[image]

TEvg

 
1 2 3 4 5 6 7 157
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Женька - хороший парень, на самом деле. Но в последний год пытается не очень умело и потому резко самодуализироваться :)

В общем, поменьше чёрной сенсорики - и всё у тебя будет хорошо :D
   
+
+1
-
edit
 

Rada

опытный

Женя хороший человек, но ИМХО сдвинут на религии. Не понимаю как можно умещать в одной голове православие и преклонятся перед лагерным, безбожным СССР.

Хорошие качества - добрый, умный, и любознательный. Любознательность на самом деле - очень редкое качество среди людей.
   
RU AlexDrozd #18.10.2004 09:51
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Rada>но ИМХО сдвинут на религии. Не понимаю как можно умещать в одной голове православие и преклонятся перед лагерным, безбожным СССР.

У него свое православие, собственное, во многом не совпадающее с официальным, так что, как говориться "мое варенье, хочу - на пол лью, хочу - по стенке мажу".
TEvg - человек с принципами, которые он в спорах и отстаивает. К сожалению, не всегда "парламентскими выражениями" ;)
То, что я не согласен со многими его взглядами, не мешает мне его уважать.
   
US Инкогнито #03.02.2005 17:48
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Тевг--личность явно неординарная. При чём самое неординарное в нём как раз то, что он не понимает своей неординарности. Одно его сравнение какого то советского кукурузника, то ли Ан-2, то ли Ан-хренегознаеткакой, и Боинга (уж не помню какого, то ли 737, то ли 767) чего стоило! Понятное дело, кукурузник приятней и удобней в полёте для пассажира, чем какой то там Боинг! ВАЗы россиянские лучше любых западных аналогов (собственно, аналогов им на западе то и нет, разве что в какой нибудь Руанде, так что ВАЗы вообще самые лучшие автомобили в мире). Жизненный уровень в СССР был сопоставим с западным, если не сказать что был паритет, а уж если совсем честно посмотреть на вещи--в СССР благосостояние населения было выше чем в любой западной стране.

Тевг--это как бы патриёт в зеркале самого себя. Если для обычного патриёта Россия--родина слонов, то для Тевга--слоны, это родители России. В общем, кадр незаменимый--с одной стороны вроде неглупый человек (в отличие от многих других откровенно серых, неинтересных и просто глупых личностей патриётического уклона), а с другой...
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Евгений - персонаж, живьём сошедший со страниц книги Н.Паркинсона - Феноумен:

404 Not Found

The requested URL /cgi-bin/no_dir.cgi was not found on this server. // www.mtu-net.ru
 

Разумеется, он абсолютно ни в чём не виноват - таким уродился... :(
   

MIKLE

старожил

Скажу лишь что крайне ноднозначный человек. А уж религией точно поменьше заниматся надо :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Думается, что высказывать свое, личное отношение к религиозности другого человека - занятие сродни спорам о вкусах. Нет? :rolleyes:

Ник
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Wyvern-2> Думается, что высказывать свое, личное отношение к религиозности другого человека - занятие сродни спорам о вкусах. Нет? :rolleyes:
Wyvern-2> Ник [»]


Дык если-б он так горячо :) не отстаивал свои убеждения, так и вопрос бы не стоял. А так в политическом(и не только) практически при каждом обсуждении. Или религия или СССР в извращённо-розовом свете... Вот общественность, пользуясь случаем и озвучивает своё недоумение :)

А ведь ингда умные вещи говорит :)
   
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

тевг - враг России. Более того - он не скрывает своей лютой ненависти не только к гражданам России, но в первую очередь к русским.

Очевидно - это объясняется тем, что он сумел пристроиться в антирусском Казахстане, примерно так, как пособники немецких нацистов пристроились при их режиме.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

volk959> тевг - враг России. Более того - он не скрывает своей лютой ненависти не только к гражданам России, но в первую очередь к русским.
- Ничего подобного! TEvg - гражданин Советского Союза! Имперец! Не Российская Федерация мордовско-нанайских республик, обрубленная со всех углов ему нужна, а Российская Империя! Над которой никогда (летом) не заходит солнце! :D
Куда Казахстан входил бы как небольшая составная часть... :)

volk959> Очевидно - это объясняется тем, что он сумел пристроиться в антирусском Казахстане, примерно так, как пособники немецких нацистов пристроились при их режиме.
- Боже упаси! Он там находится как "наш человек в Гаване", "засланый казачок", резидент Москвы, спец.боец "пятой колонны", которая в день "Д" и время "Ч" захватит почту, телеграф, вокзал и аэропорт солнечного Экибастуза, обеспечивая посадку транспортных самолётов с рязанской дивизией ВДВ!
Грядут великие битвы! А когда рассеится дым пожарищ, мы увидим ещё TEvg в очередных хрониках, скромного героя невидимого фронта, которому его старший коллега В.В.Путин вручает небольшую золотую звёздочку - Героя СОВЕТСКОГО СОЮЗА!.. :lol:
   
RU Фагот #23.05.2005 16:14
+
-
edit
 
RU Ведмедь #23.05.2005 16:25
+
-
edit
 
RU Мурка #23.05.2005 18:03
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Ну вы даёте... Грешно смеяться над больными людьми :)
   
RU Ведмедь #23.05.2005 18:07
+
-
edit
 
RU Мурка #23.05.2005 18:09
+
-
edit
 
RU anybody #23.05.2005 18:30  @Мурка#23.05.2005 18:09
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Мурка> Ну не я же =) [»]

Мурка! Позволь ма-ахонький комплимент! :)

Ты как всегда неотразима! :)
   
+
-
edit
 
RU Barbarossa #12.05.2006 16:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Блин а ведь Тевг действительно ушёл? Обидно.
   

lau

опытный

Блин а ведь Тевг действительно ушёл? Обидно.
 


Не может быть ! Это вы все его достали - он был самым умным и прозорливым из вас всех!!!Вуду достанет кого угодно,человек уважающий себя не сможет терпеть очень долго унижений.Я на Вуду внимания не обращаю. Тевг .....прошу тебя возвращайся.Ты самый умный .
   
RU Barbarossa #12.05.2006 16:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Нет Лау ты неправ Вуду милейший человек. И хоть я с Тевгом во всем не согласен, очень жаль что он ушел, если ушел всетаки ЗУБР.
   

lau

опытный

Нет Лау ты неправ Вуду милейший человек. И хоть я с Тевгом во всем не согласен, очень жаль что он ушел, если ушел всетаки ЗУБР.
 


Может быть с ним что то случилось?Дали по голове как мне?
   
RU Северный #12.05.2006 16:51
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Блин а ведь Тевг действительно ушёл? Обидно.
 


При желании можно найти,на каком то форуме наверняка общается.

   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Я на Вуду внимания не обращаю. Тевг .....прошу тебя возвращайся.Ты самый умный .
 

- При чём здесь я? Мы дискутировали с Евгением как почти интеллигентные люди... :D Правда, я никогда ни в чём не мог его переубедить - он будет до скончания дней считать, что в Северной Корее народ благоденствует - и тут уж горю не помочь... :-
Кто же виноват, что он решил податься к ПАРТИЗАНАМ?
http://gspo.ru/index.php?s=2094133bbd11485f3de04e9784629f32&showtopic=19&st=1080
TEvg May 5 2006, 17:24 Сообщение #1082
Здравствуйте! Меня зовут Женя. Я перебежчик. Перебежал к вам с авиабазы, на которой прожил всю свою сознательную жизнь. Родом из Ростовской области, сейчас живу в Павлодарской. Интересуюсь авиацией, артиллерией. По специальности - низшее техническое существо.


>Перебежчику - по убеждениям перебежал, или?..

К Авиабазе я отношусь с большой симпатией, хотя был вынужден уйти. К сожалению из-за непродуманной политики модерирования на авиабазе разогнали значительную часть основного контингента, что снизило уровень общения. Был вынужден заявить о недопустимости такого подхода, а потом и уйти в знак протеста. Кроме того сама авиабаза уже который год находится в состоянии перманентного ремонта, так что сейчас даже невозможно создание новых страниц на ней, работают только форумы. Ранее я сделал на ней несколько страниц - Як-40, Як-42 и др. К сожалению продолжать эту работу невозможно.

О вас я слышал много хорошего, поэтому решил податься к вам. К тому же я вижу здесь много своих - Dem_anywhere, Tico и т.д.


lau, почему тебя там ещё нет?! И твой друг тебя там не видит?? Ты не поддержишь там товарища морально, не подставишь ему плечо? Видишь, бедному TEvg не с кем было здесь пообщаться! Кроме тебя, естественно.
(При этом совершенная глупость - уходить с Авиабазы: кликнул мышью - ты там, кликнул ещё раз - ты тут... ;))
   
A2 Александр Леонов #12.05.2006 17:00
+
-
edit
 
Просто TEvg погорячился, на ГСПО модерирование пожесче будет однако ;D
   
1 2 3 4 5 6 7 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru