Нужна помощь обладателей FlashGet'a

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В общем, ежели у кого есть вышеуказанная скачивалка и желание помочь ближнему - вот моя просьба. Есть адрес: http://allsoundtracks.com/soundtracks/english/Conan_The_Destroyer/

Здесь находятся саундтреки к фильму "Конан-Разрушитель". Я прошу, если кто может, скачать с помощью FlashGet первую композицию Main Title / Riders of Taramis и выслать мне ее на мыло: tigra_2000front.ru

Объяснение простое: у меня FlashGet постоянно криво устаналивается. Что-то с реестром вроде бы. Download Master регулярно дает косяки и подвешивает систему. А браузеры по ссылке не качают! :o На других сайтах той же композиции с тем же качеством не найти! В общем, выручайте. :unsure: :rolleyes:

К слову, музыка очень красивая. :rolleyes:
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Да не только у вас не качается... Могу попробовать из пиринговых сетей скачать.

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Что то скачалось в Overnet, выслал мыло. Надеюсь это то что вы искали...

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Что то скачалось в Overnet, выслал мыло. Надеюсь это то что вы искали...

Спасибо огромнейшее!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :) :) :) Сейчас пойду качать!!!
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru