А кому что снилось? Только смешное!!!

 
RU kirill111 #23.05.2006 14:51
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Я вчера уснул, так приснился плакат кумачёвый, на котором было написано "Верной дорогой идете, товарищи леминги". Я аж проснулся от смеха. А кому подобный бред снился еще?

Только смешное!!!!
Шевелись, Плотва!  
Это сообщение редактировалось 29.05.2006 в 11:42
RU Северный #23.05.2006 15:17
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Видите ли в чем дело Кирилл…Авиабаза все таки форум технический,вряд ли люди вам с большим желанием расскажут что им там снится.
Вот ежели бы вы на каком нибудь форуме психологов и в ЖЖ поинтересовались…. вам бы такого понарассказывали……. 8)


 

MIKLE

старожил
★☆
всякие ужастики в основном
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Я вчера уснул, так приснился плакат кумачёвый, на котором было написано "Верной дорогой идете, товарищи леминги". Я аж проснулся. А кому подобный бред снился еще?
 


Мдяяя.... ;D
Выясни вообще ЧТО ТАКОЕ сновидения - откроешь много нового для себя ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Taz-Mania #23.05.2006 16:07
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Я вчера уснул, так приснился плакат кумачёвый, на котором было написано "Верной дорогой идете, товарищи леминги". Я аж проснулся от смеха.
 


Срочно меняй подпись! ;D
 
RU kirill111 #23.05.2006 16:57
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Срочно меняй подпись! ;D
 
А также слушать НОМ, Аукцион и Дип Пёрпл с Сепультурой мешать.
Шевелись, Плотва!  
Мой брат вчера с Саакашвили пил, во сне.
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
А слово лемминги на плакате было с одной "м"? ::)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU kirill111 #23.05.2006 17:51
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
А слово лемминги на плакате было с одной "м"? ::)
 

Не помню, но сам факт.
Шевелись, Плотва!  
RU Северный #23.05.2006 17:51
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Мой брат вчера с Саакашвили пил, во сне.
 


А ты на него не обиделся,что он во сне не позвонил тебе и не позвал выпить с Саакашвили? ;)
 
RU kirill111 #23.05.2006 17:52
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Мой брат вчера с Саакашвили пил, во сне.
 

а мне как-то снилось, что главврачем в роддоме, где моя супруга родила, работал Путин...
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #23.05.2006 17:53
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
А ты на него не обиделся,что он во сне не позвонил тебе и не позвал выпить с Саакашвили? ;)
 

Забыл добавить "с самим"
Шевелись, Плотва!  
RU Мурка #23.05.2006 19:08
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Хм... Мне как-то фраза приснилась:
"Хозяин всегда прав.
Если хозяин не прав, прояви милосердие и признай его правоту."
Особенно вторая часть последней фразы понравилась :D

Еще недавно снилось, что я "слепила" солнце из ярко-оранжевой глины. Причем на выбор две кучи кирпичей были - ярко-жёлтые и ярко-оранжевые. Выбрала последний цвет - люблю его больше :) Так что "собственноручное" Солнце (во сне) теперь существует! :)
I am a lover, not a fighter  
RU Тихон #23.05.2006 20:25
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Я как-то заснул перед телеком, и у меня во сне целый час, со звуком (который шёл из телевизора) и с изображением, выступал премьер-министр Израиля Натан Щарански.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  
RU Алексей #23.05.2006 20:33
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Мне не так давно приснилась улица Шкапина, на которой я отродясь не бывал. Реальные развалины. Хочу проверить - такая ли уж она мрачная в реале. ::)
 

hcube

старожил
★★
Вообще, как правило запоминаются кошмары... ну, или другие сильно эмоциональные вещи. Мне, могу поделиться, как-то приснилось наблюдение из дома ударной волны от упавшего где-то в районе Архангельска астероида - стена ударной волны до верхних слоев атмосферы, фронт которой просто сдувает здания - как при ядерном взрыве, только значительно масштабнее. Не помню уж чем оно было инициировано...
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

killik

опытный

Мне пару раз снилась ядреная бомба. Беленькая такая конусоообразная, мееедленно обускающаяся на парашюте на фоне безоблачного голубого неба. И тишина...Дожидаться пока упадет я оба раза не стал ;D. Странно, но такого голубого неба в снах я больше не припомню...
 
RU Алдан-3 #24.05.2006 06:54
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
- регулярно сниться моя смерть (втыкают в горло заточку или стамеску) :-X

- в детстве снилась разок ядерная война... низко-низко с жужанием летят большие чОрные самолёты и красным с багровым горят дома и люди... посмотрел "Босногий Ген" называется... когда проснулся оказалось, что это жужжжжит миксер на кухне, мне на днюху мать торт делает :o

- недавно вообще аниме приснилось, я был в шоке ;D

... а ещё иногда снятся "вещие сны" - то что сбудется в ближайшее время... я их сразу узнаю, после них в паническом ужасе просыпаюсь (независимо от сюжета)... но это редко и неправда ::)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
RU Мурка #25.05.2006 20:56
+
-
edit
 

Мурка

координатор

- регулярно сниться моя смерть (втыкают в горло заточку или стамеску) :-X
 

Это твое подсознание деликатный намек дает - будешь много болтать - убьют ;)
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Я как-то заснул перед телеком, и у меня во сне целый час, со звуком (который шёл из телевизора) и с изображением, выступал премьер-министр Израиля Натан Щарански.
 

Ваши бы слова да Богу в уши... :)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

регулярно сниться моя смерть (втыкают в горло заточку или стамеску)

А меня из ак-47 подрезали. А еще мне постоянно снится, что я как Джордан, ложу мяч в сетку, этак сверху, кажется это так легко... На яву я только цепляюсь за нее....Рост 175. :(:(:(
 
Я еще мне снился первый бой, время перед ним.... Так было страшно!!! Жить ну очень хотелось....
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Смех смехом, но моему деду как то приснилось, что он в окопе встретил фрица. Ну, дед его, понятное дело, стал душить. Фриц отбивался, но сопротивление его слабело и победа была уже близка. И тут дед проснулся - и слава Богу. Потому что бабушка была уже почти задушена. Она потом долго боялась с ним спать.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Я еще мне снился первый бой, время перед ним.... Так было страшно!!! Жить ну очень хотелось....
 


Это ПЛОХО. Каждый такой сон-ощущение так же плох и вреден как тот стресс. Обратитесь к врачу (только не к психиатру, а к психотерапевту) Если нет возможности или желания - почитайте "Искусство быть собой" и позанимайтесь.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Тихон #25.05.2006 23:48
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>Ваши бы слова да Богу в уши...

В каком смысле? В смысле он не был премьер-министром? Ну я уже точно не помню кто он, помню только, что реальный звук из телека давал в спящем мозгу ещё и изображение. Мне это потом показалось забавным.
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru