[image]

Про футбол

Теги:спорт
 
1 44 45 46 47 48 62

Dutch

опытный

Да уж, вылететь после 4-1, ето просто позор :(
А вот новость из стана соперников:
УЕФА пригрозил Хорватии исключением из отборочного турнира Евро-2008
Хорватия может быть подвергнута серьезным санкциям вплоть до исключения из числа участников отборочного турнира Euro-2008 в случае, если болельщики команды продолжат допускать оскорбления расистского толка в адрес игроков соперника и использовать нацистскую символику на стадионах. Об этом заявил вчера директор УЕФА по связям с общественностью Вилльям Гайяр. Кроме того, чиновник намекнул, что повторение инцидентов, подобных случившемуся в недавнем товарищеском матче с Италией, когда хорватские болельщики выстроились на трибуне в форме фашистской свастики, может серьезно повлиять на шансы Хорватии получить совместно с Венгрией право на проведение Euro-2012.
"Принятые недавно правила позволяют нам снимать очки или исключать из турнира команды, болельщики которых выказывают национальную или расовую нетерпимость, - приводит сайт УЕФА слова Гайяра. - Отныне мы намерены особенно внимательно расследовать все подобные проявления". В преддверии встречи со сборной Англии, в составе которой есть темнокожие футболисты, УЕФА посчитал нужным предупредить Хорватский футбольный союз о возможных санкциях, а также обратить внимание хорватского правительства на нездоровую атмосферу, которая подчас царит на трибунах.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Усташи никуда не делись.Они просто затаились.

Если Хорватии на волне кампании УЕФА против расизма дадут пинка - кто на ее место в группу? или никого, а всем автоматом победы засчитывают?
   

Dutch

опытный

Думаю никого, все ж уже разбиты по группам.
Вот анекдот в тему последних игр:

Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши втроём!!! Против одного вратаря!!!! Они пасуются!!! Ааа!! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ!!! - Презервативы Durex НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!
   
RU Фагот #21.10.2006 15:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А мы в ТДК играем :) Интересно. Это вот наша группа: 404 Not Found А команда называется "Тушинский Реал" :D Первую игру 6:4 в гостях выиграли, а вторую играли только что в тяжёлой борьбе, дома, победили 2:1 :) Теперь после двух игр у нас 6 очков и можно чувствовать себя более спокойно.

Приглашаю игроков команд "Динамо" (Киев) и "Спартак" (Москва), а особенно сборной России посмотреть на то, как надо играть и бороться :D
Прикреплённые файлы:
DSCN2365.JPG (скачать) [872x768, 149 кБ]
 
 
   

Dutch

опытный

Скока голов забил?
   
RU Фагот #26.10.2006 19:34
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я ни одного. Мы в основном в одного форварда играем, он 5 из 8 голов и забил. А у меня как-то и моментов не было. Я в полузащите играю, но больше обороне помогаю. Да и вообще я в команде далеко не самый незаменимый игрок :)
   

Dutch

опытный

ну ниче, Шева в Челси тоже не много пока забивает ;)
Ты же вроде писал, что форвардом бегал или ет по необходимости было?
   
RU Фагот #27.10.2006 08:07
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Dutch>>>Ты же вроде писал, что форвардом бегал или ет по необходимости было?
Да, по необходимости. Нашли вот мне замену :D Завтра может быть третью игру проводить будем. Нас вообще теперь побаиваются, после наших двух побед в обоих матчах.
   

Dutch

опытный

мда обидно, Шахтер чуть Валенсию не прибил, причем по-игре имел массу моментов забить, но....., а у тех пара моментов и два гола :(
   

NCD

опытный

Dutch> мда обидно, Шахтер чуть Валенсию не прибил, причем по-игре имел массу моментов забить, но....., а у тех пара моментов и два гола :(

Швед, зараза, пенальти не дал , когда Агахову сбили. Железный признак - если не было повтора, судья НЕ ПРАВ. :-)

А играли хорошо, всегда бы так. Видно Ахметов пообещал Луческу зарплату уменьшить. :-)
   

Dutch

опытный

NCD> Швед, зараза, пенальти не дал , когда Агахову сбили. Железный признак - если не было повтора, судья НЕ ПРАВ. :-)
ето да, было похоже, но без повтора сказать трудно, а Агахова так вообще чудак на букву "М", столько моментов запорол, особенно когда с 5ти метров во вратаря попал.....
а в целом судья неплохо отсудил, стабильно.
   
RU Фагот #02.11.2006 21:45
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Коням вчера дико везло! Я, честно говоря, такого везения ещё ни разу в футболе не видел. Кто-нибудь смотрел? Согласны?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Фагот> Коням вчера дико везло! Я, честно говоря, такого везения ещё ни разу в футболе не видел. Кто-нибудь смотрел? Согласны?

я в повторе на рабочем месте куски видел. Согласен. Такое даже Гиннер не купит - тут именно везло.
   

NCD

опытный

Бой за право проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года выиграет Италия.

Об этом утверждают дипломатические источники в рапортах из посольств Польши в Италии и Хорватии, передает «Террикон».

Как известно, Италия, Хорватия и Венгрия (совместно) соперничают с Польшей и Украиной за проведение Евро-2012. "Вопреки оптимистичным заявлениям польских и украинских футбольных деятелей, которые стараются выиграть конкуренцию за проведение чемпионата Европы в 2012 году, наши шансы довольно призрачные. Мы уступаем итальянцам. Борьба уже практически решена, - считает одно из влиятельных лиц в польском спорте. - Итальянцы имеют готовые стадионы, а, кроме того, в отличие от нас, они очень быстро справились с делом о коррупции в футболе".

Спортивный чиновник полагает, что "наше предложение имеет много недостатков, в том числе и такой, что Украина не является членом Евросоюза". "Это усложнило бы во время финала чемпионата передвижение людей между нашими странами", - указывают польские источники.

Издание Zycie Warszawy напоминает, что президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис воспринимает дело Евро-2012 "очень амбициозно, он делает все, что может, но он все более не удовлетворен". "Он знает, что наши шансы иллюзорны", - заключает польская газета



От-так-от. :-/
   

Iva

Иноагент

☠☠
Фагот> Коням вчера дико везло! Я, честно говоря, такого везения ещё ни разу в футболе не видел. Кто-нибудь смотрел? Согласны?


Везло немеряно. Мяч в ворота ЦСКА никак не лез. По игре должно было быть 7-1.
   

Dutch

опытный

А у нас вчера прошел местный суперматч Динамо-Шахтер, киевляне победили 1-0.
матч был мммм своеобразный :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Dutch> А у нас вчера прошел местный суперматч Динамо-Шахтер, киевляне победили 1-0.
Dutch> матч был мммм своеобразный :)

судейство?
   

Dutch

опытный

да я бы не сказал, что судейство было странным, судья португалец, квалификация высокая, но он не учел наверное "мастерства" наших игроков, т.е. в чемпионате Украины дать 4 красных карточки игрокам и тренерам савмых эмммммм могущественных клубов, такого у нас небыло, а он не стесняясь ето делал, причем по делу.
вот текст. трансляция:
41-ая минута - После длительных консультаций Паулу Гомеш таки достаёт желтую карточку. Предупрежден Марика.

42-ая минута - Страсти накаляются. Ребров фолит на Фернандиньо. Весь "Шахтер " требует от арбитра аналогичного, как для Марики, наказания. Тот молчит.

43-ая минута - Удаление Чигринского! Донетчанин фолит на Клебере, бразилец в ответ неумышленно, вставая, цепляет Чигринского. Тот сатанеет и добавляет бразильцу с ноги. Португалец вынимает красную и долго спорит с гостями.

45-ая минута - Клебера уничтожают. Удар сзади по ногам от Левандовского. Желтая карточка. А "Шахтер", кстати, до сих пор не играет в меньшинстве. На поле вместо Чигринского - Мирча Луческу, вечно недовольный судейством.

45+1-ая минута - Терпение лопнуло. Арбитр удаляет Луческу. Тот продолжает клоунаду, бросая оземь шапку. Потом что-то на румынском выговаривает в камеру журналистам. С трибун летят снежки. Луческу, апплодируя, никуда не уходит, а продолжает оставаться у выхода в раздевалку. Рядом стоят милиционеры. Происходящее на поле уже никого не интересует.

Свисток на перерыв. Команды переиграли пять минут.

........

68-ая минута. Удаление Милевского. Вторая жёлтая - обе команды в усечённых составах.

..........

Финальный свисток.

Уже после финального свистка арбитр удалил Дарио Срна.

Португалец остаётся в центре поля под присмотром милиции.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, а я в воскресенье был на ЦСКА-Зенит. Так там варианты были похуже.
   

Dutch

опытный

я глядел по ОРТ, матч был боевым, но все же там по-сдержаней себя футболисты вели, по культурней что ли :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да хрен с ними, с футболистами - всю бригаду судей в итоге отстранили нах до конца сезона. Но нам-то что от этого? Что, переигровку назначат? Да ни в жисть! Итого - у коней 3 очка, судей слили, все довольны.
   

Dutch

опытный

Юбилейный, пятнадцатый по счету, "Кубок содружества-2007" пройдет в Москве с 20 по 28 января будущего года. Украину на этом туррнире представит чемпион страны – донецкий "Шахтер", однако в столицу России "горняки" делегируют свой дублирующий состав. Как рассказал наставник резервистов Валерий Рудаков, в этом турнире планируется задействовать игроков, выступающих в аренде. Например, Константина Ярошенко из киевского "Арсенала" и Руслана Фомина из харьковского "Металлиста", а также остальных перспективных футболистов. На других посмотреть и себя показать смогут и пара-тройка талантливых парней из третьей команды "Шахтера".
"Шахтер" попал в группу С, где соперниками горняков будут чемпионы Армении, Латвии и Узбекистана. 20 января украинская команда померяется силами с армянским клубом. Кто это будет – "Пюник" или "Бананц" – пока неизвестно. Дело в том, что на прошлогоднем первенстве ереванский "Пюник" попал в очаг скандала, и теперь его участие в нынешнем розыгрыше под вопросом. На следующий день, 21 января, дончанам предстоит встретиться с латвийским чемпионом - "Вентспилсом", а 23 января - с первой командой Узбекистана, ташкентским "Пахтакором". Четвертьфинальные и полуфинальные поединки пройдут 24 и 26 января соответственно. Финал назначен на 28 января.
Состав других групп выглядит следующим образом:
Группа А: ЦСКА (Россия), "Астана" (Казахстан), "БАТЭ" (Беларусь), "Хима" (Таджикистан)
Группа В: "Левадия" (Эстония), "Дордой-Динамо" (Киргизия), "Бакы" (Азербайджан), "Шериф" (Молдавия)
Группа D: "ОФК" (Сербия), чемпион Туркменистана, "Каунас" (Литва), "Сиони" (Грузия)
   
RU Фагот #14.11.2006 17:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Сто раз уже говорили, надо этот турнир на юге проводить.
   

MIKLE

старожил

у кого телевизер есть-как первый тайм сыграли?
   
1 44 45 46 47 48 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru