Про футбол

Теги:спорт
 
1 12 13 14 15 16 62
RU Фагот #21.12.2003 12:12
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Жорже отказался от Яновского

Как соообщает Sportday, новый главный тренер ЦСКА Артур Жорже отказался от услуг полузащитника Игоря Яновского. Португальца не устроили игровые качества футболиста. Интересно, что тренер и игрок пересекались в "Пари Сен-Жермен" и тогда никаких проблем у них не было.

Газета.ru

Вот такая новость. В принципе, на мой взгляд, этого можно было ожидать. Яновский, имхо, явно игрок уровня "Торпедо".
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Фагот, 20.12.2003 22:46:10:
Просто по игре. На осень "Локо" показывал просто красивую и эффективную игру. На мой взгляд, на последний этап сезона "Локо" был лучшим.

4-е место? А я что, спорю, что ЦСКА лучше чемпионат провёл? Лучше конечно. Вцелом.

А как играет команда в Европе - показатель, и очень важный. ЦСКА уже второй год подряд неспособен пройти даже 1-й раунд. Всё же если команда "Вардар" какой-то не взгрела - это показатель. Хотя я считаю, что это скорее показатель мастерства тренера. С таким подбором игроков нужно рвать такие "вардары".
 

А что такое игра?
Мне игра Локо не нравится, например.
Точнее стиль игры.
Игра - понятие относительное, результат - абсолютное.
 
RU Фагот #22.12.2003 07:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А мне очень нравится как "Локо" играет. Осенью и результат у команды был. Первая половина сезона была конечно засрана, но по объективным причинам.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

На очередном общем собрании Российской футбольной премьер-лиги исполняющим обязанности президента РФПЛ избран Евгений Гинер, занимающий пост президента ПФК ЦСКА.
 
RU Фагот #26.12.2003 17:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
О! Тоже спешу сообщить это же. Непонятно только почему и.о. ?
 
RU Фагот #27.12.2003 15:23
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Последние новости. В России будет лимит на легионеров. В заявке может быть не более 8 иностранцев, а одновременно на поле сможет находиться не более 5. Лимит не распостраняется на иностранцев, проведших за свою сборную более 10 матчей категории А. На мой взгляд разумное решение.

Из "Спартака" уходят Митрески (в "Портсмут"), и, что особенно жаль, Мойзес (в "Крылья") - пожалуй единственный вменяемый защитник "Спартака" в этом сезоне.

Из ЦСКА в "Спартак" возможно перейдёт Корнаухов... на хрен он нужен?
 

MoRa

аксакал
★☆
Я думаю с Корнауховым договаривались до прихода Скала...
Про Митрески это точно? :huh:
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
RU Фагот #28.12.2003 15:08
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Процентов этак 100. 2 января он должен подписать контракт с "Портсмутом".
 
RU Фагот #03.01.2004 11:51
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Сычев хочет вернуться в Россию

Марсель. Как сообщает официальный сайт "Марселя", Дмитрий Сычев выразил желание покинуть французский клуб и вернуться в Россию. По словам генерального менеджера "Марселя", российский нападающий уже имеет на руках серьезное предложение о продолжении карьеры в России. Название клуба французская сторона не уточняет.

Также в сообщении отмечается, что клуб не готов немедленно отпустить Сычева, однако во внимание будет принят тот факт, что перед чемпионатом Европы Дмитрию необходима постоянная игровая практика.

РИА Ореанда
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Как сообщает сайт армейских болельщиков "На Песках", в среду ФК ЦСКА провел свою первую в новом году тренировку, в которой приняли участие все игроки команды, в том числе и Сергей Игнашевич. Не было лишь выставленного на трансфер Игоря Яновского.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Чемпион России по футболу определил даты и соперников в контрольных матчах первого тренировочного сбора.
Как сообщает официальный сайт ЦСКА, С 10-го по 24-е января во время сбора в Португалии армейцы примут участие в следующих играх:
13 января. ЦСКА - «Аякс» (Голландия);
16 января. ЦСКА – «Вольфсбург» (Германия);
19 января - ЦСКА – «Кельн» (Германия);
22 января - ЦСКА – соперник пока не определен. Планируется, что это будет один из португальских клубов.
Кроме того, появилась информация, о которой сообщает Prosport, что руководство клуба «Динамо» (Бухарест) оценило своего полузащитника Зику, входящего в сферу интересов армейцев в 3,5 млн евро
 
RU Фагот #08.01.2004 18:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Интересно, Олег, как бы вы сами расставили имеющихся в ЦСКА игроков по позициям?
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

[color=blue]Жорже доволен Игнашевичем и Алдониным и никому не отдаст Семака
[/color]
Вчера вышедшие из отпуска армейцы провели первое занятие в манеже «Динамо». С командой тренировались новобранцы Сергей Игнашевич, который в этот день подписал официальный контракт с клубом на три года, и Евгений Алдонин.
Оба футболиста удостоились весьма лестных оценок от главного тренера ЦСКА Артура Жорже. Кстати, это была первая тренировка в Москве под руководством нового тренера.

Новобранцы на удивление легко влились в новый коллектив. И Сергей и Евгений весьма уверенно чувствовали себя не только в игровом плане, но и в общении с новыми партнерами на поле, обращаясь к ним во время тренировки по именам.

— Болельщики на гостевых книгах долгое время обсуждали новость о том, что команду может покинуть ее капитан Сергей Семак, обожаемый армейскими фанатами.

— Семака я никому не отдам. Этот сезон он проведет в ЦСКА, не думаю, что мы сможем найти Сергею достойную замену. Кстати, я готов к тому, что вокруг ЦСКА будут возникать самые нелепые слухи. Уход Семака как раз из этой серии.

— Как вам Игнашевич и Алдонин?

— Прекрасные приобретения. Они великолепно проявили себя в самых серьезных матчах за «Локомотив» и «Ротор» соответственно, оба являются ведущими игроками сборной России. Для обоих переход в ЦСКА дался, вполне возможно, непросто с психологической точки зрения – например, для Игнашевича, который лишь в четверг подписал контракт. Но по их отношению к делу это ничуть незаметно. Такое впечатление, что они до этого играли за ЦСКА.

— На трансфер был выставлен Игорь Яновский, для которого это решение стало полной неожиданностью.

— Помню, во время первого сбора я в беседе с вами похвалил Игоря. Не отказываюсь ни от одного своего слова в его адрес, тем более что знаком с ним по совместной работе в «ПСЖ». Но тем не менее с кем-то приходится расставаться. В одной команде не может быть 30 человек.

ПФК ЦСКА обнародовал список футболистов, отправляющихся в субботу на сборы в Португалию.

Вратари: Акинфеев, Мандрыкин, Габулов. Полевые игроки: А. Березуцкий, В. Березуцкий, Шемберас, Соломатин, Игнашевич, Алдонин, Лайзанс, Жирков, Гусев, Рахимич, Ярошик, Кириченко, Попов, Олич, Шершун, Гогниев, Семак, Тлисов, Нахушев, Гейнрих, Самодин, Янбаев.

В Португалии ЦСКА проведет ряд товарищеских игр. 13 января – «Аякс» (Голландия), 16 января – «Вольфсбург» (Германия), 19 января – «Кельн» (Германия), 22 января – один из португальских клубов.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Фагот, 08.01.2004 18:53:15:
Интересно, Олег, как бы вы сами расставили имеющихся в ЦСКА игроков по позициям?
 

Интересный вопрос. Надо подумать...
Позже напишу.
 
RU Фагот #09.01.2004 12:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Интересный вопрос. Надо подумать...
Я тоже подумаю и напишу
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Фагот, 09.01.2004 12:05:15:
>>>Интересный вопрос. Надо подумать...
Я тоже подумаю и напишу
 

Отчетами годовыми замучили...
Я еще что думаю - ЦСКА еще 2-3 игроками усилится. Кто как себя чувствует - только тренер знает.
Хотя все равно попробую...
 
RU Фагот #11.01.2004 14:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Мой вариант стартового состава (3-5-2), изходя из имеющихся на данный момент игроков:

Вратарь ........................................... Мандрыкин

Левый центральный защитник .......... Березуцкий
Центральный защитник .................... Шершун
Правый центральный защитник......... Шемберас

Левый полузащитник........................ Соломатин
Правый полузащитник...................... Гусев
Центральный полузащитник.............. Ярошик
Центральный полузащитник............. Рахимич

Под нападающими........................... Семак

Нападающий................................... Кириченко
Нападающий................................... Олич

Немножко прокомментирую:
В ворота поставил Мандрыкина, потому как чуть поопытнее. Но, на самом деле Акинфеев ничем не хуже. Березуцкий в обороне - фиг знает кто, я их, братьев, не различаю. Слева в полузащите Соломатин, но, как мне кажется, он игрок более оборонительного, нежели созидательного плана (имхо недаром ЦСКА левого ищет). Яновский на мой взгляд сильно уступает Ярошику и Рахимичу и, думаю, был почти весь год в основе благодаря протекции Газзаева. В нападении возможны варианты, когда должен будет выйти вместо Кириченко Попов.

Ну прям тренером себя почувствовал
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Мой вариант:
Вратарь - Акинфеев/Мандрыкин (50/50)
Защита - Братья, Игнашевич (Шершун, Евсиков, Шемберас - запас).
Полузащита - Рахимич/Алдонин (по ситуации), Ярошик, Семак, Гусев(фланг), Саломатин(фланг) (замена Гогниев(фланг), Лайзанс (центр)).
Нападающие - Олич, Кириченко/Попов (по ситуации) (Гейнрих - на замену).
Имеем - 3-5-2 (точнее 3-4-1-2, Семак - под нападающими).
Нужен еще 1 фланговый полузащитник!!!
Тогда все будет отлично!
PS: остальных не включил, т.к. будут только на замену выходить.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Яновский на трансфер выставлен, так что его в составе не будет.
Алдонин, наоборот, подписал контракт.
 
RU Фагот #12.01.2004 08:46
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ой... я про Игнашевича и Алдонина забыл. Тогда такая корректива - вместо Шершуна - Игнашевич. А Алдонини вполне сможет побороться за основу с Рахимичем.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Соперники сборной России на ЕВРО-2004 определились с программой подготовки к Евро-2004. Определены соперники и сроки проведения товарищеских матчей.
Греция:
18 февраля - Болгария
31 марта - Швейцария
28 апреля - Голландия
29 мая - Дания

Португалия:
18 февраля - Англия
31 марта - Италия
28 апреля - Швеция

Испания:
18 февраля - Перу
31 марта - Дания
28 апреля - Италия

Россия:
18 февраля - Япония
31 марта - Болгария
28 апреля - Норвегия
25 мая - Австрия

Почувствуйте разницу. :huh:
Что-то после этого складывается впечатление, что аутсайдеры не греки...
 
+
-
edit
 
RU Фагот #13.01.2004 10:08
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кстати, в Японию без игроков "Локо" сборная поедет.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

А кто в Локо остался из сборников?
Овчинников? Ну и хорошо, обойдемся.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Вообще свинство - не отпускать игроков в сборную. Тем более свою.
1/8 ЛЧ - это что, достижение великое? :blink:
 
1 12 13 14 15 16 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru