А в милиции никто не работал?

 
US Инкогнито #22.10.2004 20:57  @Фагот#22.10.2004 20:16
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Инкогнито>>>>Фагот, а чего бы не попробовать в какую нибудь юридическую фирму устроится?
Фагот>А в армию Вы за меня служить пойдёте? :)[»]

Хм. об этом я не подумал. а что, скосить нельзя? вон, сомюзер говорил, что у него чё то со здоровьем. так найдите у себя тоже что нибудь, вроде аутизма, или опухоли трёхчлена.

Кстати, интересный вы патриёт (или патриот?)--как же с гражданским долгом защищать отечество, и пр. и пр.? :F:F

А вообще, Фагот, я уже говорил вам: надо навострять лыжы, готовится к эмиграции.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Фагот #22.10.2004 21:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Инкогнито>>>Хм. об этом я не подумал. а что, скосить нельзя? вон, сомюзер говорил, что у него чё то со здоровьем. так найдите у себя тоже что нибудь, вроде аутизма, или опухоли трёхчлена.
Во-первых, хоть это и не очень практично, косить просто не хочу. Во-вторых, процесс кошения очень время- и деньгозатратен.
В-третьих, я человек здоровый.

Инкогнито>>>Кстати, интересный вы патриёт (или патриот?)--как же с гражданским долгом защищать отечество, и пр. и пр.?
Я на Авиабазе частенько отмечался ярой критикой и нашей армейской действительность. Вкратце моё мнение, что идти в армию=терять два года. Конституционная обязанность есть конституционная обязанность, но лично меня упрекнуть не в чем, я закон не нарушаю. Думаю в милиции от меня будет много больше пользы чем в армии.
 
US Инкогнито #22.10.2004 21:11
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Ну, Фагот, если вас загребут в армию, и пошлют штурмовать Катарские пляжи ради освобождения двух пойманных ГРУшных героев, и вас там... того... то мне будет грустно.

у меня бабушка в прокуратуре работала... Правда, ей почти 90 лет, а последние лет 20 своей трудовой деятельности работала в основном по вопросам связанными с гражданскими делами, так что, мало чем вам это поможет...
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru