Хусейн пойман!

Теги:новости
 

KBOB

опытный


AD-DAWR, Iraq (Reuters) - U.S. troops captured Saddam Hussein hiding "like a rat" in a pit, handing President Bush a major coup as he battles to stamp out violence in Iraq that could endanger his re-election bid next year.

Агенство Рейтер.

Саддам Хусейн арестован в своем родном городе Тикрит, передает агентство IRNA со ссылкой на главу Патриотического союза Курдистана (ПСК) Джаляля Талабани.

«Американские войска в Тикрите объявили, что Саддам был арестован в воскресенье. Американцы сказали, что они официально объявят эту новость в ближайшие несколько часов», - сказал Талабани.
Раньше пользовался системой DOS и проблем с безопасностью не было, а тут поставил Windows и кто-то залез ко мне в компьютер!
 

=MI=
MI

втянувшийся

Посмотрел видео, чтото он не похож на борца со звездой смерти:(.
Похоже, что бахают без его прямых приказов.
И давно мечту забросил
стать картиной я музейной
иль хотяб билетом в Лондон
где туман и дождь все время.
С Лаэртский
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Долго думал кого мне напоминает Саддам с фото. И наконец вспомнил, в игре Макс Пейн 2 есть такие персонажи, типа бомжи. Так вылитая физиономия, как с него рисовали. Имхо, Саддам в Ираке
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Бродяга #15.12.2003 11:58
+
-
edit
 
 На Льва Толстого он похож офигенно.
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
DE bundesbürger #25.12.2003 14:21
+
-
edit
 

bundesbürger
bundesb#252;rger

втянувшийся

Карл Маркс в р-не 45 лет.
 

Dutch

опытный

Даже че то от моей тещи есть
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru