[image]

Просто флейм. Кто что делает.

 
1 81 82 83 84 85 148
RU Северный #24.11.2005 11:08  @Фагот#24.11.2005 10:49
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>>>>Эмм,а что не так?
Фагот> Ну допустим не понял человек Вашего юмора. Но зачем так ехидно отвечать? [»]

Не считаю,что ответил "ехидно".

Просто хотел ответить в вежливой форме.
Он мне нагрубил в ответе,повода я не давал.
   
Это сообщение редактировалось 24.11.2005 в 11:33
LT Baltika56 #24.11.2005 15:21
+
-
edit
 

Baltika56

новичок
Вот сидежу, читаю.....веселый вы народ ;)

попалось тут не давно в инете, хочу поделиться:
Если бы модераторы форума управляли дорожным движением:
  • предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление
  • у злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине “где-нибудь в другом городе”
  • за рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права
  • фотку в водительских правах, на которой не видно лица, выдирают; а на ее место приклеивают квадратик “поставь нормальную фотку”
  • попытку что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав
  • нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки
  • ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка
  • права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в Администрации. Если анкета

]правильно, корректно и полно заполнена, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в Администрации на права
  • ездить и материться запрещено
  • номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины
  • колея, проложенная участником дорожного движения не является его собственностью
  • участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора
  • Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно
  • регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения
  • Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения
  • если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения
  • правила дорожного движения устанавливает шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в “Спортлото”

   
RU Фагот #24.11.2005 15:41
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Северный>>>Он мне нагрубил в ответе,повода я не давал.
Не спорю. Вот я и говорю, один грубит, другой огрызается. И это не в политике, а во вполне "семейном" топике :(
   
MD Wyvern-2 #24.11.2005 16:42  @Baltika56#24.11.2005 15:21
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Baltika56> Вот сидежу, читаю.....веселый вы народ ;)
Baltika56> попалось тут не давно в инете, хочу поделиться:
Baltika56> Если бы модераторы форума управляли дорожным движением:
....... [»]

Ваши рассуждения напоминают спор между членами экипажа в Лемовском "Эдеме" по поводу правил жизни другой цивилизации :D

Анекдот:
Англичанин попадет на необитаемый остров. Долго живет, обустраивается, строит массу вещей, вплоть до ж\д. Приплывают спасатели, смотрят, восхищаются:
-А это что за здание?
-Это клуб, где я провожу свободное время
-А вот это?
-Это -клуб куда я не хожу по принципиальным причинам!!!
:lol:

Ник
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Baltika56> попалось тут не давно в инете, хочу поделиться:
Baltika56> Если бы модераторы форума управляли дорожным движением:
...............................
Baltika56> * за рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права

Что интересно - когда я этой осенью проходил техосмотр, то гаишник потребовал отодрать с заднего стекла наклейку с названием и телефоном автосалона, где я покупал машину - мол нельзя иметь рекламу на автомобиле :) .
   

Zeus

Динамик

A.1.> Что интересно - когда я этой осенью проходил техосмотр, то гаишник потребовал отодрать с заднего стекла наклейку с названием и телефоном автосалона, где я покупал машину - мол нельзя иметь рекламу на автомобиле :) . [»]

И шильдик оторвать! Реклама завода-производителя!
   
RU Ведмедь #24.11.2005 18:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
У меня на заднем стекле - слева направо: знак "В машине ребенок", наклейка страховой компании и знак "Шипы". И на крышке багажника наклейка автосалона :)

А, еще передний номер на табличке от автослона с адресом и телефоном оного. Все снимать? :)
   
RU Ведмедь #24.11.2005 18:23
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ведмедь> У меня на заднем стекле - слева направо: знак "В машине ребенок", наклейка страховой компании и знак "Шипы". И на крышке багажника наклейка автосалона
Ведмедь> А, еще передний номер на табличке от автослона с адресом и телефоном оного. Все снимать?

Я так понимаю дело тут в чем - в последний год администрация Питера вовсю воюет с местными рекламными агенствами. Они нашли лазейку в российском законодательстве регулирующем рекламную деятельность - оказывается реклама на автомобилях там никоим образом не регламентируется.
Поэтому весь центр Питера и районы около станций метро на окраинах заполонили грузовые Газели, у которых вместо кузова установлен рекламный щит (либо ездят по кругу - либо просто припаркованы). А поскольку стационарные рекламные площади (местами под размещение которых по закону и торгует администрация) стоят офигенных денег - то получается что они зарабатывают на свой бутерброд с икрой не делясь при этом с Валентиной Ивановной на вполне законных основаниях. Она конечно топала ногами и стучала кулаком по столу - но закон есть закон, и тогда она дала указание ГУВД бороться с рекламными автомобилями в рамках доступных им методов B) .


И у меня есть большое подозрение, что рядовым гайцам выполняющим этот приказ гораздо проще бороться с наклейкой на стекле моего автомобиля -нежели чем с теми рекламными Газелями :D .

   
RU Фагот #25.11.2005 14:48
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
На баскет что ли сходить? А то ни разу не был.
   

BrAB

аксакал
★★
A.1.> Поэтому весь центр Питера и районы около станций метро на окраинах заполонили грузовые Газели, у которых вместо кузова установлен рекламный щит (либо ездят по кругу - либо просто припаркованы). А поскольку стационарные рекламные площади (местами под размещение которых по закону и торгует администрация) стоят офигенных денег - то получается что они зарабатывают на свой бутерброд с икрой не делясь при этом с Валентиной Ивановной на вполне законных основаниях. Она конечно топала ногами и стучала кулаком по столу - но закон есть закон, и тогда она дала указание ГУВД бороться с рекламными автомобилями в рамках доступных им методов B) .

такая фигня (только грузовичок японский) сегодня возле метро стоял. Я всё думал - на кой это надо. Теперь знаю, спасибо что просветили :)
   
RU Ведмедь #25.11.2005 19:11  @BrAB#25.11.2005 18:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB, 25.11.2005 21:05:35:
A.1.> Поэтому весь центр Питера и районы около станций метро на окраинах заполонили грузовые Газели, у которых вместо кузова установлен рекламный щит (либо ездят по кругу - либо просто припаркованы). А поскольку стационарные рекламные площади (местами под размещение которых по закону и торгует администрация) стоят офигенных денег - то получается что они зарабатывают на свой бутерброд с икрой не делясь при этом с Валентиной Ивановной на вполне законных основаниях. Она конечно топала ногами и стучала кулаком по столу - но закон есть закон, и тогда она дала указание ГУВД бороться с рекламными автомобилями в рамках доступных им методов B) .

такая фигня (только грузовичок японский) сегодня возле метро стоял. Я всё думал - на кой это надо. Теперь знаю, спасибо что просветили :)
[»]
 



У нас тоже таких умников полно :) Это в Нижнем одна фирма делает - специализированный автомобиль :)
   
UA sidewinder #28.11.2005 16:23  @Balancer#16.07.2004 17:51
+
-
edit
 

sidewinder

новичок
Balancer> Подумал тут и решил, не открыть ли такую тему. Куда желающие будут писать просто так, о том, что вокруг, что происходит и т.п.
Balancer> Ну, пишите, что ли :D [»]

Вот для такого дела я дично использую это
   
RU Ведмедь #28.11.2005 19:36  @sidewinder#28.11.2005 16:23
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
sidewinder, 28.11.2005 19:23:34:
Вот для такого дела я дично использую это
[»]
 


И за что я не люблю ЖЖ? :)
   
RU Серокой #28.11.2005 19:54  @Ведмедь#25.11.2005 19:11
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ведмедь> У нас тоже таких умников полно :) Это в Нижнем одна фирма делает - специализированный автомобиль :) [»]

В Подольске вообше с громкоговорителем рассекают... Цирк рекламируют.
   
RU Ведмедь #28.11.2005 20:07
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
У нас тоже есть такой автомобиль - фургон на шасси "Авиа" с кучей матюгальников во все стороны. Используется также и для озвучки всяких митингов.

Позавчера сперли из машины магнитолу (CD/mp3-ресивер с радиоприемником, если точнее). Стоит-то она недорого, но сам факт...вот, панелька на память осталась :)
   
RU Серокой #28.11.2005 20:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Стёкла не побили при этом?
А что они без панельки будут делать с ней?
   
RU Ведмедь #28.11.2005 20:21  @Серокой#28.11.2005 20:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Серокой, 28.11.2005 23:14:56:
Стёкла не побили при этом?
А что они без панельки будут делать с ней?
[»]
 


У ВАЗ-2106 есть форточка - вот ейный фиксатор и оторвали. Что будут делать? Думаю, они и сами не знают - какие-то подростки, думается - взяли еще: детский рюкзачок с игрушкой, пачку памперсов для взрослых :), сумку с пустыми стеклянными банками и собаку игрушечную с полки у заднего стекла.
   
AU Zeus #29.11.2005 00:49  @Ведмедь#28.11.2005 20:07
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

Ведмедь> Позавчера сперли из машины магнитолу (CD/mp3-ресивер с радиоприемником, если точнее). Стоит-то она недорого, но сам факт...вот, панелька на память осталась :) [»]

Неужели она так легко снимается? У меня надо полпанели снять... Это если хочется ее живой сохранить, а не просто с мясом выдрать.
   
RU Северный #29.11.2005 04:07  @Ведмедь#28.11.2005 20:21
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ведмедь> У ВАЗ-2106 есть форточка - вот ейный фиксатор и оторвали. Что будут делать? Думаю, они и сами не знают - какие-то подростки, думается - взяли еще: детский рюкзачок с игрушкой, пачку памперсов для взрослых :), сумку с пустыми стеклянными банками и собаку игрушечную с полки у заднего стекла. [»]

Да уж.....зачем спрашивается детский рюкзак и игрушки упёрли? :rolleyes: ....тинейджыры какие то видимо.

   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ведмедь> У ВАЗ-2106 есть форточка - вот ейный фиксатор и оторвали.

Делается это так: защелка ведь к стеклу форточки приклеена - поэтому берется зажигалка и пару минут греется стекло напротив точки приклеивания. А затем "легким движением руки"(с) давишь на форточку и защелка отваливается ;) .


Совет от бывшего "шахиста" нынешнему :) : раньше в автомагазинах продавалась специальная такая аккуратная скобочка с кнопкой для фиксации форточки изнутри салона. Тут правда есть негативная сторона - если форточку не смогут открыть, то вполне вероятно ее просто разобьют.
   
Это сообщение редактировалось 29.11.2005 в 10:27
RU Серокой #29.11.2005 18:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А я развлекаюсь. :)
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Ведмедь #30.11.2005 11:24  @Alex 129#29.11.2005 10:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Alex 129, 29.11.2005 13:18:36:
Совет от бывшего "шахиста" нынешнему :) : раньше в автомагазинах продавалась специальная такая аккуратная скобочка с кнопкой для фиксации форточки изнутри салона. Тут правда есть негативная сторона - если форточку не смогут открыть, то вполне вероятно ее просто разобьют.
[»]
 


Уже поставил - надо ж форточку закрывать как-то :(

Не "шахист", "но "шахид" :)
   
RU Мурка #30.11.2005 14:27
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Серокой> А я развлекаюсь. :) Ящерка хорошенькая!

   
RU AlexDrozd #01.12.2005 10:32
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Alex 129>Тут правда есть негативная сторона - если форточку не смогут открыть, то вполне вероятно ее просто разобьют.

Форточка все ж дешевле стекла, эти казлы ради похищения всяких мелочей из салона просто бьют дверное стекло. У моего приятеля ради магнитолы разбили на "Калибре", а у него купе, стекло здоровущее и как бы не дороже самой магнитолы. Хорошо, у него машина была застрахована (включая "музыку").
Что касается воровства магнитол без панелек, так ведь и панельки отдельно тоже воруют (и опять же стекла бьют для этого). Видимо, спрос на рынке есть и на то и на другое, собирают потом комплект, "умельцы" хреновы.

Я вчера стоянку сменил. Тоже казлы :) Зделали перепланировку стоянки, месяц гоняли всех с места на место, завезли кучу шлака и вывалили так, что мне и еще нескольким соседям приходилось через забор ездить (сторож секции забора открывал/закрывал). И бросили эту кучу. А мы дружно бросили стоянку :)
   
1 81 82 83 84 85 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru