оценил затраты как куб от числа девушек

Согласен . Это один из плюсов самолетов , особенно если дело касается девушек-динамо, профессионально ненавидимого мной объекта :angry:
Fox 3! Fox 3!
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

> если дело касается девушек-динамо, профессионально ненавидимого мной объекта

А что у вас за профессия, если не секрет?

Да, NLP вы на своих кораблях и самолетах применяете?
 

TbMA

опытный

muxel, 21.09.2003 22:12:30:
Да, NLP вы на своих кораблях и самолетах применяете?
 

Это да... если на чем его применять, то на девушках в первую очередь
 
RU Super Tomcat #21.09.2003 23:28
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

>А что у вас за профессия, если не секрет?
Конечно не секрет . Я геоинформатик на 3-м курсе обучения.
>Да, NLP вы на своих кораблях и самолетах применяете?
Да Ва знаете, Muxel, самолеты и корабли на это не очень ведутся <_ src="http://airbase.ru/forum/smilies/biggrin.gif" alt=""> . Вот они ведутся на любую чушь . Бла-бла-бла и дело в шляпе ! А вот самолет, как его не заговаривай, не соберется, паршивец этакий B) . Это «+» девушек .
Поздравляю с переходом в администраторы, Muxel . А в чем разница с модератором?

2 . срр
Какая прелесть у Вас на аватаре!
Fox 3! Fox 3!
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

> Я геоинформатик на 3-м курсе обучения.

А как геоинформатика соотносится с девушками-динамо?

> НЛП приминяю «на девушках в первую очередь» . Вот они ведутся на любую чушь. Бла-бла-бла и дело в шляпе!

В шляпе это интересно. Завтра же попробую!

> Поздравляю с переходом в администраторы, Muxel. А в чем разница с модератором?

Спасибо. Отличается тем, что теперь можно модерировать все и всех подряд, а так же банить, переводить в R/O и пр. маленькие удовольствия
 
RU asoneofus #22.09.2003 00:12
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Super Tomcat, 21.09.2003 17:33:54:
>NLP - Normal Link Pulse?
  А что это?
 

NLP вид состояния Ethernet TP и FO сред, когда в моменты отсутствия передачи абоненты перекидываются сигналами - пересвистываются
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU asoneofus #22.09.2003 00:26
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
au, 19.09.2003 20:17:44:
От 100 кГц до 2 ГГц ?
В эфир выходят на КВ и УКВ, и только в узких полосах, а мой будет с непрерывной полосой в указанных пределах - в этом его и назначение
Alinco DJ-X2000, 100 kHz - 2150 MHz, любая модуляция.
http://www.alinco.ab.psiweb.com/densi/receiver/DJX2000.jpg [zero size or time out]
 

Хе, если вы в России, то уж если с таким поймают ...
Хотя, предпочитаю несколько более солидные девайсы



или вот этот



Эхх.. только не по-карману такие девайсины Стоимостью в порш-другой (или в феррари-другую)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU Super Tomcat #22.09.2003 00:42
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

>А как геоинформатика соотносится с девушками-динамо?
Ну…э-э-э… Косвенно. Т.к. я учусь на факульте страшил и уродин (а от вида женских лиц моего курса в дрожь бросает :o ) когда увидел с кем мне предстоит общаться B) хотел документы из универа забирать , то попутная обработка на основе конгруэнтных субмодальностей (последние 2 слова в сущности ничего не обзначают , но любой уважающий себя НЛПерец должен их употреблять ) была не возможна - пришлось «пикапить» на стороне. А для этого НЛП – самое то! Я в основм на «пикаперской» ее части и специализируюсь. Правда я самоучка, хоть базовым вещам и обучался, но зимой пойду на учебу в НЛП-центр, где я работал промоутером (извините за неприличное слово, Asoneofus :rolleyes: ).
«Динамо» - это су… :rolleyes: нехоршие девушки, которые все время чего-то требуют, все обещают, но ничего не делают, пудрят мозги и, главный признак, разводят на деньг :angry: . Вычисляются очень легко, хотя некоторые из них умные. Высшая доблесть «пикапера» «надинамить» «динамщицу» .
>В шляпе это интересно. Завтра же попробую!
Кстати шляпа, это оригинально, на это тоже ведутся. Еще хорошо действуют красный галстук, майка со здоровой стрелкой вниз и крупная бляха ремня.
>Спасибо.
Не за что, Muxel
>Отличается тем, что теперь можно модерировать все и всех подряд, а так же банить, переводить в R/O и пр. маленькие удо-вольствия
Вау, сколько развлечений! Веселуха!
>NLP вид состояния Ethernet TP и FO сред, когда в моменты отсутствия передачи абоненты перекидываются сигналами - пересвистываются
Спасибо, Asoneofus . Хорошо, что вокруг ламеров, вроде меня :rolleyes: , есть знающие люди. Вы оверклокер, хардвер или программер?
 
Fox 3! Fox 3!
 

TbMA

опытный

>«Динамо» - это су… нехоршие девушки, которые все время чего-то требуют, все обещают, но ничего не делают, пудрят мозги и, главный признак, разводят на деньг . Вычисляются очень легко, хотя некоторые из них умные. Высшая доблесть «пикапера» «надинамить» «динамщицу» .

Проще надо относиться Это они вас "программируют"
 
RU Super Tomcat #22.09.2003 11:32
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Пусть только попробуют! Я парень тертый. Об меня уже много "динмщиц" зубы сломали
Fox 3! Fox 3!
 
RU AlexDrozd #22.09.2003 16:37
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
У меня ярко выраженного хобби нет. Читать с детства люблю, особенно документальные записки о путешествиях. Ну и сам, по возможности, "путешествую". В юности - пешие и лодочные походы. Сейчас предпочитаю завалиться на относительно комфортабельную турбазу и предпринимать короткие экскурсии на машине/лодке/пешком или однодневные выезды на машине по Питеру и округе, благо смотреть есть что - все
 
RU AlexDrozd #22.09.2003 16:49
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Случайно отправил недописанное сообщение. Хотел сказать - все вокруг Питера посмотреть - жизни не хватит. Вообще очень люблю реки/моря/озера и "народную" греблю на всяких фофанах/пеллах/самопальных дощаниках. Под парусом ходил только в качестве пасажира и один раз очень неудачно. Под воздействием "непреодолимых сил морской стихии" остался в гордом одиночестве на борту швертбота, в то время как доблестный экипаж в количестве двух человек оказался за бортом. Не могу сказать, что та прогулка мне очень понравилась.
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Возможно, глупый вопрос: а самому подобные девайсы сваять нельзя? Или что покруче, например, с функцией 'задавить все в таком-то диап-не'?
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru