[image]

Фотосайты

 
US Машинист #11.08.2006 11:17
+
-
edit
 
Подскажите плз какой-нибудь хороший фотосайт, желательно русскоязычный.
А то на photosight.ru, где я выставляюсь, лимит для любителя - 1 фото в 5 дней, размером в 150 Кб. А главное - сложно получить конструктивную критику: если фотография не нравится, её не комментируют вообще...

Может, ещё свой фотоальбом в инете забабахать, фоток более-менее интересных много накопилось вроде:) Где такой хостинг есть, кто-нибудь в курсе?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Машинист> А то на photosight.ru, где я выставляюсь, лимит для любителя - 1 фото в 5 дней, размером в 150 Кб.

Ну, это для стимула :)
Кстати, Фотографии пользователя Balancer - Photosight.ru

Машинист> А главное - сложно получить конструктивную критику: если фотография не нравится, её не комментируют вообще...

К сожалению, иного не бывает нигде :)

Машинист> Может, ещё свой фотоальбом в инете забабахать, фоток более-менее интересных много накопилось вроде:) Где такой хостинг есть, кто-нибудь в курсе?

Ну, например, на Фотогалерея Balancer'а - Главная можешь завести свой фотоальбом :) С категориями, включая закрытые, с комментариями посетителей. Только там никого не бывает, если только сам заманивать будешь.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фотофорум, что ли, завести?

А то тема фотографии периодически поднимается.

...

Кстати, по поводу фотоальбома - можно ж вообще просто в форум аттачи класть :)
   
RU Алексей #11.08.2006 17:55
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Balancer> Кстати, по поводу фотоальбома - можно ж вообще просто в форум аттачи класть :)

А как ты сам к этому отнесёшься? Места на винтах хватит? :)
Ведь фоток ооочень много может быть :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Кстати, по поводу фотоальбома - можно ж вообще просто в форум аттачи класть :)
Алексей> А как ты сам к этому отнесёшься? Места на винтах хватит? :)
Алексей> Ведь фоток ооочень много может быть :)

Ну, несколько сот мегабайт могу выделить :) Думаю, этого на несколько сот фоток должно хватить. Если больше - тогда уже со временем и будем думать. Посмотрим на полезность и популярность такого решения :)
   
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★☆
Критику на не нравящуюся фотку получить трудно везде. Довольно неплохо ругают на форумах ДПревью, но там можно показывать фото, которые уже лежат в сети. Русскоязычный... Твои фотки онлайн | Fotki.com, photo and video sharing made easy. оказался на англ... А, вот: ФотоКритик. Лучшее из мира фотографии . Попробуй их...
   
US Зверь #12.08.2006 08:09
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Машинист> А то на photosight.ru, где я выставляюсь, лимит для любителя - 1 фото в 5 дней, размером в 150 Кб. А главное - сложно получить конструктивную критику: если фотография не нравится, её не комментируют вообще...
Ну так это невозможно если не знать, что ты хотел показать фотографией. Если люди видят твою идею, фото хорошee, если нет... тут даже не принципеально нравиться/не нравиться.

Машинист> Может, ещё свой фотоальбом в инете забабахать, фоток более-менее интересных много накопилось вроде:) Где такой хостинг есть, кто-нибудь в курсе?
PBase.com -US$23 yearly for 400 Megabytes of photo storage.
   
US Зверь #12.08.2006 08:57
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Balancer> Фотофорум, что ли, завести?
Balancer> А то тема фотографии периодически поднимается.
Balancer> ...
Я за!:cool:

Balancer> Кстати, по поводу фотоальбома - можно ж вообще просто в форум аттачи класть :)

Надо только договориться не выкладывать полные файлы без необходимости.
   
US Машинист #12.08.2006 19:21
+
-
edit
 
А изменений в движке форума больше не предвидится? С возможной потерей аттачментов...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Машинист> А изменений в движке форума больше не предвидится?

В движке - изменения будут. Сам движок на другой меняться не будет.

Машинист> С возможной потерей аттачментов...

Вроде бы, ничего пока не пропадало :) Наоборот, при переходе на этот движок возвращены старые аттачи, которые были недоступны на предыдущей версии форума (SMF).
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru