Грустно...

 
1 2 3 4 5 6

muxel

Энтузиаст реактивного движения

> Объясняю для Мухеля
> Так или иначе всё сводится к е... то есть сексу.

Шпасибо! Вопросов больше не имею...
 
RU Фагот #19.10.2003 15:15
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>а если в исключительном случае знакомитесь на улице, то либо набившее оскомину уже всем "деееееевушка моооожно с Вааами познакоооомиться?" или "Вы тоже летите этим самолётом?".
Нет. Всегда можно придумать что-нибудь поинтереснее. У меня мозгов хватит. Да и не единой первой фразой знакомство делается.

>>>Вот! Верно! Пикап и есть обычное знакомство, просто систематизированное и с "научным обоснованием", просто рекомендации какие методы (вполне обычные) когда использовать, а какие когда нет
Роман хорошо ответил

Да ладно... я спорить не буду. Кому-то хорошо с пикапом, а кому-то и без него. Мне - без него. Я вообще первый раз сейчас об этом услышал и, считаю, ничего особенного не потнрял.

P.S. А с тусовки где пятеро пьют, а двадцать смотрят я бы просто ушёл
 
RU Фагот #19.10.2003 15:25
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Без пикапа я найду себе единственную за более продолжительное время из-за того, что мне будут постоянно отказывать.
Интересная фраза То есть получается без пикапа Вы ничего не может? Вернее даже так: Вы - это всего лишь пикап?
 
19.10.2003 16:46, Balancer: +1: За наличие головы на плечах :)

RU Фагот #19.10.2003 16:38
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Тихон>>>Хер ей в зад, а не серенада - вот моё мнение.
Извиняюсь, но согласитесь, Тихон, Вы - лицемер. А на хере в жопу и лицемерии нормальные отношения не построишь. ИМХО Ещё раз извиняюсь.
 
20.10.2003 13:40, AidarM: +1: Вы прочли мои мысли. :)

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фагот, 19.10.2003 16:38:43:
Тихон, Вы - лицемер.
 

Не совсем Он искренне уверен в своей правоте и говорит тоже искренне. Это характерная черта. Один из признаков, по которым НЛП можно отнести к сектантству
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
>Тра-та-та! Хочется оставить, да. А вот завоёвывать? Покорять? О, какой вышокий штиль! Может ещё серенаду под окном замутить? Хер ей в зад, а не серенада - вот моё мнение. Ну как завоёвывать-то? Мороженное что-ли покупать? За ручку водить? Объясни отличие завоевания от соблазнения. Так или иначе всё сводится к е... то есть сексу.
Тихон, ты не прав.
 
RU Тихон #19.10.2003 22:33
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Нет. Всегда можно придумать что-нибудь поинтереснее. У меня >мозгов хватит. Да и не единой первой фразой знакомство делается.

Ну, тогда здорово.

>P.S. А с тусовки где пятеро пьют, а двадцать смотрят я бы просто >ушёл

Я уже объяснял насчёт того, почему пили пятеро, а двадцать пять - не единожды покупали и пили пиво, которое пятеро не пили. Так что все при своём - пятеро с коктейлем, 25 - с пивом в довольно большом кол-ве.

>Интересная фраза То есть получается без пикапа Вы ничего не >может? Вернее даже так: Вы - это всего лишь пикап?

Нет, но пикап увеличивает мои возможности.

>Извиняюсь, но согласитесь, Тихон, Вы - лицемер. А на хере в жопу >и лицемерии нормальные отношения не построишь. ИМХО Ещё раз >извиняюсь.

Да чего там извиняться, все свои! Насчёт хера в жопу - это, конечно, метафора. Я о том, что бегать за девушкой с серенадой я не собираюсь, нормальные отношения - это не завоёвывание, а именно нормальные отношения.

>Тихон, ты не прав

Покажи где, возможно и так.


Кстати, по большому секрету всем расскажу - у меня тут случилась с год назад большая любовь - чувства, завоевания и всё такое. Так случилось, что недавно она меня послала, бывает. Мне бы по всем правилам впасть в депрессию, захныкать о несчастной любви и т.п., ОДНАКО благодаря подходу "а хер ей в зад" - я полностью на неё забил, благодаря чему у меня теперь у меня прекрасное настроение, никаких проблем, и отношения с другими девушками. Чем не плюс пикапа?
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
>Тихон, ты не прав
>Покажи где
В цитируемом отрывке практически везде.
>О, какой вышокий штиль!
А почему бы и нет? О высоком не грех и высоким стилем говорить.
> Может ещё серенаду под окном замутить?
Опять же, почему и не замутить. Шансы повышает. Это раз.
Независимо от результата, девушке всё равно будет приятно. Что уже само по себе положительный результат. Это два.
Тебе будет приятно об этом вспоминать в любом случае. Это три.
Это далеко не все аргументы.
>Ну как завоёвывать-то? Мороженное что-ли покупать? За ручку водить?
В зависимости от конкретной ситуации и это бывает неплохо.
>Объясни отличие завоевания от соблазнения.
Цель соблазнения примитивна, ты сам её озвучил:
>Так или иначе всё сводится к е... то есть сексу.
Цель «завоевания» гораздо шире, причём уже сам процесс намного интереснее и глубже. Во всех отношениях. Ну а когда цель достигается… да-а… (нахлынули приятные воспоминания).

>ОДНАКО благодаря подходу "а хер ей в зад" - я полностью на неё забил, благодаря чему у меня теперь у меня прекрасное настроение, никаких проблем, и отношения с другими девушками.
И какие же это отношения с другими девушками? «А хер им в зад»?
 
RU Тихон #20.10.2003 17:14
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>И какие же это отношения с другими девушками? «А хер им в зад»?

Нет.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тихон, 20.10.2003 17:14:54:
Нет.
 

Для человека, в руках которого молоток, всё вокруг становится похоже на гвозди
 
+
-
edit
 
Balancer, 20.10.2003 16:54:45:
Для человека, в руках которого молоток, всё вокруг становится похоже на гвозди
 

Опять таки цитата из статьи, написанной мной десять(или 12 ? :blink: ) лет назад:
СЕКС, даже самый изощренный, в том случае, если между партнерами нет чувства глубокой взаимности и доверия*, есть лишь форма усовершенствованной мастурбации. Автор не имеет ничего против мастурбации как таковой, как одного из методов снятия физиологического напряжения. Но, подобный секс, как и любая другая форма  мастурбации, оставляет после себя лишь чувство неполноценности и углубляет комплекс страха и одиночества
 
(С) Я

Это насчет "пикапа".... Вообще "искусство любви"(по мнению Автора, которому вот уже 2500 лет) есть способность возвысить свои ощущения от банальной похоти до ...звезд(кстати, почему разговор на А_Базе ) Именно так - отдать даже жизнь за "красивые ножки"

Ник
* - в просторечьи - Любовь
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

FFF

втянувшийся
Интересно, так увлеклись перемыванием костей НЛП и пикапу, что забыли с чего (кого) начался топик.

В бурном обсуждении достоинств и недостатков различного обращения с существами женского пола (в топе были использованы синонимы этого определения с разной эмоциональной окраской) почти потерялась мысль, что они собственно не вещи. Вообще сложилось впечятление, что пикап это способ ПОТРЕБЛЕНИЯ женьщин и призводимых ими эманаций, как то сексуальное удовольствие, любовь, ласка и далее по списку.

А еще (почесывая в затылке в недоумении) как же быть с "Мы в ответе за тех, кого приручили."

2 Taz-Mania
"Длительные эксперимент" показал, что плотность мощности сплина, гораздо меньше, если ты отвечаешь не только за себя, а еще за кого-то.
Дополнение1: правило действует, только если есть возможность влиять на происходящее, иначе эффект обратный.
Дополнение2: правило не абсолютное.
Никогда не говори "никогда".
 
+
-
edit
 
FFF, 22.10.2003 00:46:52:
Вообще сложилось впечятление, что пикап это способ ПОТРЕБЛЕНИЯ женьщин и призводимых ими эманаций, как то сексуальное удовольствие, любовь, ласка и далее по списку.
 

В том то и дело - не "потребление" ЖЕНЩИН, а потребление той ИЛЛЮЗИИ которою они(женщины) при "пикапе"(будем так называть вообще все беспорядочные связи) специально создают для мужчин.
Фантазия при обычной мастурбации создает намного более "привлекательных партнерш", чем результаты любого "пикапа"

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 
ОТДЕЛЬНО

У одного польского художника-юмориста есть такой рисунок -Иван Царевич, раздвигает камыши и видит Принцессу-лягушку, в короне и с его стрелой во рту. С Принцессы же слазит с наглой ухмылкой этаких ухарь-лягух
Оооочень показательный рисуночек....лягух конечно "поимел" принцессу раньше Ивана Царевича, но - лягух имел ЖАБУ, а Иван- Принцессу

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
RU Taz-Mania #22.10.2003 10:57
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

>Интересно, так увлеклись перемыванием костей НЛП и пикапу, что забыли с чего (кого) начался топик.



>В бурном обсуждении достоинств и недостатков различного обращения с существами женского пола (в топе были использованы синонимы этого определения с разной эмоциональной окраской) почти потерялась мысль, что они собственно не вещи. Вообще сложилось впечятление, что пикап это способ ПОТРЕБЛЕНИЯ женьщин и призводимых ими эманаций, как то сексуальное удовольствие, любовь, ласка и далее по списку.

А как еще к пикапу относится?

>А еще (почесывая в затылке в недоумении) как же быть с "Мы в ответе за тех, кого приручили."

Но здесь он рассматривается, ИМХО, именно как средство удовлtтворения своих естесnвенных потребностей, и, как мне кажется, о приручении здесь говорить не совсем корректно.

>2 Taz-Mania
"Длительные эксперимент" показал, что плотность мощности сплина, гораздо меньше, если ты отвечаешь не только за себя, а еще за кого-то.

Ищем того кто мог бы быть этого достоин B) (нет, у меня не завышенная самооценка )... О родственниках и друзьях речи не идет, т.к. здесь совсем другие отношения и для них ты являешься объектом заботы, а это только ухудшает твое состояние...

>Дополнение1: правило действует, только если есть возможность влиять на происходящее, иначе эффект обратный.

Чаще всего получается именно обратынй эффект или тебе просто садятся на шею. Главное найти достойный вариант приложения этих самых усилий.

>Дополнение2: правило не абсолютное.

 
 
Это сообщение редактировалось 22.10.2003 в 13:59
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Да, так вот.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? Благо и повод достойнейший.

А то всё про ерунду какую-то.

Вы, народ как хотите, а я уже в пути
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU Taz-Mania #22.10.2003 14:40
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Везучий!
А я пока на работе сижу и непонятно когда отсюда выберусь... Да и деньги уже на исходе (правда завтра аванс )
Но хлопнуть сегодня надо!
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Taz-Mania>
>Везучий!


Всяк человек сам кузнец своего счастья.
Это равно относится и к любви, и к выпивке

>А я пока на работе сижу

А я где?

> и непонятно когда отсюда выберусь...

Тем более надо!

> Да и деньги уже на исходе

Это конечно более серьёзно. Но сейчас благосостояние заметно выросло,
и я уж не знаю - как это надо пить, что бы денег не хватало

В общем я уже оприходовался
За здоровье Романа и всевозможные его успехи В том числе в любви
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  

MIKLE

старожил
★☆
Блин, такую тему пропустил...
У меня депресняк последние несколько лет, но, как заметил автор топика, первые полгода тяжело, а потом привыкаешь...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Alesandro #22.10.2003 17:29
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Депра - она конечно креативна... но в малых дозах. В больших она заставляет организм думать, что ему уже неохота жить - после чего снижается иммунитет и человек заболевает... Меня депресняк довёл до больницы... И вот там-то, после 9 месяцев выползя впервые с трудом после операции на мартовское солнышко я понял, что вся эта депра - это просто красивая сказка о "красивой благородной тоске". А на самом деле это пиявка, которая медленно высасывает из организма все жизненные силы...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

MIKLE

старожил
★☆
Есть такая фигня... Зелень иногда помогает
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Taz-Mania #23.10.2003 18:07
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

MIKLE, 22.10.2003 16:37:10:
Есть такая фигня... Зелень иногда помогает
 

Кака така зелень? Ты с этим делом потише, а то придут тут некоторые... Да и не особо я это дело люблю- максимум раз в пол-года, да и то без особой охоты... :ph34r:
 
RU AlexDrozd #24.10.2003 14:16
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Можно опыт егеря Кузьмича из "Национальных особенностей" вспомнить: сад камней, беседку для наблюдения за Луной. Сад камней можно и в настольном варианте сделать, для тех, кому некогда ухаживать за живыми рыбками, продаются аквариумы с искусственными. Опять же настольные фонтанчики-водопадики очень способствуют спокойному настроению, тут главное не заснуть на рабочем месте
Мой приятель в середине 90-х снимал стресс после общения с пользователями игрой в DOOM. Перемочит сотню-другую монстров, и убивать юзеров уже не пойдет (неинтересно ).

Вот про природу и настроение вспомнилось: сидим с женой на крутом берегу тихой маленькой речки, солнышко к закату близится, покой, тишина, коровы на лугу пасутся, идилия в общем.
На противоположном берегу пляж, приходят на него несколько деревенских девочек, лет 13-14. Она прыгает в воду и в полном восторге звонким девичьим голоском "Девки ... , ... мать вашу, вода .... , солнце ..., красота ..."
В общем "мать, мать, мать" - привычно откликнулось эхо .
 

MIKLE

старожил
★☆
Сад камней в 21 год-это даже не знаю как назвать. В старости-да. а щас зажигать надо, да всё не получается. Учёба, отсутствие работы...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU AlexDrozd #24.10.2003 16:30
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
MIKLE>Сад камней в 21 год-это даже не знаю как назвать.

"Это никому не рано и никогда не поздно".
У нас с женой в 21 год первый ребенок родился, как раз за неделю до моего дня рождения. Вот уж не до депрессии было: пеленки, подгузники, накормить, напоить, постирать и т.л. Я еще учился, да подрабатывал.
Телевизор первый раз посмотрели, когда ему уже месяца два исполнилось

А вообще, до рождения ребенка мы так развлекались: театры (если билеты достанешь), кино (новая "фильма" каждый месяц выходила, а то и две), турпоходы, подводное плаванье (дайвингом это еще не называлось!) в озерах Карельского перешейка, зимой в т.ч. Музеи, опять же (студентов в Эрмитаж за 10 коп. пускали вместо рубля, а многие музеи были вообще бесплатными). Да и просто по центру Питера, по Неве, Фонтанке, Мойке погулять - здорово!
А сейчас в театры, на концерты хорошо, если раз пять-шесть за год выберемся, в кино ходим исключительно на "Властелин колец" (т.е. каждый год ) Вместо турпоходов - поездки на машине, а для дайвинга, тем более подледного уже староваты. Вот по Питеру по прежнему гуляем, сначала с одним ребенком, потом с двумя, потом только с младшим, сейчас старший с нами охотнее пойдет, у младшего "переходный возраст".
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru