Количество каналов TV

 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Тоже не смотрю ящик, потому что нету...
 
RU Фагот #03.03.2005 19:20
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
muxel>>>Тоже не смотрю ящик, потому что нету...
Почему нету? :huh:
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Фагот> Почему нету? :huh:

Сломался :P Без него гораздо лучше оказалось...

 

au

   
★★☆
Во, точно :) Я думал сперва тюнер купить на замену, а потом расслабился :)
 
RU Мурка #07.03.2005 16:03
+
-
edit
 

Мурка

координатор

О, Ведьмедь уже всё посчитал :)
У меня 15 каналов, которые более-менее регулярно работают.
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

Мурка

координатор

TEvg>> Уже целых пять человек не смотрит этот тупой ящик: TEvg, au, Серокой, Zeus и MD. А в опросе это совершенно не учтено. [»]
MD> И отметь - место жительства разное у всех, политические взгляды разные, семейное положение разное, возраст разный, все разное, короче... а идиотами одинаково быть не хотят. :) [»]
blah-blah-blah... Заодно тогда и комп с Инетом выкините - тот же тупой ящик, который делает людей идиотами ;) Сейчас начнётся - да я же... за ним... работаю! Ага, и заодно пишу всякую балду на форумах ;)

I am a lover, not a fighter  
RU Серокой #07.03.2005 16:11  @Мурка#07.03.2005 16:09
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Мурка> blah-blah-blah... Заодно тогда и комп с Инетом выкините - тот же тупой ящик, который делает людей идиотами ;) Сейчас начнётся - да я же... за ним... работаю! Ага, и заодно пишу всякую балду на форумах ;) [»]

Не передёргивай, а то поцарапаю. :D
Телек в тебя впихивает. А в Инете ты сам выбираешь, что тебе смотреть. Вот хочу я оболваниваться на Базе - и на ней я и оболваниваюсь! :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Мурка #07.03.2005 16:14
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Ой, на телике тоже можно выбирать, что смотреть - новости, кино или фильмы, чем оболваниваться, можно вообще выключить :D А навязчивой рекламы и порнухи в Инете гораздо больше :)
I am a lover, not a fighter  
RU Серокой #07.03.2005 16:17
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А нафига его вообще включать тогда?:)
Баннеры режутся, порнуха - ну я не знаю, когда последний мне нахально в браузер сама собой влезла порнуха! Ну не было такого!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Мурка #07.03.2005 16:32
+
-
edit
 

Мурка

координатор

А нафига вообще включать Интернет? :)
Там еще и вирусы водятся, в отличие от телика...
I am a lover, not a fighter  
RU Серокой #07.03.2005 16:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ы! В телеке более страшные вирусы, их никаким антивирусом не возьмёшь! :-D
Привыкание вызывают!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Мурка #07.03.2005 16:55
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Ы! Инет-зависимость встречается гораздо чаще :)
Разве человек будет 10-12 часов в сутки пялиться в телик? А вот в комп - пожалуйста. Ну и какой же ящик вызывает привыкание, м?
Впрочем, необходимость работать за компом - великолепная отмазка :)
I am a lover, not a fighter  
Это сообщение редактировалось 07.03.2005 в 17:03

Negr

втянувшийся

Я телек не смотрю, я туда работаю :lol: Принимается каналов 16-17, но включаю ящик только на кухне - за обедом, чтобы что-то играло на ухо. Иногда на свободной неделе возникает острое желание смотреть новости - но быстро проходит :P А, вот еще - недели три назад загрипповал - валялся в кровати и методично просматривал все мультики, какие попадались :P
А инет - ну не знаю. Не считаю себя зависимым. На работе сижу от нефих делать, ну дома залезаю... Вот проведу провода, выброшу модем - может и приобрету зависимость :P
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

MD

координатор
★★★★☆
TEvg>>> Уже целых пять человек не смотрит этот тупой ящик: TEvg, au, Серокой, Zeus и MD. А в опросе это совершенно не учтено. [»]

MD>> И отметь - место жительства разное у всех, политические взгляды разные, семейное положение разное, возраст разный, все разное, короче... а идиотами одинаково быть не хотят. :) [»]

Мурка> blah-blah-blah... Заодно тогда и комп с Инетом выкините - тот же тупой ящик, который делает людей идиотами ;) Сейчас начнётся - да я же... за ним... работаю! Ага, и заодно пишу всякую балду на форумах ;) [»]

Ну, это же не треп - типа, надоел ящик, завтра же отключу. Я его и правда отключил, года два назад - все двести с лишним каналов, плюс цифровой музыки полтораста.
Год назад что-то заскучал по Дискавери, Хистори и ТЛС - включил. К тому времени каналов стало почти пятьсот. Продержался месяц, и вырубил опять - представь, собралась семья за обедом, и вместо того, чтобы общаться, смотрим вместе всякую муть. А потом удивляются родители, куда контакт с детьми пропадает...

А летом в новый дом переехал, так тарелочные компании (они как раз на новоселов охотятся) бесплатную тарелку с ресивером, установку, подключение и первых два месяца предлагали - тоже около пятисот каналов, музыка, интернет по спутнику; отказался нафиг. И очень этому рад.

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru