Про футбол

Теги:спорт
 
1 36 37 38 39 40 62

Dutch

опытный

Бразилия невнятно играла, короткий пас, толкотня якась, короче непонравилось мне :(
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
Бразилия невнятно играла, короткий пас, толкотня якась, короче непонравилось мне :(
 


Рональдо совсем невнятно смотрелся, чуть ли не пешочком по полю расхаживал

ЗЫ Мда, умыли нас чехи. Теперь надо у Италии выигрывать ;D
 

Dutch

опытный

Если Италия сыграет так же сильно как с Ганой, то там не светит не то, что США, но и Бразилии, а США сыграли откровенно слабо, я ожидал большего, но по правде говоря, то США могут расчитывать на победу над Ганой и ждать чуда ;) но вообще конечно группка не подарок :)
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

Dutch

опытный

:)
Организаторы ЧМ-2006 перепутали гимны Кореи и Того
Перед началом матча чемпионата мира по футболу между сборными Кореи и Того гимн Того был перепутан с гимном корейцев. Как сообщает Reuters, гимн Кореи был исполнен дважды перед тем, как организаторы поняли в чем дело.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Ну всё ,начинается,флаги подняли- с Богом друзья.
 

Sig

новичок
Швейцарский судья - Гавнюк с большой буквы >:( >:( >:(
 
RU Олмер #14.06.2006 20:09
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Да даже если бы не судья....первые 20 минут все УЖЕ было решено
Вобщем, я вам сочувствую
"Наша цель - Валинор!" © Из речи главкома перед слушателями академии им. Саурона ХIV  

berg

опытный

Да даже если бы не судья....первые 20 минут все УЖЕ было решено
Вобщем, я вам сочувствую
 


Сегласен

2Dutch Это и в правду у нас такие комментаторы?
 

berg

опытный

В смысле Вакарчук ?
 


Ага, и музыкант … типа судья виноват
 
RU Фагот #15.06.2006 09:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Не ожидал, что Украина так слабо сыграет. Конечно, не ожидал от неё победы, но 4:0 - совсем неожиданно. Шансов на выход из группы полно, но в 1/8 светит не много.

С большой степенью вероятности можно сказать, что появился первый неудачник ЧМ - Польша. Немцы по-немецки вырвали победу на последних минутах, уже в добавленное время. Но, надо сказать, Германия смотрелась не лучшим образом, с остальными грандами тягаться ей будет трудно.
 
+
-
edit
 

STORM_UA

втянувшийся
Слабо сыграли?это самая отcтойная игра сборной,которую я когда либо видел.Такого безволия не наблюдал никогда в игре СБУ с Блохиным,ёханый бабай нам надрали задницу по всем статьям,Блохин ушел на х....у меня отняли пол года жизни,нервы не востанавливаются........Что ещё сказать,где мой автомат растреляю бл...ь.
 
RU Фагот #15.06.2006 10:19
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну ладно, может вздрючит там всех Блохин, забегают ещё. Посмотрим.
 

Dutch

опытный

при таком судействе и Бразилия бы проиграла 4-0 (с комментаторы)- тут согласен на все 100, но смотря правде в глаза Украина не заслуживала на ничью, но и 4-0 занабто, тянули на 2-0, 2-1, игра в исполнении украинцев была отстойной в 1м тайме, начало второго было неплохо, но тут пенальти и дальше уже никакой интриги, отмазок может быть много, но ребята еще и перегорели, иначе никак не могу объяснить ту сумбурность, растеренность, короткий пас - все ето не свойственно СбУ.
но с другой стороны 4-0 тоже хорошо, может задумаются над своим поведением :(
ЗЫ.Блохин мужик - всю ответственность взял на себя, уважаю.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

Dutch

опытный

2berg
ага Вакарчук коментировал, вообще коментаторы были лучше сборной :):(
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

Dutch

опытный

ЗЫ. кстати начинать игру в такую жару ето блин преступление...
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

Langeo

втянувшийся
Фавориты ЧМ дожали Тринидад и Тобаго на 83 минуте.

Дааа Васек был сегодня в ударе.
Кому ты вериш, мнЭ или этому ослу? ©  
RU Олмер #15.06.2006 22:24
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Героическая Победа... слов нет ;D

"Там же одна Англия, а тут целый Тринидад! И целый Тобаго еще! Двоем на одного! " (с) Уткин ;D ;D
"Наша цель - Валинор!" © Из речи главкома перед слушателями академии им. Саурона ХIV  
RU Олмер #15.06.2006 22:38
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Джо Коул подаёт на Крауча ( рост того 198 см ) . Намного выше. Уткин: "Коул ему так и говорит "Крауч как ты не достал? Ты должен быть ещё выше, Крауч! Ты должен расти! и тогда у тебя всё будет получаться!".

Крауч пасует назад. Уткин:"..Как тонко Крауч чувствует продолжение атаки!..."
"Наша цель - Валинор!" © Из речи главкома перед слушателями академии им. Саурона ХIV  

berg

опытный

Гы, а на повторе видно, что когда Крауч забивал, он дёрнул за волосы защитника. Негодяй!
 

BrAB

аксакал
★★
http://www.vz.ru/news/2006/6/16/37716.html
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Dutch

опытный

ну о лягушках писали еще до матча и никто на них ничего не валит, все игроки уже признали то, что играли хреново. А подобные методы воздействия существуют давно, помню на чемпионате европы в 96 румыны жаловались, что под их окнами всю ночь лаяли собаки и свой матч они таки проиграли, причем Англии, хозяйке чемпионата.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
RU Фагот #16.06.2006 11:28
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да, Уткин лучше всех комментирует :) Над Англией вдоволь поиздевался :)

Сегодня хорошие матчи, буду болеть за Кот д'Ивуар и Сербию!
 

Dutch

опытный

Чемпионат выйграют Аргентина или Италия, когда проводился чемпионат в год собаки, то его выигрывали только ети сборные - ет седне по новостям сказали, но я солидарен, пока у них самый интересный футбол был, ну може еще у .....Испании :( к сожалению.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
1 36 37 38 39 40 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru