Матациклы :)

 
1 2 3

MIKLE

старожил
★☆
мдя... девушка на r6 выглядит прикольно...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

мдя... девушка на r6 выглядит прикольно...
 


А ты как думал? Особенно с филейной части. ;)
 

MIKLE

старожил
★☆
А ты как думал? Особенно с филейной части. ;)
 



не, за рулём, в полном экипе... то что филейная часть в миниюбке на массажирском месте отлично смотрится это и так понятно...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

не, за рулём, в полном экипе...
 


Да ты тоже тонки ценитель прекрасного.
Я тоже девушку на CBR-е видел в черном костюме под мотоцикл, очень красиво смотрелось :)
И ехала не по девушкински, я думал парень, а потом по фигуре и длинным волосам понял что ошибался, хотел подъехать, "спросить как она такую дикую лошадь оседлала ::)", а она так с места сдернула, короче больше я ее не видел.
 
US Сергей-4030 #03.05.2006 23:47
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А я вот не езжу уже два дня. :( Колодки стерлись, а новые, оказывается, в дефиците. Только по интернету заказывать, потом 5 дней ждать... :(
 
RU кщееш #04.05.2006 01:45
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
хонда 750 кубов, босс. в тайланде 4 месяца. Чтобы скучно не было.
в 30 лет.
До этого ездил на макаке одно лето в белоруссии, брат подарил, когда сам в армию ушел то есть в 14. С разницей в 16 лет.

Сел в Тайланде - пьяный был и грустно было. Подошел, взял в рент. Потом до конца командировки не слазил.
Обьездил все что мог. Каждый день с завода уходил в 14-00. (чтобы до вечера не сидеть и чтобы потом в караоке да по бабам не таскали), выпивал джин с тоником либо виски-кола и куда глаза глядят, натурально.
Немного неудобно было, что движение левостороннее, но в основном не мне.
:)

В Москве - не тянет.
Я теперь в центре живу, так вообще машину с декабря из ремонта не забираю. Не нужна. До работы пешком хожу.

Но вообще - вообще потребность есть. Может и куплю этим летом. Да потому что.

 

MIKLE

старожил
★☆
Да ты тоже тонки ценитель прекрасного.
 


дык только и остаётся что быть ценителем...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Но вообще - вообще потребность есть. Может и куплю этим летом. Да потому что.
 


дык уже пора...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

мдя... девушка на r6 выглядит прикольно...
 


Ух! Тоже хочу девушку на R6... К сожалению, моя подруга фанатеет и собирается брать себе Yamaha Dragstar ??? ::)
 
US Сергей-4030 #17.05.2006 04:30
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Вот, а я колодки поменял! И поездил три дня... А теперь уже неделю у нас дождь, и до конца недели прогноз неутешительный... Бывает же невезение, да?
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ух! Тоже хочу девушку на R6... К сожалению, моя подруга фанатеет и собирается брать себе Yamaha Dragstar ??? ::)
 

Дык, все просто :) — надо просто ей подарить R6. ;D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
У Кавасаки вышла новая версия Нинзи:
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru