Грустно...

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
muxel, 18.10.2003 20:29:47:
У меня негативная реакция только на слово "Синтон"
 

Поразительно, но у меня тоже
 
RU Super Tomcat #18.10.2003 20:48
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

>Сам был пару раз сторонним свидетелем сцен, когда девушки, совершенно далёкие от НЛП, и совершенно нет... гм... не "синие чулки", от таких заворотов "НЛПеров" или вообще к ним интерес теряли, или прямо издеваться начинали.
Я имел в виду ситуацию, когда нужно чего-то добиться от знакомой девушки. При знакомствах такое практикуют, но мне не это нравиться <_ . :o src="http://s.wrk.ru/s/blink.gif" alt=":blink:" title=":blink:" class="smile"> . Когда она мне попалась на глаза в первый раз я пришел в ужас и покаялся во всех совершенных грехах, хоть и не верю в Бога, но черт возьми!,- это дьявол спустившийся на Землю :ph34r: . Я отвлекся. Короче для знакомств надо действовать, как на Lover.ru в шаблонах советуют. При знакомстве надо смотреть в глаза (при этом нужно определенным образом регулировать свои). Хорош метод поведения, как со старой знакомой. Типа подката к «ишущей» девушке (таких видно за 5 км) с возгласом «Привет, Ефрасинья, молодец, что подождала». На это естественно последует ответ «Я Даздраперма», на что можно сказать, что это еще лучше, а дальше стандартное бла-бла-бла…
Хорошо бы еще при пикапе (на любой стадии) сделать вид, что «объект» хоть чуть-чуть интересует и не зевнуть в момент, когда девушка рассказывает Вам о чем-то самом дорогом для нее. Метод Вини-пуха («Как как? Не может быть! О, да конечно же!) срабатывает на ура. Хотя имя, хотя бы с пятого раза, запомнить все же придется, если есть расчет на успех.
Fox 3! Fox 3!
 
Это сообщение редактировалось 18.10.2003 в 20:53
RU Super Tomcat #18.10.2003 20:52
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Balancer, 18.10.2003 20:11:09:
Естественно, нет, потому что в соционике головой думать надо

http://www.socionics.org
 

Спасибо!

Да, кстати. Я тогда говорил слвершенно искренне, впрочем, как и всегда.
Fox 3! Fox 3!
 
RU Super Tomcat #18.10.2003 21:03
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

У меня негативная реакция только на слово "Синтон"
 


Поразительно, но у меня тоже 
 


А я на него ходил!!!
Fox 3! Fox 3!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Super Tomcat, 18.10.2003 20:48:14:
Короче для знакомств надо действовать, как на Lover.ru в шаблонах советуют.
 

Безусловно на определённый процент девушек это подействует. Но, вот беда, во-первых, не на всех, во-вторых, лично у меня к таким девушкам любви просто не может быть )) Я ж такую уважать просто не смогу. Вот какому-нибудь Максу такая вполне подойти может. Или, тому же Жукову
 
>Но, вот беда, во-первых, не на всех, во-вторых, лично у меня к таким девушкам любви просто не может быть))
Тогда нужно продумать другой шаблон! Вообще лучше всего каждый раз действовать по-разному, сообразно обстановки. А как Вы делаете?
 
RU Super Tomcat #18.10.2003 22:12
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Предшествующий пост - мой
Fox 3! Fox 3!
 

ED

аксакал
★★★☆
Super Tomcat>Хотя имя, хотя бы с пятого раза, запомнить все же придется, если есть расчет на успех.

Не обязательно. У меня есть неприятная особенность – совсем не запоминаю имена (и даты, что вообще удивительно, ведь у меня очень хорошая память, особенно на цифры. Не запоминаю только имена и даты. В чём дело - до сих пор не пойму). Поэтому вынужден общаться с людьми, не называя их по имени. И вы знаете, практически никто не замечает. Девушкам говоришь: «здравствуй, моя дорогая», «не зайдёшь ли в гости, милая», «как спалось, любимая». И никаких претензий.
Мой «рецепт» успешного общения с девушками – их надо любить. Даже если заранее знаешь, что не надолго, всё равно надо не просто делать вид, а любить искренне. Они это чувствуют. И ценят. Да и самому приятнее.
 
RU Super Tomcat #18.10.2003 22:49
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

>Девушкам говоришь: «здравствуй, моя дорогая», «не зайдёшь ли в гости, милая», «как спалось, любимая». И никаких претензий.
Хороший способ! Лучше, правда "Здравствуй, моя дорогая Глафирья"
>Мой «рецепт» успешного общения с девушками – их надо любить.
А я на это неспособен, что-то :blink: . не получается любить кого-то :huh:
Fox 3! Fox 3!
 
RU Тихон #18.10.2003 23:12
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Напомню, что женщины несколько опережают мужчин в >психологическом развитии. И если не брать совсем инфантильные >случаи, то для меня сейчас идеальные варианты - это 22..24 года. >Что входит в указанный тобой диапазон. И если ты думаешь, что >хоть одна из тех, что мне интересна, поведётся на >подход "схватить за жопу" - то ты очень глубоко ошибаешься

По-видимому ты неверно понял мои слова. ПРОСТО ТАК никто за жопу схватить не даст даже те дискотечные. Нужно знать как и когда хватать.

>Ну а что до инфантильных девиц, то да, и без всякой соционики и >в 30 иные ведут себя как в 16. Но это удручающе скучно.

Конечно же.

>Который (как и все прочие аудиальности/дигительности) очень >искуственный и притянутый за уши. Скажем, у меня акцептная >функция аудиальная и дигитальная, программная - визуальная. >кинестетика у меня тоже водится, в слабых, правда, функциях, но >натренированных. Так кто я?

Сначала я ничего не понял из того, что ты написал, но потом пришло: отвечаю. Дело не в разделении на визуалистов, аудиалистов, кинестетиков, дело в том, что на определённом этапе соблазнения девушку необходимо трогать. Согласен?

>Кстати, даже по НЛП - каков процент кинестетиков у нас?

Видимо 1/3.

>15..18 лет и то не вся - да, наверное. Только "современная" тут не >при чём. Это и в мои школьные годы то же самое было Однако, ты >можешь и не поверить, но и в наше время можно легко встретить >умную, красивую, незакомплексованную девушку в возрасте >23..24 года... Не стоит по каким-то, ну, не знаю, >20..30% "дискотечной" молодёжи распространять выводы на всех >остальных

Я сужу не по дискотечной молодёжи, я все типы оной рассматривал. Так вот: [вырезано цензурой] хочется всем нормальным. Особливо молодым. Согласен? Кто-то с постоянными партнёрами, кто-то с временными, но ВСЕ ХОТЯТ! Вся молодёжь - застенчивая и наглая, умная и глупая, бедная и богатая и т.п. Но ведь хочется-то всем. А девушка в 23-24 - это, видимо, какое-либо психическое или генетическое отклонение.

>Хех. Если бы только 90% (Хотя, для "дискотечных девочек" - >может и так, только там и НЛП, в общем-то, ни к чему). Сам был >пару раз сторонним свидетелем сцен, когда девушки, совершенно >далёкие от НЛП, и совершенно нет... гм... не "синие чулки", от >таких заворотов "НЛПеров" или вообще к ним интерес теряли, или >прямо издеваться начинали.

Надо знать не только что, но и КАК нужно говорить. Придурка прочитавшего НЛП и побежавшего сразу пикапить пошлют 100%.
В правильном применении это как раз 90% девушек. По-моему ты на основе загибонов из соционики хочешь сказать, что НЛП действует на какой-то один тип. Нет, действует на всех. Опять же, если человек знает что и как т.е. опытный.

>Впрочем, НЛП-пикап это ж не только техники, это ещё >и "философия". Обломался с такой девушкой - "ну и ходи как дура >без подарка" и тут же к другой...

Так это же здорово! А что не-НЛП? Ой она меня бросила, ой хреново, ой депрессия................ А с такой философией - всегда рад и весел и с девушками

>Вот только приходит время и всё это аукается...

Извините, а в чём это выражается? (с)

>Похвастайтесь, сколько звездочек нарисовали на своем борту за >последний год и за всю свою пикаперскую карьеру. Просто >интересно. Лучше приватом наверное.

Это Вам просто интересно, али сомневаетесь в методах?

>Соционика привлекательна тем, что не только не пытается менять >других, в отличие от НЛП или даже обычной психологии, так >принято считать, что ТИМ человека вообще практически не >меняется с момента его формирования (5..6 лет обычно). >Соционика занимается тем, что объясняет почему человек >поступает или реагирует так, а не иначе, позволяет предсказать >реакции наперёд и т.п. Тоже, конечно, в какой-то мере может >использоваться как механизм управления, но личность другого в >любом случае остаётся незатронутой

По моему дилетантскому мнению - соционика - есть какое-то навороченное лжепремудрствование. Всё прощё, скульпторы.

>Безусловно на определённый процент девушек это подействует. >Но, вот беда, во-первых, не на всех, во-вторых, лично у меня к >таким девушкам любви просто не может быть )) Я ж такую уважать >просто не смогу. Вот какому-нибудь Максу такая вполне подойти >может. Или, тому же Жукову

Во-первых на большинство, во-вторых на тех, что не действует - просто другие шаблоны. Шаблоны они всегда, ты же что-то девушкам при знакомстве говоришь?

 
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
2 Тихон - спорить не буду. Сейчас это бесполезно :) Сам почти такой был...
 

ED

аксакал
★★★☆
Тихон, я тут посчитал, по Вашему рецепту получается 100 грамм пива, 33 грамма водки и 50 грамм лимонада на нос. Чем тут «синячиться»?
Или это на рыло? Тады ой. Пиво с водкой мешать? Фу!

Balancer>Коих не много, ни мало, а ~50% населения? Да он забьётся в угол при такой толпе...
ИМХО людей, получающих удовольствие от веселья в толпе, гораздо больше половины. Другое дело, что большинство из них надо в эту толпу затащить каким либо способом, а там ещё и веселить. Но потом они искренне получают удовольствие.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ED, 18.10.2003 23:33:31:
ИМХО людей, получающих удовольствие от веселья в толпе, гораздо больше половины. Другое дело, что большинство из них надо в эту толпу затащить каким либо способом, а там ещё и веселить. Но потом они искренне получают удовольствие.
 

Гораздо больше половины из тех, кто на виду
Кроме того многие, типа меня, в толпе будут, действительно, веселиться, но это отнимает такую кучу энергии, что после иной гулянки месяц видеть ни одного человека не хочется (И это не смотря на чрезвычайно бурную юность - про нашу тусовку и про меня в частности, легенды по общаге ходили...)
 

ED

аксакал
★★★☆
Balancer>Гораздо больше половины из тех, кто на виду
Не, я имел в виду именно «из всех».

Balancer>многие, типа меня, в толпе будут, действительно, веселиться, но…
Несмотря на «но», ты ведь по углам прятаться не будешь, правда? И большинство не будет, по моему мнению. И веселиться будут. Я только об ЭТОМ говорил.
Я вот тоже не люблю шумные сборища, но уж если пришлось, то вполне комфортно. Причём меня веселить не надо, в гулянке принимаю самое активное участие, и мне это нравится. Но при этом сам, по собственной инициативе, на гулянку не пойду. Не хочу. К какому типу меня отнести?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

>>Похвастайтесь, сколько звездочек нарисовали на своем борту за последний год и за всю свою пикаперскую карьеру. Просто >интересно. Лучше приватом наверное.

>Это Вам просто интересно, али сомневаетесь в методах?

Я же написал что интересно. Хотите тоже похвастаться? Пишите в приват... А что касается методов, то мне своих хватает
 
RU Фагот #19.10.2003 08:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>pickup - методология быстрого соблазнения девушек, лёгкого расставания с ними и подогнанная под это дело "философия"...
Простите, но по-моему херня ненормальная какая-то. По-моему рецепты и без всяких пикапов известны.

>>>Чаще всего - для всё тех же, желающих простого пути к хоть какой-то, но власти
А я подумал для самореализации ущербных
 
RU Фагот #19.10.2003 08:51
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>А что касается методов, то мне своих хватает
Во-во... и без пикапов всяких. Правда, muxel ?
 
RU Фагот #19.10.2003 08:52
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я тут недавно девчёнке понравился потому, что "...добрый такой..."(ну я правда добрый в жизни). Это просто удивительнейший случай, первый раз такую фразу встречаю
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

> Во-во... и без пикапов всяких. Правда, muxel ?

Некоторые скажут что "всю водку не выпить и всех женщин не перелюбить - но к этому надо стремиться!", но по моему опыту количество не переходит в качество... Так что это не наш метод
 
RU Тихон #19.10.2003 10:19
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Тихон, я тут посчитал, по Вашему рецепту получается 100 грамм >пива, 33 грамма водки и 50 грамм лимонада на нос. Чем >тут «синячиться»?
>Или это на рыло? Тады ой. Пиво с водкой мешать? Фу!

А тут такая особенность - 5 человек, купившие водку и лимонад, не делятся с оставшимися 25ю.

>Не, я имел в виду именно «из всех».

Тоже. Поддерживаю.

>Я же написал что интересно. Хотите тоже похвастаться? Пишите в >приват... А что касается методов, то мне своих хватает

Мне-то чего хвастаться? Не все же в пикапе гонятся за количеством, кому нужна одна девушка на всю жизнь у того и с пикапом будет одна. Кому нужно 100, тому пикап поможет окучить 100. Мне 100 не нужно.

>Простите, но по-моему херня ненормальная какая-то. По-моему >рецепты и без всяких пикапов известны.

Дайте угадаю Ваш рецепт? Знакомитесь с теми с кем работаете/учитесь, а если в исключительном случае знакомитесь на улице, то либо набившее оскомину уже всем "деееееевушка моооожно с Вааами познакоооомиться?" или "Вы тоже летите этим самолётом?". Пикап предлагает такие рецепты, которые по-сути являются обычными словами, без НЛП-загибонов, но девушки на них реагируют более дружелюбно, чем на вышеприведённые два.

И, например, если Вам понравилась девушка на улице Вы сразу подойдёте познакомиться?

>Во-во... и без пикапов всяких. Правда, muxel ?

Нет

>Некоторые скажут что "всю водку не выпить и всех женщин не >перелюбить - но к этому надо стремиться!", но по моему опыту >количество не переходит в качество... Так что это не наш метод

Блин, ахтунг для тех кто всё ещё в танке - пикап не напирает обязательно на количество! Он позволяет Вам соблазнять девушек не тех, которым понравились при знакомстве Вы, а которые нравятся ВАМ (а ведь мы нравимся меньшему числу, чем нравится нам, isn't it?).


Кстати, Фагот, если Вам кажется, что методы пикапа - это нечто жуткое (и уж лучше без них), то вот пример (из книги о пикапе) ТИПИЧНОГО пикап-метода (предвижу вопрос - "Ну и где здесь пикап - это же обычное знакомство?" Вот! Верно! Пикап и есть обычное знакомство, просто систематизированное и с "научным обоснованием", просто рекомендации какие методы (вполне обычные) когда использовать, а какие когда нет):

"Ситуация: По парку шли две очень классные девушки. Но не успели мы подойти, как к ним уже примазались двое парней... Конечно, можно было бы обломиться, но нам не хотелось. В результате пришлось разрабатывать план операции, на что ушло 10 минут.

Действие: Подошли к компании, обратились к девушкам, типа: "Девушки, а вы не возражаете, если мы познакомимся с вашими мальчиками?"

Легкий шок, все молчат. Дальше мы говорим: "Ну, если все согласны, то вопросов нет. Мальчики, теперь, когда мы уже знакомы — вы не возражаете, если мы познакомимся и с вашими девушками?"

Далее всеобщее помешательство, всем понятно, что это мы придуриваемся, девчонки веселятся, начинается простой разговор ни о чем. В результате мы оказались поинтереснее тех "ухажеров", и им пришлось постепенно ретироваться. А девчонки потом признались, что наш подход их сначала озадачил, потом изрядно развеселил... В результате с ними все очень хорошо получилось."
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фагот, 19.10.2003 08:30:55:
 >pickup - методология быстрого соблазнения девушек, лёгкого расставания с ними и подогнанная под это дело "философия"...
Простите, но по-моему херня ненормальная какая-то. По-моему рецепты и без всяких пикапов известны.
 

Обычные рецепты - это процесс часто долгий и затратный (хотя полным полно и исключений). Пикап, позволяет это всё реально ускорить Намного.

Только, вот беда, цель за этим теряется И удовольствия от процесса - уже никакого. Сам факт соблазнения может быть целью только совсем ещё безусым юнцам
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фагот, 19.10.2003 08:52:09:
А я тут недавно девчёнке понравился потому, что "...добрый такой..."(ну я правда добрый в жизни). Это просто удивительнейший случай, первый раз такую фразу встречаю
 

Дальше - больше будет. Я уже говорил, что чем старше, тем становится проще. Уже не за девушками бегать нужно, а выбирать из тех, кто тобой интересуется. (И иногда это очень нелёгкий выбор! )

Девушки, у которых кончаются тараканы в голове, начинают ценить индивидуальность, своё мировоззрение у человека, жизненный опыт. Обычно у тех, кто халявил в юности с НЛП и т.п. готовыми рецептами, в зрелые годы со всем этим напряг.

Это как с высшим образованием. Можно окончить институт, качая из Инета халявные рефераты, но потом быть полной посредственностью на реальной работе. А можно закончить на тройки, несколько раз вылетать, окончить институт за 11 (или 16, не помню? - это реальный пример) лет, но получить свою голову на плечах, быть крупным спецом в паре ОКБ, очень уважаемым человеком и т.п. Кстати, и женщины на этого "примера" тоже уже много лет сами гроздьями вешаются. И ни на какой пикап напрягаться не нужно
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тихон, 19.10.2003 10:19:53:
А тут такая особенность - 5 человек, купившие водку и лимонад, не делятся с оставшимися 25ю.
 

Понятно всё про вашу тусовку. Нафиг-нафиг. Гуляйте сами.

Мне-то чего хвастаться? Не все же в пикапе гонятся за количеством, кому нужна одна девушка на всю жизнь у того и с пикапом будет одна. Кому нужно 100, тому пикап поможет окучить 100. Мне 100 не нужно.
 


Не найдёшь ты таким методом ту самую одну из 100. Точнее - найдёшь, но далеко не с позволяющей на это расчитывать вероятностью.

Просто так, для информации. Из всех моих знакомых НЛПеров (коих, только среди очень хороших, хотя в основном уже и "бывших хороших" знакомых только четверо) нет ни одного, кто был бы счастлив в семейной жизни более пары лет. И то, два года - это уникальный по длительности случай (ещё бы, она - гуру в НЛП, клуб свой ведёт, он - отменный психолог... Нет, два года только протянули). Остальные трое - вообще никогда не имели постоянной партнёрши на срок более пары месяцев. И все теперь повзрослели, плачутся от одиночества, что никому нафиг не нужны и т.п. Далеко не всегда, конечно, в голос жалуются, НЛП не позволяет Но видно невооружённым глазом. Не только мне. Глядя на результаты подобного подхода у более старшего поколения, прогноз очень неутешительный. Долгие поиски "принцессы", полное разочарование в этом, постановка во главу угла одиночества и самодостаточности, запоздалое увлечение Кастанедой или чем-то подобным (или просто посылание всех нафиг) и тихое угасание...

Дайте угадаю Ваш рецепт? Знакомитесь с теми с кем работаете/учитесь, а если в исключительном случае знакомитесь на улице, то либо набившее оскомину уже всем "деееееевушка моооожно с Вааами познакоооомиться?"
 


Я не думаю, что он столь примитивен. Тоже одна из характерных черт НЛПра - крайнее пренебрежение альтернативными методами

Я могу рассказать о своём методе. Но тебе он вряд ли подойдёт, ты у нас скорее сенсорный экстраэтик. А я - логический интраинтуит. Если так, кстати, не удивительно, что никакого обсуждения плодотворного у нас не выйдет. Потому что у нас конфликтные отношения. Можно, конечно, переключиться на суггестивную для тебя интуицию возможностей, но это моя слабая функция и мне просто лень Да и смысла не вижу.

Так вот, как я уже не раз говорил, у меня просто есть на асе пара аккаунтов, на которые волей известных глюков ICQ регулярно "ломятся" девушки через ICQ-поиск. В "урожайный день" - до 5..6 москвичек. Дальше - от моего настроя зависит. Если мне не лень хотя бы просто поговорить, то нередки случаи, когда девшука сама толкает меня на свидание в тот же день. И если я её в игнор не посылаю, то, бывает, уже через несколько дней, без всякого моего участия, уже откровенно пытается меня соблазнить. Ну, или если это натура более романтическая, осыпает стихами, размышлениями, картинами... Даже если сразу не разговариваю (например, фотка не понравилась, или сразу видно, что девушка - пустышка, корм для пикаперов) (на уровне - "привет - привет - как дела? - да, вот, устал после работы как собака, и, вообще, спать я уже пойду, спок. ночи"), то и после этого процентов 10, наверное, ещё несколько дней довольно интенсивно, по нарастающей пытаются от меня чего-то добиться. Некоторые - на месяцы задерживаются... Я группу Girls постоянно чищу, но редко там меньше 50 бывает (Рекорд ~140).

И это при том, что сейчас я со своей стороны поддерживаю постоянное, регулярное и насыщенное общение только с двумя девушками. Мне больше и не нужно. Даже 100 тонн навоза не заменят одного бриллианта.

Пикап предлагает такие рецепты, которые по-сути являются обычными словами, без НЛП-загибонов, но девушки на них реагируют более дружелюбно, чем на вышеприведённые два.
 


Я, надеюсь, ты знаешь анекдот про старого быка и молодого телка?

>Во-во... и без пикапов всяких. Правда, muxel ?
Нет :)
 


Ты уже muxel?

Блин, ахтунг для тех кто всё ещё в танке - пикап не напирает обязательно на количество!
 


Сказать можно что угодно. Но по факту любой пикапер сваливается именно в количество. И, знаешь почему? Потому что пикап действует в основном на тех девушек, которых даже самая пропудренная и НЛП и пикапом голова вряд ли согласится видеть в спутницах жизни. Вот и начинается переход в количественный поиск, перебор тонн породы в надежде найти грамм руды. Только, всё равно, поиск не там происходит. И или человек посылает это всё нахрен и находит, таки, своё счастье традиционными путями (нередко, совсем "киносериальными" - двоюродная бабушка познакомила с девушкой, через месяц поженились и счастливы уже года четыре, два киндера есть - реальная ситуация тоже), или так бобылём и остаётся до старости, превращаясь в совершенно мерзкое существо.

Он позволяет Вам соблазнять девушек
 


анахуа?
Тех, которые нравятся, обычно хочется на поольше с собой оставить. А для этого не соблазнять нужно, а покорять и завоёвывать А это очень разные вещи. Но некоторые люди этого так и не понимают.

Верно! Пикап и есть обычное знакомство, просто систематизированное и с "научным обоснованием"
 


Знакомство "с научным обоснованием" - это примерно из той же оперы, как "взаимовыгодная дружба", "коммерчески привлекательный подвиг" и т.п.

Ни дружбу, ни любовь, ни даже приятного длительного знакомства, купить/заработать/получить_научными_методами нельзя.

Пикап - это только способ "поймать, трахнуть, побежать дальше". Всё остальное - это просто красивые слова для самооправдения. Ни одну девушку методом "поймал/трахнул" надолго не привлечёшь. Совсем запущенные случаи не рассматрвиаем, т.к. таких ты и сам бросишь вскоре.

В результате мы оказались поинтереснее тех "ухажеров", и им пришлось постепенно ретироваться.
 


Хочешь предскажу дальнейшее развитие событий? Их всего два основных варианта:
1. Назватра (через неделю, крайний срок - месяц) девушки перестали быть вам интересны и вы от них избавились.
2. Девушки оказались вам интересны, вы решаете отношения с ними продолжить, но назавтра (через неделю, крайний срок - месяц) их утомляет ваша шаблонная интересность, и они уходят искать парней более уникальных. Таких, как я, например
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

> Не все же в пикапе гонятся за количеством, кому нужна одна девушка на всю жизнь у того и с пикапом будет одна.

Ну и зачем нужен пикап, если вам нужна только одна девушка? Простым перебором, да еще и таким, вы будете очень долго искать единственную
 
RU Тихон #19.10.2003 14:53
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Понятно всё про вашу тусовку. Нафиг-нафиг. Гуляйте сами.

Да ладно тебе! Тут случай особенный был, потому и не делились. Если компания ДРУЗЕЙ - никто ничего не прячет. А если динамщицы и динамщики с первого курса - типа накушались за чужой счёт (в ирландском это называется "еврейским" словом kosher) и свалили - искать кто ещё угостит нахаляву. Это неправильно, отсюда и такой подход.

>Не найдёшь ты таким методом ту самую одну из 100. Точнее ->найдёшь, но далеко не с позволяющей на это расчитывать >вероятностью.

Таки найду. Пикап позволяет завязывать отношения с большей вероятностью.

>Долгие поиски "принцессы", полное разочарование в этом, >постановка во главу угла одиночества и самодостаточности, >запоздалое увлечение Кастанедой или чем-то подобным (или >просто посылание всех нафиг) и тихое угасание...

Это клиника.

>ты у нас скорее сенсорный экстраэтик

Как это по-русски будет? Я догадываюсь что это значит, но всё-таки?

>Даже 100 тонн навоза не заменят одного бриллианта.

Э-э-э-э, я вот две недели назад по дороге на дачу спросил сколько КамАЗ навоза стоит - так целых полоторы тысячи рублей!

>Я, надеюсь, ты знаешь анекдот про старого быка и молодого телка?

Да, только ты ведь не покрываешь всё стадо из ICQ? Кто есть ху тогда?

>Ты уже muxel?

Пока нет, а там - кто его знает как оно выйдет?

>Потому что пикап действует в основном на тех девушек, которых >даже самая пропудренная и НЛП и пикапом голова вряд ли >согласится видеть в спутницах жизни. Вот и начинается переход в >количественный поиск, перебор тонн породы в надежде найти >грамм руды. Только, всё равно, поиск не там происходит. И или >человек посылает это всё нахрен и находит, таки, своё счастье >традиционными путями (нередко, совсем "киносериальными" - >двоюродная бабушка познакомила с девушкой, через месяц >поженились и счастливы уже года четыре, два киндера есть - >реальная ситуация тоже), или так бобылём и остаётся до старости, >превращаясь в совершенно мерзкое существо.

Фигня. Пикап действует на всех, не обязательно сразу в койку валить.

>Тех, которые нравятся, обычно хочется на поольше с собой >оставить. А для этого не соблазнять нужно, а покорять и >завоёвывать А это очень разные вещи. Но некоторые люди этого >так и не понимают.

Тра-та-та! Хочется оставить, да. А вот завоёвывать? Покорять? О, какой вышокий штиль! Может ещё серенаду под окном замутить? Хер ей в зад, а не серенада - вот моё мнение. Ну как завоёвывать-то? Мороженное что-ли покупать? За ручку водить? Объясни отличие завоевания от соблазнения. Так или иначе всё сводится к е... то есть сексу.

>Ни дружбу, ни любовь, ни даже приятного длительного знакомства, >купить/заработать/получить_научными_методами нельзя.

Научным методом - можно. Например - не рассказывай девушке о высокотемпературной сверхпроводимости (если она не физик), рассказывай о близких ей вещах. Чем не научный метод? Последуешь ему - будет знакомство, нет - пошлёт.

>они уходят искать парней более уникальных. Таких, как я, >например

Фаллометрию уникальности устраивать будем, или не нужно? Моя интересность не шаблонна, веришь?

>Ну и зачем нужен пикап, если вам нужна только одна девушка? >Простым перебором, да еще и таким, вы будете очень долго искать >единственную

Объясняю для Мухеля: мне нужна девушка, так? Без пикапа я найду себе единственную за более продолжительное время из-за того, что мне будут постоянно отказывать. С пикапом - найду быстрее (соблазнять далее или нет - вопрос отдельный), и будет девушка. Достаточно доходчиво?
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru