ВВС и Сухопутные войска проведут учения

Теги:новости
 
RU кщееш #25.02.2004 08:58
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
ВВС и Сухопутные войска проведут учения на полигонах Московского и Северо-Кавказского военных округов (25.02.04 8:28:23)
Москва. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Штурмовая и армейская авиация в рамках проходящей в Вооруженных силах РФ стратегической командно-штабной тренировки (СКШТ) отработают задачи с подразделениями Сухопутных войск.
"На полигонах Московского и Северо-Кавказского военных округов "Алабинский" и "Прудбой" в среду и четверг группировка ВВС совместно с подразделениями Сухопутных войск проведут очередной этап учений", - сообщил "Интерфаксу-АВН" главком ВВС генерал армии Владимир Михайлов.
По его словам, авиация на маневрах будет представлена штурмовиками Су-25 и ударными вертолетами Ми-24, которые нанесут удары по наземным целям. Всего будет задействовано более 20 летательных аппаратов. Среди членов экипажей более 50% будут молодые летчики.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Мне вот интересно, когда Ту-22М3 полетят, похоже, они ещё не летали...
А лететь они должны были вроде именно полигоны в СкВО...
Да, радует, что такое отдельное внимание молодым.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru