Кто на ЧЕМ читает

 
1 2 3
BG Реконструктор #31.12.2003 20:22
+
-
edit
 
Alesandro, 05.12.2003 14:40:13:
Я вот читаю на девайсе собственного приготовления.

Телесистемы - миниатюрные аудио и видео устройства

Телесистемы - миниатюрные аудио и видео устройства // www.telesys.ru
 

Правда, надоел он уже мне, сейчас маленький хочу сделать. На ARMе. (специально дла asoneofus'a - )
 

Позволю себе некоторые коментарии. Память am29f040B имеет емкость 4 Мбит, что есть 512 КБайт, а не, как написано, 1 МБайт. Стандартный роман "весит" ок. 600К, и ему туда никак не влезть. Если свернуть (zip), то размер уменьшится до 250К, т.е. с трудом можно запихнуть 2 книги. Откуда у тебя взялись целых 8?
 
RU Alesandro #31.12.2003 20:52
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
8 книг предусмотрено. Это первое. Кроме романов есть и повести. ;-) Хотя больше пяти я ни разу не записывал. Второе - микросхем памяти было две. То есть 1 мегабайт памяти. По той ссылке же схема есть!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
BG Реконструктор #01.01.2004 15:21
+
-
edit
 
Alesandro, 31.12.2003 19:52:52:
8 книг предусмотрено
 

 Вопрос - КАК?
 
RU Alesandro #01.01.2004 16:46
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Программой. В неё зашита возможность записать 8 книг. То есть 8 записей-заголовков, в которых содержится название, автор и указатель на начало текста в памяти.
Это же не ОЗУ, а ПЗУ, поэтому надо было в начале памяти жёстко выделить место под заголовки, чтобы потом иметь возможность дописывать книги, вот я и выделил место под 8 записей.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, приезали, сливем воду

Волей судьбы пришлось тут читать бумажную книгу. Интересную вполне. Но - НЕ МОГУ! Вечно что-то отвлекает. Плохое и неровное освещение даже днём, надобность удерживания страниц от перелистывания, неудобство чтения изгибов у переплёта... Вот же блин, хоть сканируй...
 
RU Alesandro #08.02.2004 13:35
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
"Не делайте из еды культа!©"
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Рома> Всё, приезали, сливем воду :D Волей судьбы пришлось тут читать бумажную книгу. Интересную вполне. Но - НЕ МОГУ!

У меня похожее :) ЧИтаю более-менее за столом :)


 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru