Чтение книг

 
+
-
edit
 

valture

опытный

Сони выпустила новую читалку: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_4588000/4588752.stm
300 баксов ... дороговато ...
 
BY George_gl #09.01.2006 21:41
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Теперь в основном в электронном виде читаю. Хотя бумажные на нормальной бумаге больше нравятся. Но цены гады взвинтили.
Да и люблю читать в ванной. Полочку специальную забацал. А воду тогда ногой регулирую
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

Если честно, то все равно как. Читаю как бумажные, так и электронные книги. В свое время уговорил свою личную жабу и разорился на профессиональный монитор, чтобы глазки не уставали.
Плюс ко всему, на все что требуется по работе (например, справочники, сборники методик и т.п.) просто не хватит полок, да и найти их в бумажном варианте дорого, да и просто затруднительно.
Хорошо, что есть такие ресурсы, как БНБ (sci-lib.com)!
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  
RU Алексей #10.01.2006 12:27
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Джи-джи> Распечаткой не очень удобно пользоваться. Кто бы научил как переплести :huh:

Бюджетный вариант:
Делаешь на корешке 5 пропилов миллиметров на 5 в длину каждый, переплетаешь всё это гибкой, но прочной ниткой, заливаешь пропилы клеем ПВА, приклеиваешь обложку.
 
RU Ведмедь #10.01.2006 15:28
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вариант - у меня на работе в техотделе есть переплетная машинка - пробиваешь дырки и вставляешь пружину. Неизменно превосходный результат!! (с)
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Джи-джи> Распечаткой не очень удобно пользоваться. Кто бы научил как переплести :huh: [»]

СТЕПЛЕР! Большой, для гипсокартона :D Обложка из полиэтиленового файлика

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Серокой #11.01.2006 01:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ведмедь> Вариант - у меня на работе в техотделе есть переплетная машинка - пробиваешь дырки и вставляешь пружину. Неизменно превосходный результат!! (с) [»]

Я диплом на такой переплетал. Замучаешься по 10 страничек вставлять в оттянутую пружину .:)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru