Суперлига СНГ

 
+
-
edit
 

Олег

опытный

Поживем - увидим. Симптомы все налицо, согласен, но они были и 3 года назад...
Мне что-то неверится. По крайней мере кубки останутся, сменится лишь состав клубов.
 
RU Фагот #03.02.2004 18:03
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Не... 3 года назад трансферный рынок и, главное, продажа прав на трансляции приносили фантастические суммы. В этом году суммы, выкладываемые за игроков хоть и выросли, зато телеправа прдаются всё дешевле и дешевле. Возможно, что G-14 при таком дальнейшем развитии событий и решится осуществить свои давние планы.
Хотя ничего нельзя исключать - поживём, действительно увидим.
 
+
-
edit
 

Олег

опытный

А я думаю суммы трансверов, зарплаты, оплата трансляции и прочее пойдут вниз. Слишком они раздуты все. Если бы еще не Рома Абрамович... :rolleyes:
Тут элитная лига не поможет, как определять будут, кто там будет играть, а кто нет.
Возьмите, например итальянский чемпионат, или английский. Там же болельщиков много, и не факт, что все будут болеть за свои команды, если в чемпионате болеют за другие. А больше 3-4 команд от одной страны там не будет. Произойдет внутренний раскол, если так можно сказать. Ни одна федерация футбола в этом не заинтересована.
 
RU Фагот #04.02.2004 09:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Лига G-14 будет доходной потому, что не будет отягощена матчами всяких мало кому интересных середнячков и аутсайдеров. Что ни матч там, то суперзрелище.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru