Формула-1

 
1 2 3 4 5

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Нумер>Вы меня не поняли.
Всё равно пусть будут.

Тут на одном из форумов прочитал:

«В сезоне есть две реальные интриги:
1. Выиграет ли Шст все гонки.
2. Доедет ли Кими хотя бы раз до финиша».

То ли смеяться, то ли плакать?
 
RU 140466(ака Нумер) #07.04.2004 08:44
+
-
edit
 
Кстати, я так понял, что Монтойа собирается в Вильямсы на смену верному оруженосцу чемпионов мира Кулхарду после этого сезона прийти (Эх, какие были времена! Бергер, Алези! В Вильямсе - Хилл, Вильнёв (тоже ведь ушёл!), за серебрянные стрелы Хаккинен гонял! Ирвайн, да мало ли великолепных пилотов ушло! Пожалуй, с удовольствием бы посмотрел гонку какого-нибудь 1994-1995 или 1997-1999 года! Жаль, не повторяют!). Наверно, теперь локти кусает: стать ЧМ - у него, кажется, мечта жизни, а денег ему и в Вильямсах дадут. А кто на его место? Жене? Не, ну для такой команды слаб? Жаль Баттона выгнали - гонял бы в Вильямсе не хуже Монтойи, только более молодой.
Весь флот - на иголки!  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Репортаж:
Шумахер такой вжжж, проносится, вжж, за поворот. Монтойя вжжжж, за Шумахером, вжжж, догнать пытается.
Ну что рассказывать, смотреть надо…
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А Шумахер опять - вжжж - пронеся и ага. 40 очков.
 

MIKLE

старожил
★☆
Я уже потерял всякий интерес. Смотрел по инерции...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIKLE, 26.04.2004 20:36:37 :
Я уже потерял всякий интерес. Смотрел по инерции...
 


У меня это произошло года два назад :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Признавайтесь, кто кроме меня за Култхарта проголосовал? :D
(Я - скорее ради шутки, конечно же Шумахер. Но в гонках всегда за Култхарта болею :) )
 
RU 140466(ака Нумер) #29.04.2004 08:18
+
-
edit
 
Да, Имола-2004 – триумф Шумахера. На фоне провального выступления Баррикелло Шуми показал блестящий пример великолепной гонки. Он великолепно отоборонятся от наседающего Монтойи (нытьё последнего на пресс-конференции вызывает только улыбку, всё было нормально) , догнал Баттона, великолепно, в стиле Шумми-94 обогнал на питстопах Баттона (вообще какое-то дежа вю, и Шумахер и Бенетон ака Рено обогнали своих конкурентов на питстопе, только вот теперь отдельно :D ) и… просто уехал. Нужно от метить и Кимми: на своей далеко не самой сильной машине, с последнего места, в отсутствии большого числа сходов выбиться на 8 место – это подвиг. Ну и Макларенам вообще ещё раз есть повод повесится на подтяжках.
Особо следует отметить Баттона и БАР. Заметьте, он ехал заметно лучше, чем обиженный Монтойа.
А Ральфу опять не повезло. Я бы сказал, что он не виноват в этот раз. Но репутация уже испорченна.
Весь флот - на иголки!  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
>Я уже потерял всякий интерес. Смотрел по инерции...
>У меня это произошло года два назад

На вкус и цвет товарищей нет. Я вот думаю, что болельщики БАРа не считают происходящее не интересным. Да и болельщики Макларена наверняка не скучают.

А Монтойя неприятно удивил. Вроде бы и ездить стал мудрее, и пальцы перестал гнуть, и высказываться стал взвешеннее. И вдруг такой рецидив. Некрасиво.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ED, 09.05.2004 23:18:41 :
Дубль!
 


Это для команды дубль. :D А у Шуми уже пентупль. :D
 
RU 140466(ака Нумер) #10.05.2004 08:56
+
-
edit
 
9 мая- День Победы. №75...
Весь флот - на иголки!  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Оказывается после первого питстопа у Шумахера вышла из строя выхлопная система и он старался ехать максимально медленно, чтобы вообще доехать.
А если бы он быстро ехал?
 
RU Tomcat Plus #10.05.2004 19:11
+
-
edit
 

Tomcat Plus

новичок
М. Шумахер - гений Формулы!!!
FOX 3! FOX3!
 
RU 140466(ака Нумер) #11.05.2004 07:40
+
-
edit
 
>Оказывается после первого питстопа у Шумахера вышла из строя выхлопная система и он старался ехать максимально медленно, чтобы вообще доехать.
>А если бы он быстро ехал?

Не верю! 1:17:копейки - это совсем не "медленно" даже для Шумахера.
Весь флот - на иголки!  
RU 140466(ака Нумер) #11.05.2004 07:44
+
-
edit
 
Тем не менее в пору Шумми баласт в виде трактора на каждую гонку прицеплять. Или на Минарди сажать - всё равно ведь неинтересно.
Весь флот - на иголки!  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ED, 10.05.2004 10:23:43 :
Оказывается после первого питстопа у Шумахера вышла из строя выхлопная система и он старался ехать максимально медленно, чтобы вообще доехать.
А если бы он быстро ехал?
 


Ну, согласно его интервью после гонок, он ехал медленнее, но есть предел, насколько можно ехать медленнее - он его не превышал. :D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
140466(ака Нумер), 11.05.2004 06:44:17 :
Тем не менее в пору Шумми баласт в виде трактора на каждую гонку прицеплять. Или на Минарди сажать - всё равно ведь неинтересно.
 


Не-е-е. Его надо на Минарди с прицепленным трактором сажать! :P
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Нумер>Не верю?
Чему? Что труба лопнула? Так это правда.
Или тому, что Шумахер старался ехать медленнее? На пресс-конференции он сам так сказал. Потом добавил:

Михаэль Шумахер: К сожалению, я не мог серьезно сбросить скорость, был некий безопасный интервал, в котором мне следовало находиться, чтобы уберечь машину.
 
RU 140466(ака Нумер) #22.05.2004 22:24
+
-
edit
 
А ферров-то обламали по полной. Правда, может, они больше топлива взяли в расчёте на то, что не успеют оторваться противники? Но рисково.
Весь флот - на иголки!  
RU 140466(ака Нумер) #24.05.2004 07:48
+
-
edit
 
Чё это с Шумми? Ферры в МОнако - отстой.
Весь флот - на иголки!  
?? [Олег] #24.05.2004 13:42
+
-
edit
 
Отстой - это трасса в Монако.

1) обогнать невозможно
2) безопастности никакой
3) грязь в тоннеле, из-за которой побились два лидера - Алонсо и МШ
4) ограниченная видимость в тоннеле, из-за которой побился МШ - если бы он мог увидеть пеас-кар раньше, то не надо было бы ему так резко тормозить и Монтойя не задел бы его.

Но как говорится - за бабки чего только не сделаешь. А бабок в Монако немеряно...
 
RU Кирилл #24.05.2004 13:46
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

Ну что же, не хочешь - не езди, как говорится :)
- Сами понимаете, вселенная-то на моей стороне.
- Вот это мне таким вульгарным и кажется.
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Нумер>Чё это с Шумми?
"Когда мы ехали за пейс-каром, я затормозил, чтобы прогреть покрышки. Блокировка колес при этом - совершенно нормальный процесс. И в этот момент Хуан врезался в мою машину", - так объясняет ситуацию Михаэль.
На вопрос о вине Монтойи в этом инциденте расстроенный Шумахер ответил так: "Из-за действий кругового лидер впечатался в стенку. Это говорит само за себя, не так ли? Я не думаю, что Монтойя действовал намеренно, просто он вел себя глупо".

По словам гонщика "Макларена" Дэвида Култарда, виноватым в данной ситуации был Монтойя. "Лидер всегда задает темп остальным, даже в тот момент, когда на трассе находится пейс-кар. В данном случае темп определял как раз Михаэль, и с его стороны ничего некорректного не было. Это была ошибка Хуана-Пабло, который слишком приблизился к лидеру. "

Дженсон Баттон:Очевидно, что нельзя затормозить совсем внезапно. Не думаю, что Михаэль сделал что-то, что нельзя было предсказать. Прогревать тормоза необходимо, хотя конечно между прогревом тормозов и проверкой их работы есть достаточно четкая грань...

Стюарды Гран При Монако не нашли злого умысла в инциденте между Михаэлем Шумахером и Хуаном-Пабло Монтойа на 47-круге гонки. После финиша оба гонщика дали объяснения стюардам и были отпущены без каких-либо санкций.

Ну ничего, и Шумахер иногда ошибается. Но обычно не чаще раза в год. Пусть это и будет той единственной ошибкой.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru